101

а по-моему обычно мужчины с возрастом начинают как-то контролировать этот вопрос, разве нет?  default/smirk
(наверное, не все)

102

sibir` пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile  default/big_smile
дык а зато как все ясно и понятно! никаких тебе "а хочу ли я?" /"а хотят ли меня"/ "а надо ли это"?
пц- в общем, чего только не узнаешь от коллег! )))))))))

зато, если его девушка гульнет. будет тебе буря этическая default/big_smile

ох вот чего не знаю -того не знаю! default/big_smile

103

bad girl пишет:
sibir` пишет:

зато, если его девушка гульнет. будет тебе буря этическая default/big_smile

ох вот чего не знаю -того не знаю! default/big_smile

да, наверняка)) здесь ни тим не при чем. ни что-то другое. здесь оскорбленное самолюбие и уверенность в своей правоте))
для таких моментов хорошо бы запись того...про стояк в качестве контраргумента default/big_smile

104

Светлая пишет:

а по-моему обычно мужчины с возрастом начинают как-то контролировать этот вопрос, разве нет?  default/smirk
(наверное, не все)

ну вот тут смысл именно в том насколько  проявление м/ж сексуальности всегда "автоматично", т е мозг видимо у мужчин тут включается действительно самый последний. контролировать то можно, виду -т они не показывают, да и редко кто так открыто это озвучит )))))))

105

ну это же всего лишь так сказать стояк. он же ничего при этом не предпринимает.)

106

bad girl пишет:
Светлая пишет:

а по-моему обычно мужчины с возрастом начинают как-то контролировать этот вопрос, разве нет?  default/smirk
(наверное, не все)

ну вот тут смысл именно в том насколько  проявление м/ж сексуальности всегда "автоматично", т е мозг видимо у мужчин тут включается действительно самый последний. контролировать то можно, виду -т они не показывают, да и редко кто так открыто это озвучит )))))))

да у них с этим кошмар  default/cool:

107

Светлая пишет:
bad girl пишет:

ну вот тут смысл именно в том насколько  проявление м/ж сексуальности всегда "автоматично", т е мозг видимо у мужчин тут включается действительно самый последний. контролировать то можно, виду -т они не показывают, да и редко кто так открыто это озвучит )))))))

да у них с этим кошмар  default/cool:

да? а по моему наоборот клева, это ж сколько времени освобождается от ненужных думаний в направлении + сколько истраченных девушками денег на бесполезные манипуляции мужской сексуальностью! default/cooldefault/icon_mrgreen

108

да это ж нифига не освобождает от думаний, имхо)))

109

фактически это даже физиологическое неудобство наверное.

110

у нас тут вышла игра - правда и ничего, кроме правды default/big_smile

111

Светлая пишет:

фактически это даже физиологическое неудобство наверное.

а вот нифига, нисколько не жалко!  default/icon_mrgreen

112

Светлая пишет:

такое может быть только с интуитом  default/icon_mrgreen  он видите ли и о сексе не думает, однако стояк.  default/smirk  бедный, потерялся в собственном теле))

а меня вообще такое пугает жутко. он говорит одно думает другое делает третье и все это при тебе не о сексе а...тело то вот так вот...мне вообще всегда нравилось отрицать то что мужчина может так обо мне думать не в момент самого интима..
Т.е я воде как  в подавление или в вытеснение этого впадаю выходит О_о...жуть какая...идешь себе по улице или говоришь с ним а там...
ыыы ужас

113

sibir` пишет:

у нас тут вышла игра - правда и ничего, кроме правды default/big_smile

это больше похоже на домыслы о жизни санты
default/icon_mrgreen

114

default/big_smile как у тебя мысли поворачиваются

115

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

такое может быть только с интуитом  default/icon_mrgreen  он видите ли и о сексе не думает, однако стояк.  default/smirk  бедный, потерялся в собственном теле))

а меня вообще такое пугает жутко. он говорит одно думает другое делает третье и все это при тебе не о сексе а...тело то вот так вот...мне вообще всегда нравилось отрицать то что мужчина может так обо мне думать не в момент самого интима..
Т.е я воде как  в подавление или в вытеснение этого впадаю выходит О_о...жуть какая...идешь себе по улице или говоришь с ним а там...
ыыы ужас

ну почему, по заинтересованности в разговоре запросто можно спрогнозировать вероятности ...ужаса  default/big_smile все логично, Лив, не пугайся!  default/big_smile

116

LiveEvil пишет:

О_о...жуть какая...идешь себе по улице или говоришь с ним а там...
ыыы ужас

u made my day АААААА  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

117

bad girl пишет:
Светлая пишет:

фактически это даже физиологическое неудобство наверное.

а вот нифига, нисколько не жалко!  default/icon_mrgreen

да мне тоже не жалко default/smile даже нравится  default/icon_smile_evil

118

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

а меня вообще такое пугает жутко. он говорит одно думает другое делает третье и все это при тебе не о сексе а...тело то вот так вот...мне вообще всегда нравилось отрицать то что мужчина может так обо мне думать не в момент самого интима..
Т.е я воде как  в подавление или в вытеснение этого впадаю выходит О_о...жуть какая...идешь себе по улице или говоришь с ним а там...
ыыы ужас

ну почему, по заинтересованности в разговоре запросто можно спрогнозировать вероятности ...ужаса  default/big_smile все логично, Лив, не пугайся!  default/big_smile

Вот не поверишь, не могу, я просто видно оч глубоко и оч долго у себя это отрицала, все с кем я общаюсь не возбуждаются во время общения и не общения  default/icon_mrgreen  я просто этого не вижу не хочу видеть и не замечаю

119

да ладно, никто не возбуждается.. что то вы прямо расфантазировались, девушки default/smile

120

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

О_о...жуть какая...идешь себе по улице или говоришь с ним а там...
ыыы ужас

u made my day АААААА  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

да ну кошмар же ж не в тему...вот реально даже мысли такие гоню проч..мне вообще даже теоретически думать жутко что что-то в твоем теле может возникать вне твоего желания...тут глаз дергаеться и уже пугает...
а это..
капц..