101

Astra пишет:

6. Что такое уют?
Приятное ощущение, удобство, хорошая атмосфера, родное место.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Раскладываю вещи там, где им лучше всего находиться.

У меня вопрос: не есть ли это рациональность?
Вспомнила, как в своей теме типирования проходила вот этот тест, когда меня спросили про педантичность.
http://azps.ru/tests/kit/kit1004.html
Rei, эти вопросы вызывают  какие-то эмоции? (положительные/отрицательные).

Низкий уровень педантичности. Вы не любите следовать стандартным формам деятельности. Вам важнее не точное исполнение задач, но сделать это как можно быстрее и с меньшими затратами. Мелочи Вам не важны и частенько раздражают Вас. Пожалуй, можно сказать про Вас, что Вы склонны к творчеству, необычности. Частенько Вы откладываете решение каких-то задач, оправдываясь неподходящим настроением. Попробуйте отводить больше внимания мелочам жизни. Старайтесь больше внимания уделять качеству работы.

Не могу точно сказать, какие эмоции вызвал этот тест.

102 Отредактировано Astra (25.07.2012 13:52:31)

Не можете сказать какие, или никакие не вызвал?

Вы похожи на одну мою знакомую. Я ее считаю Бальзаком. Она, кстати, также иногда в мужском роде говорит или пишет.

103

ух ты) оффтоп.
астра я отдельной темой дам тест ок?

104

LiveEvil пишет:

ух ты) оффтоп.
астра я отдельной темой дам тест ок?

конечно. а почему оффтоп?
в моем, возможно, неправильном представлении, это имеет связь с рациональностью, вот и вспомнилось)

105

Astra пишет:

Не можете сказать какие, или никакие не вызвал?

Вы похожи на одну мою знакомую. Я ее считаю Бальзаком. Она, кстати, также иногда в мужском роде говорит или пишет.

Не вызвал никаких эмоций вообще

106

а почему тогда так строите фразу "Не могу точно сказать, какие эмоции вызвал этот тест"?

если что. я типировать не умею, но у меня сейчас деятельное настроение default/smile  надеюсь, я вам не надоедаю?

107

Astra пишет:

а почему тогда так строите фразу "Не могу точно сказать, какие эмоции вызвал этот тест"?

если что. я типировать не умею, но у меня сейчас деятельное настроение default/smile  надеюсь, я вам не надоедаю?

Нет, наоборот, мне интересно. ну вот не понимаю я, как тест может вызвать какие-то эмоции

108

Ну вот у меня некоторые вопросы вызывают раздражение) Например, меня не раздражает неровно лежащая скатерть, а меня спрашивают, сильно ли она мне мешает. Но не суть)

Rei пишет:

ну вот не понимаю я, как тест может вызвать какие-то эмоции

а что может вызывать эмоции? и что не может?

109

Astra пишет:

Ну вот у меня некоторые вопросы вызывают раздражение) Например, меня не раздражает неровно лежащая скатерть, а меня спрашивают, сильно ли она мне мешает. Но не суть)

Rei пишет:

ну вот не понимаю я, как тест может вызвать какие-то эмоции

а что может вызывать эмоции? и что не может?

Эмоции может вызвать что-угодно, фильм, музыка, человек, книга. Некоторые тесты вызывают скуку, этот небольшой, потому не вызвал

110

Что именно на ваш взгляд противоречит версии Бальзака?

111

не знаю, скажет ли о чем-то этот факт, но для меня очень важно произвести правильное впечатление на собеседника, это даже влияет на настроение

112 Отредактировано Astra (26.07.2012 07:40:28)

А каким образом стараетесь произвести впечатление? И как определяется "правильное"?

а игнорирование вопросов о чем может говорить?

113

6 страниц не осилю ... фотки выкладывались ?

114

Wic пишет:

фотки выкладывались ?

вродебы нед

115

Astra пишет:

А каким образом стараетесь произвести впечатление? И как определяется "правильное"?

а игнорирование вопросов о чем может говорить?

Стараюсь быть сдержанным, не говорю лишнего