61

Меня игнор не удивляет, потому что я человек своекорыстный и не очень-то моральный, и всякий разумный человек мне доверять не будет, я осознаю свои пороки и понимаю, что мне нечего доверять. Могу даже вызвать страх.

62

Mary_Mary пишет:

Меня игнор не удивляет, потому что я человек своекорыстный и не очень-то моральный, и всякий разумный человек мне доверять не будет, я осознаю свои пороки и понимаю, что мне нечего доверять. Могу даже вызвать страх.

default/smile  default/smile  default/smile  Надо будет взять на заметку  default/wink

63

Я серьезно, вот как-то одной девушке рассказала о своем шутливом трепете перед насилием! так она сказала, что меня боится. Но что я могу поделать, если насилие вызывает у меня смешанные чувства интриги, любопытства, страсти? У меня нету примитивного чисто бабского страха перед насилием и негативом. Наоборот, это меня воодушевляет и забавляет.

64 Отредактировано Des (22.05.2012 14:21:21)

Яло пишет:

Вопрос ко всем:

что является пыткой для вас?

- выслушивать кого-то, кого мне не хочется;
- слушать музыку, которая мне не нравится;
- гладить рубашку.

65 Отредактировано Mary_Mary (24.05.2012 16:23:02)

Обычно бывает, что игнор происходит с моей стороны, а пыткой является, наоборот, когда странная личность пытается проломить этот игнор. Обычно это происходит со стороны извращенцев, но бывают и женские экземпляры.

66

Destriero пишет:
Яло пишет:

Вопрос ко всем:

что является пыткой для вас?

- выслушивать кого-то, кого мне не хочется;
- слушать музыку, которая мне не нравится;
- гладить рубашку.

Гладить, а самое страшное - зашивать и шить.