41 Отредактировано Hanna (29.04.2012 23:30:31)

LiveEvil пишет:

софистика Ханна, софистика, как бы не формулировала жертва, всегда можно придраться при желании. Этим в юности наигрываешся и больше не хочеться по-моему) Я люблю просто понимать, вне зависимости от того как инфа была подана и обожаю контакт с людьми которые это умеют)

Дело в том, что все же желательно конкретизировать. Я бы в жизни не подумала, что это вопрос о мужчинах! (не факт что Светлая об этом спрашивала... Это как тот момент с Лондоном, помнишь? когда там были мальчик хорошо одетый и я не знала в чем дело, а оказалось это Лондон на голубых намекал). Мне вот первый вариант "не устоять перед вкусным блюдом" default/smile Или перед платьем красным default/smile О мужчинах я бы даже не подумала )))

42

default/icon_mrgreen сенсор ты законченый даа))) платьем)) да кто же в такой игре то о платьях спрашивать будет))
ну ты про немужчин тоже ответила так что и так и так хорошо)))

43

Кстати, если мужчине с внешностью Иэна нашего ненаглядного Сомерхолдера в правую руку дать красное (а лучше - из шелка изумрудного цвета) платье, а в левую сунуть какое вкуснющее блюдо, то я просто совсем-совсем не смогу устоять и прямо "берите, я вся ваша!".

44

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen я даже не знаю что может быть проще чем покорить нашу милую Ханну))))
уточни какое блюдо можно считать вкуснющим))))))

45

Вот что вкуснющее это такой вопрос сложный, то есть надо еще попасть в мое текущее вкусовое настроение, а это могут варианты: польская фасолька по-бретоньску, ризотто с грибами и пармезаном, хрустящее печенье с клюквой и фисташками (сто лет не делала...) и пр.пр.

46

вот что в тебе радует всегда милая, что ты предельно и четко ставишь задачу  default/icon_mrgreen .

47

LiveEvil пишет:

вот что в тебе радует всегда милая, что ты предельно и четко ставишь задачу  default/icon_mrgreen .

какую задачу я поставила в этот раз? default/smile

конечно я торможу в час ночи! default/smile

48

ну четко так расписала что нужно выполнить чтобы покорить тебя, думаешь любая на такое способна?))

49

Просто бабы кокетничают, а я уже не в том возрасте... Я четко говорю что мне нужно и жду, когда кто предложит! (Надо наверное активнее информировать общественность о том, что мне нужно... можно еще добавить что я со своей стороны могу предложить и можно рассылать ньюслеттером  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen )

50

а я если что-то озвучу, то все больше этого не хочу, я из той плохой половины, которая хочет чтобы сам догадался))) и тут нииичего не поделать прям))

51

Да ну его, ждать чтобы догадался. Зато, я не могу инициировать общение, именно с интересующим мне мужчиной. И показывать свои чувства тоже не очень умею. Вот за это большие мне минусы. А вот остальное - я вполне могу проговаривать и обсуждать. Даже стараюсь так всегда делать если вижу недомолвки (в любом виде отношений).

52

это не рациональное желание) но нельзя с этим что-то сделать, если я скажу вслух, то мне это уже не нужно будет))

53

Поняла default/smile Мои вкусовые и цветовые предпочтения конкретны и от произнесения не изменяются. Но изменяются с течением времени default/smile))

54

мои предпочтения с произнесением не меняються но если я могу вслух произнести - купи мне мороженку, я также могу это сказать продавцу вручив денюжку))
Мои предпочтения угадывать не нужно можно и поошибаться))) главное чтобы я их не вынуждена была озвучивать  default/icon_mrgreen

55

LiveEvil пишет:

мои предпочтения с произнесением не меняються но если я могу вслух произнести - купи мне мороженку, я также могу это сказать продавцу вручив денюжку))
Мои предпочтения угадывать не нужно можно и поошибаться))) главное чтобы я их не вынуждена была озвучивать  default/icon_mrgreen

могу предположить, что для тебе важнее процесс (угадывание, общение которое возникает\необходимо-для угадывания), а мне важнее результат - получить платье от не жадного человека default/smile

56

ну не знаю процесс ли..скажем мне важнее желание угадывать) когда у мужчины такое желание есть, то и угадывать получается...я в свою очередь тоже настроена на то чтобы подстроиться и угадать соответсвенно. Приятно именно это пристальное внимание и интерес, когда выискивают прислушиваются, ну спрашивают уж наконец)
Не люблю я инициативно просить) вот не мое. воля первая что ли..или просто я такая зануда

57

А при чем тут просить? Я тоже обычно не прошу, даже редко. Но я озвучиваю желаемое, это обычно ускоряет его исполнение. А желание угадать ... Не знаю, даже не думала о таком.

58

Hanna пишет:

А при чем тут просить? Я тоже обычно не прошу, даже редко. Но я озвучиваю желаемое, это обычно ускоряет его исполнение. А желание угадать ... Не знаю, даже не думала о таком.

ну это вдохновляет) когда кто-то пытается предугадать твои желания)
ну меня так точно)))))
но ты вообщето как  раз все правильно и разумно делаешь да)

59

Hanna пишет:

А при чем тут просить?

милая, милая Лив  default/icon_mrgreen

60

Hanna пишет:

Но если он откроет рот и окажется что он дурак, то конечно лучше... лучше пусть молчит красивый такой )))))

)

это кстати так часто бывает. и в обратную сторону это работает. бывает что вроде вообще некрасивый никакой, но рот откроет и становится очень даже ничего  default/smile