41

Светлая пишет:
Rei пишет:

Можно ли к иррациональности отнести частую смену настроения?

едва ли. это личностное.

а то, что я не могу доводить начатое до конца? я бросил муз. школу после двух лет, потом бросил вокал после пяти лет обучения. потом гитару после первых двух уроков.

42

Rei пишет:
Светлая пишет:

едва ли. это личностное.

а то, что я не могу доводить начатое до конца? я бросил муз. школу после двух лет, потом бросил вокал после пяти лет обучения. потом гитару после первых двух уроков.

это относят обычно к иррациональности, да.
но я лично сомневаюсь, что это иррациональность. и у рационалов такое может быть.

43

Светлая пишет:

вы уже типы почитали, куда-нибудь себя определили?

были версии есенина, бальзака и даже гамлета и дона. я запутался.

44

- умение налаживать отношения с нужными людьми

считаете это важным? вам нравятся коммуникабельные люди?

45

Светлая пишет:

- умение налаживать отношения с нужными людьми

считаете это важным? вам нравятся коммуникабельные люди?

сам я этого не умею. а в других людях это очень ценное умение, это очень часто помогает. коммуникабельные нравятся, исключая навязчивых и слишком ветренных

46

Rei пишет:
Светлая пишет:

считаете это важным? вам нравятся коммуникабельные люди?

сам я этого не умею. а в других людях это очень ценное умение, это очень часто помогает. коммуникабельные нравятся, исключая навязчивых и слишком ветренных

почему считаете что не умеете?
вы же написали - умеете на различные темы общаться. умеете слушать. это при коммуникации важные умения.

47

Светлая пишет:
Rei пишет:

сам я этого не умею. а в других людях это очень ценное умение, это очень часто помогает. коммуникабельные нравятся, исключая навязчивых и слишком ветренных

почему считаете что не умеете?
вы же написали - умеете на различные темы общаться. умеете слушать. это при коммуникации важные умения.

например, я не могу легко заводить друзей, находить подход к любому человеку. мне даже близкие говорят, что у меня сложный характер и нужно быть с людьми попроще

48

Rei пишет:
Светлая пишет:

почему считаете что не умеете?
вы же написали - умеете на различные темы общаться. умеете слушать. это при коммуникации важные умения.

например, я не могу легко заводить друзей, находить подход к любому человеку. мне даже близкие говорят, что у меня сложный характер и нужно быть с людьми попроще

это скорее издержки возраста.
да и у многих так.

49

Светлая пишет:
Rei пишет:

например, я не могу легко заводить друзей, находить подход к любому человеку. мне даже близкие говорят, что у меня сложный характер и нужно быть с людьми попроще

это скорее издержки возраста.
да и у многих так.

т.е. Вы считаете, что все-таки Роб?

50

Rei пишет:
Светлая пишет:

это скорее издержки возраста.
да и у многих так.

т.е. Вы считаете, что все-таки Роб?

думаю что версии дон/роб, менее вероятно баль. но инфы маловато.

51

по тестам всегда выходит баль или есенин. в жизни дружу с есями

52

почему считаете что логика у вас слабая?

53

Rei пишет:
LiveEvil пишет:

этого маловато для ответа) почему людям не любить тебя? и вот прям всех людей вооще вцелом не любишь или *чужих* а *своих* очень даже, или одного своего. или просто человеческое общество рздражает. одно дело не любить людей и выехать в лес жить а другое ругаться с ними в магазине как старая бабка)))
можно развить тему? Краткие ответы мало помогают. без видео и фото. это просто пара слов.

Своих люблю. Человеческое общество иногда раздражает, не могу долго находиться в компании людей или даже одного человека. Я устаю и мне нужно побыть одному. Ругаться не люблю и стараюсь избегать таких ситуаций. Особенно не могу смотреть, когда кто-то ругается. Хочется уйти и вообще это ужасное ощущение. У меня есть одна лучшая подруга, с которой я с самого детства, ее причисляю к своим. Хотя тоже неоднозначно, ибо устаю и от нее тоже. Другие друзья не понимают меня полностью, не могу отнести их к своим.

если кто-то ссорится появляется плохое ощущение у многих, но если компания человека приятна легка и интересна от чего устаешь?(можно на *ты*?с опозданием конечно вопрос) что все же утомляет в людях? если люди ругаются потому что у них такой гарячий темперамент, тоже утомляет или это полегче переносишь?

54

Rei пишет:
Светлая пишет:

Rei, существует ли в мире справедливость? что вы думаете на эту тему вообще.

В мире не существует справедливости, не существовало и не будет существовать. Всегда было и будет деление общества на классы, зависимость слабых от сильных и т.д.

возможно это часть закона справедливости? может быть система ставит всех туда где они заслужили быть? имею ввиду вселенская а не коммунистическая))

55

я думаю, логика слабая потому, что в школе я больше понимал гуманитарные предметы, историю, право, языки. алгебру с химией хуже

56

устаю, потому что они посягают на мое спокойствие и личное пространство, слишком много шума, эмоций иногда.

57

гуманитарий и технарь это не аналоги логик этик, хотя школьные предметы и говорят все же за неценностную белую логику. но вот у меня роб приятель не любит алгебру)) и ничего)) все такой же роб)

58

Rei пишет:

устаю, потому что они посягают на мое спокойствие и личное пространство, слишком много шума, эмоций иногда.

разве эмоции не должны соответствовать реальности и отображать ее? нужно ли сдерживать эмоции самому и другим

59

LiveEvil пишет:
Rei пишет:

В мире не существует справедливости, не существовало и не будет существовать. Всегда было и будет деление общества на классы, зависимость слабых от сильных и т.д.

возможно это часть закона справедливости? может быть система ставит всех туда где они заслужили быть? имею ввиду вселенская а не коммунистическая))

Я вообще тогда не понимаю понятия справедливости. Зачем о ней говорить, если справедливость - не справедлива изначально? Система полезна, но не идеальна

60

LiveEvil пишет:
Rei пишет:

устаю, потому что они посягают на мое спокойствие и личное пространство, слишком много шума, эмоций иногда.

разве эмоции не должны соответствовать реальности и отображать ее? нужно ли сдерживать эмоции самому и другим

Мне нужно сдерживать, у меня они порой глупые и неуместные. Слишком эмоциональные люди иногда напрягают