61

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Но если он откроет рот и окажется что он дурак, то конечно лучше... лучше пусть молчит красивый такой )))))

)

это кстати так часто бывает. и в обратную сторону это работает. бывает что вроде вообще некрасивый никакой, но рот откроет и становится очень даже ничего  default/smile

Угу, бывает. А еще бывало, что вот по фото человек кажется вообще никаким, по характеру. Такой знаешь как Новосельцев из Служебного Романа. А вот начинаешь общаться и слышишь, по тону голоса, по словами, по мыслям, что блин мужичище такой, что лучше держаться подальше.... А то ведь затянет и не отпустит, если вдруг решит что ты ему понравилась.

62

Светлая пишет:
Hanna пишет:

А при чем тут просить?

милая, милая Лив  default/icon_mrgreen

*надулась*что на этот то раз а?

63

Hanna пишет:
Светлая пишет:

это кстати так часто бывает. и в обратную сторону это работает. бывает что вроде вообще некрасивый никакой, но рот откроет и становится очень даже ничего  default/smile

Угу, бывает. А еще бывало, что вот по фото человек кажется вообще никаким, по характеру. Такой знаешь как Новосельцев из Служебного Романа. А вот начинаешь общаться и слышишь, по тону голоса, по словами, по мыслям, что блин мужичище такой, что лучше держаться подальше.... А то ведь затянет и не отпустит, если вдруг решит что ты ему понравилась.

ухх какой монстрилла)) с таким я не сталкивалась  default/big_smile

64

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

милая, милая Лив  default/icon_mrgreen

*надулась*что на этот то раз а?

ничего  default/icon_mrgreen  default/tongue

65

Светлая
вруууушка

66

чего это я врушка-то?  default/roll:

67

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Угу, бывает. А еще бывало, что вот по фото человек кажется вообще никаким, по характеру. Такой знаешь как Новосельцев из Служебного Романа. А вот начинаешь общаться и слышишь, по тону голоса, по словами, по мыслям, что блин мужичище такой, что лучше держаться подальше.... А то ведь затянет и не отпустит, если вдруг решит что ты ему понравилась.

ухх какой монстрилла)) с таким я не сталкивалась  default/big_smile

Угу, такой очень деятельный 1Вольный Драй. Очень принципиальный.

68

ууухххххх  default/roll:   default/icon_mrgreen   default/cool:

69

Светлая пишет:

чего это я врушка-то?  default/roll:

а чего это за *ничего*?

70

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

чего это я врушка-то?  default/roll:

а чего это за *ничего*?

можно я промолчу  default/shy  default/icon_mrgreen

71

как я могу тебе отказать  default/icon_mrgreen

72

кстати, вот подумала про себя что наоборот могу напрямик сказать, что вот хочу это или то. и даже могу настаивать. это как-то мимо моего сознания  default/icon_mrgreen  бывает что и без учета мнения собравшихся.
и еще и если кто -то чего-то не хочет - то могу раздражиться  default/big_smile

73

Hanna пишет:

А при чем тут просить? Я тоже обычно не прошу, даже редко. Но я озвучиваю желаемое, это обычно ускоряет его исполнение. А желание угадать ... Не знаю, даже не думала о таком.

о вчерашнем. Я не имела ввиду что озвучивать это прям *просить*..это у меня мозги криво работают, я вот от других рада когда озвучивают и другим норм, а это вот у меня внутри когда я произношу желание оно прям обесцениваеться будтобы человек мою просьбу будет выполнять..может потому что как будто бы я это требуую..у меня ведь такая манера общаться..что и не знаю..

Не имела ввиду что говорить намекать или просить озвучивать это чтото плохое типа *ввыпрашивания* не подумай..мои тараканы...
если найду клевую цитату то покажу как оно у меня

74

Светлая пишет:

кстати, вот подумала про себя что наоборот могу напрямик сказать, что вот хочу это или то. и даже могу настаивать. это как-то мимо моего сознания  default/icon_mrgreen  бывает что и без учета мнения собравшихся.
и еще и если кто -то чего-то не хочет - то могу раздражиться  default/big_smile

я могу если меня спросить! апросто) мне нравмится). Вот вопрос *что ты хочешь* или *что тебе купить* или *как тебе нравиться* на позитивные прямые вопросы оч легко отвечаю)

75

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

кстати, вот подумала про себя что наоборот могу напрямик сказать, что вот хочу это или то. и даже могу настаивать. это как-то мимо моего сознания  default/icon_mrgreen  бывает что и без учета мнения собравшихся.
и еще и если кто -то чего-то не хочет - то могу раздражиться  default/big_smile

я могу если меня спросить! апросто) мне нравмится). Вот вопрос *что ты хочешь* или *что тебе купить* или *как тебе нравиться* на позитивные прямые вопросы оч легко отвечаю)

меня и спрашивать не надо  default/cool:
я правда не страдаю от этого) да и вообще  - всё таки очень конформная. иногда чото хочу - говорю делаю, но и по волне плыву часто)

76

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

я могу если меня спросить! апросто) мне нравмится). Вот вопрос *что ты хочешь* или *что тебе купить* или *как тебе нравиться* на позитивные прямые вопросы оч легко отвечаю)

меня и спрашивать не надо  default/cool:
я правда не страдаю от этого) да и вообще  - всё таки очень конформная. иногда чото хочу - говорю делаю, но и по волне плыву часто)

да вот видимо и Ханна где то так же. Вы в этом плане молодцы ага. Я какоето закомплексованное нечто. Вообще же людям то проще если озвучишь..

77

не придумывай  default/icon_mrgreen  рефлексирующая мадам)

78

да ну....как это отрезать то..оно само..лишнее думается..

79

Hanna пишет:

Чтобы я не устояла мужчина должен выглядеть вот так

мне такие вообще не нравятся(

80

sibir` пишет:
Hanna пишет:

Чтобы я не устояла мужчина должен выглядеть вот так

мне такие вообще не нравятся(

и хорошо! мне больше достанется ))))