21

Светлая пишет:

пыткой в смысле от людей/человека или вообще?

От людей... а что значит "вообще"? http://www.smayli.ru/data/smiles/jesti-136.gif

22

ок, значит от людей) Щас подумаю)

23

Hanna пишет:

От других мне пытка... Если начинают поучать. я тогда быстро вскипаю. Особенно когда дискуссию разводят, а потом так быстро сворачивают с подтекстом "ты все равно [s]дура[/s] не поймешь, не будем это обсуждать".

default/smile  default/smile  default/smile  default/smile

Комплекс "зажатого рта"?  default/wink

24

Яло пишет:
Hanna пишет:

От других мне пытка... Если начинают поучать. я тогда быстро вскипаю. Особенно когда дискуссию разводят, а потом так быстро сворачивают с подтекстом "ты все равно [s]дура[/s] не поймешь, не будем это обсуждать".

default/smile  default/smile  default/smile  default/smile

Комплекс "зажатого рта"?  default/wink

Скорее 3Л default/smile Тем более, если дискуссию сворачивают без подтекстов - я обычно вполне мирно с этим соглашаюсь default/smile

25

неудобство, когда полное отсутствие взаимопонимания.

26

Яло пишет:

А тебя подобное не беспокоит?

Нет, я одиночка по жизни.
Как можно бояться игнора вообще, когда есть интернет? Общения - завались.

Яло пишет:

Вопрос ко всем:
что является пыткой для вас?

Когда вытаскивают на всеобщее обозрение (участие в каких-либо конкурсах на сцене при большом скоплении народа например).

27

Hanna пишет:

От других мне пытка... Если начинают поучать. я тогда быстро вскипаю. Особенно когда дискуссию разводят, а потом так быстро сворачивают с подтекстом "ты все равно [s]дура[/s] не поймешь, не будем это обсуждать".

Не обязательно они тебя считают прям дурой.

28

Яло пишет:

Вопрос ко всем:

что является пыткой для вас?

активно показываемое неуважение. Или просто безпринципность в моральном плане, которая выставляется напоказ для всех.

29

Kads пишет:

Как можно бояться игнора вообще, когда есть интернет? Общения - завались.

А по-моему, в интернете это как раз самая проблема. Напишешь человеку - он не отвечает. Ещё раз о себе напомнишь - не пишет. И думай, что хочешь. Вроде на форуме сидит, а отвечать не хочет. Конечно, его право, но я волнуюсь: вдруг обидела чем, или слишком достала. Я ведь не чувствую, где для него граница эта лежит, когда надо перестать о себе напоминать, чтобы не достать человека. И так всегда: пишу-пишу, а со мной не разговаривают  default/sad

30

Antury пишет:

А по-моему, в интернете это как раз самая проблема. Напишешь человеку - он не отвечает. Ещё раз о себе напомнишь - не пишет. И думай, что хочешь. Вроде на форуме сидит, а отвечать не хочет. Конечно, его право, но я волнуюсь: вдруг обидела чем, или слишком достала. Я ведь не чувствую, где для него граница эта лежит, когда надо перестать о себе напоминать, чтобы не достать человека. И так всегда: пишу-пишу, а со мной не разговаривают

Ну так форумы и были задуманы для неторопливого общения, где сообщение может появиться через час/день. Может человек отошел покушать, за хлебом или спать лег при включенном компе (на закачке например).
Для real-time общения есть чаты, системы мгновенных сообщений (ICQ, Jubber), системы голосового общения (Ventrilo,TeamSpeak,Mumble), системы видео общения (Skype, Google+).
У меня вот некоторые товарищи в mumblе сидят вечерами, играются и болтают. Ну и пьянки через видеоконференции gogle+ популярность набирают default/smile

31

Kads пишет:

А по-моему, в интернете это как раз самая проблема. Напишешь человеку - он не отвечает.

Есть проблема, что ответить. И когда, с учётом перегрузки.

32

kaprizka пишет:
Kads пишет:

А по-моему, в интернете это как раз самая проблема. Напишешь человеку - он не отвечает.

Есть проблема, что ответить. И когда, с учётом перегрузки.

Это не Kads, это я пишу)
Так-то я всё понимаю, но напрягает, что не знаешь, сколько раз человеку напоминать о себе, если он не отвечает. Я боюсь достать, и поэтому перестаю напоминать, а он забывает, и уже мне не пишет.

33

А вот для меня пыток только две: сильное эмоциональное воздействие со стороны окружающих, ну, или иглы под ногти ХD
А я даже понимаю тут кой-кого, и хочу убедить, что все это чепуха. Быть может, человек просто не способен ответить слету, и ему нужна пауза, чтобы подумать и рассудить. Страшнее, когда времени действительно не хватает на раздумье, и вот тут можно уже тянуть резину. Не за всех говорю, но по себе знаю, ибо не могу в дискуссиях ограничиваться "вай, как классно". Да и вообще, за взгляды и отношения людские беспокоиться - дело крайнее, чай не все ангелы, чтобы на грешника осуждающе глядеть, так что не пугайтесь игнора и лучше не ищите бесед с теми, кто не ищет их с вами  default/icon_mrgreen

34

Antury пишет:

Так-то я всё понимаю, но напрягает, что не знаешь, сколько раз человеку напоминать о себе, если он не отвечает. Я боюсь достать, и поэтому перестаю напоминать, а он забывает, и уже мне не пишет.

А ты не бойся достать. Пока тебя откровенно не послали, считай, что все хорошо. Иногда приятно, что тебе кто то пишет, даже если ответить нечего.

35

Я так вообще половину сообщений пропускаю, форум ведь, отвернулся на полчаса, уже наваяли в половине тем)) часто и не замечу. Много причин у людей то)

Яло пишет:

Самая жестокая пытка в цивилизованном обществе на мой взгляд ИГНОР
default/neutral

Понимаю и полностью согласна, если убрать слово "жестокая". 
и, пожалуй, слово "пытка" тоже. без иронии.

37

а мне совсем не ппонять. Лучше когда человек себе надулся и молчит, чем эмоции крики разборки споры. Когда сможет спокойно говорить или остынет. А если игнор демонстративный, то не приятно но не так болезненно, лучше пусть кот меня игнорит чем в тапки того этого.. default/icon_mrgreen

38

LiveEvil пишет:

Лучше когда человек себе надулся и молчит, чем эмоции крики разборки споры.

от вас ли я слышу это, миледи?  default/big_smile  default/smile

39 Отредактировано Мартышка и очки (12.05.2012 08:42:09)

...

40

для меня игнор - если он действительно имеет место быть - просто показатель, что человек не хочет со мной общаться и надо подождать.
если игнор условный - то есть человек вроде и общается, но кратко и без охоты - значит ему неинтересно/не нужно/равнодушен - ну тоже как бы понятная реакция.