LiveEvil пишет:
любопытный некто пишет:

смотря что считать бэ
хорошие отношения с коллективом для меня важны, например, а это, вроде, тоже к ней

) бэ это весь спектр чувств и отношений не только хороших..я бы даже сказала для бэ *плохих* это даже некорректное определение). есть негативные позитивные, но первые совсем не обязательно плохие а вторые не всегда *хорошие*)) все это слишком даже узкое обьяснение от меня).

ну вот взаимоотношения мне интересны, общаться на интересный темы люблю, но проявлять чувства и когда их кто-то другой проявляет - нет)

122

ну бета квадру мы точно уже можем исключить))
ну а если выбрать болевую, какие самые подходящие будут?)

123

любопытный некто пишет:

ну вот взаимоотношения мне интересны,

в чем это у вас проявляется?

124 Отредактировано любопытный некто (05.08.2012 14:04:51)

Светлая пишет:
любопытный некто пишет:

ну вот взаимоотношения мне интересны,

в чем это у вас проявляется?


в том, что мне интересно общаться с людьми и узнавать их.
Я готова общаться с людьми на разнообразные темы, пока они не лезут ко мне в душу.

ну а если выбрать болевую, какие самые подходящие будут?)


чс, бэ, бл, чл

125 Отредактировано LiveEvil (05.08.2012 14:18:50)

а можно ответ на такой вопрос
вас смущает проячление чувств? свое-чужое. это смущение? неуместность? испуг? что это за реакция у вас, когда вам изливают душу демонстрируют свои внутренние чувства или замечают или вытягивают ваши. это страх или смущение?
если вопрос слишком неприятный отвечайте хоть как-нибудь, в удобной для вас форме, пожалуйста

126

любопытный некто пишет:
Светлая пишет:

в чем это у вас проявляется?


в том, что мне интересно общаться с людьми и узнавать их.
Я готова общаться с людьми на разнообразные темы, пока они не лезут ко мне в душу.

ну это не совсем про взаимоотношения default/smile
просто желание общаться, любовь общаться)))

LiveEvil пишет:

а можно ответ на такой вопрос
вас смущает проячление чувств? свое-чужое. это смущение? неуместность? испуг? что это за реакция у вас, когда вам изливают душу демонстрируют свои внутренние чувства или замечают или вытягивают ваши. это страх или смущение?
если вопрос слишком неприятный отвечайте хоть как-нибудь, в удобной для вас форме, пожалуйста

"это вызывает реакцию "что это сейчас было и что с этим делать".
Я сейчас пытаюсь вспомнить и представить...
Скорее вот так: http://s1.ipicture.ru/uploads/20120805/S2DNcC0p.gif. Я бы не назвала это страхом, скорее непонимание, отторжение, неприязнь и желание самоустраниться куда-нибудь подальше.
А когда пытаются вытягивать мои, могу грубо оттолкнуть словами.

128

любопытный некто пишет:

по мне и логики и этики ересь несут х)

для логиков ересь несут преимущественно этики, для этиков - логики. поэтому, субъективно дихотомийно;)

129

пока я все еще сильно сбита с толку)
попробуем видео интервью без видео) если есть еще настроение типироваться со мной. Суть в том что я задам несколько абстрактных ситуаций и нужно будет развернуто на них поотвеччать. будем или уже поднадоело?

LiveEvil пишет:

пока я все еще сильно сбита с толку)
попробуем видео интервью без видео) если есть еще настроение типироваться со мной. Суть в том что я задам несколько абстрактных ситуаций и нужно будет развернуто на них поотвеччать. будем или уже поднадоело?


не надоело)
интересно, то, что я года два пытаюсь разобраться в социотипе может характеризовать признак "упрямый-уступчивый"?

131

любопытный некто пишет:
LiveEvil пишет:

пока я все еще сильно сбита с толку)
попробуем видео интервью без видео) если есть еще настроение типироваться со мной. Суть в том что я задам несколько абстрактных ситуаций и нужно будет развернуто на них поотвеччать. будем или уже поднадоело?


не надоело)
интересно, то, что я года два пытаюсь разобраться в социотипе может характеризовать признак "упрямый-уступчивый"?

))упрямый усиупчивый просто узнать спросив у окружения, они быстро и верно ответят)))

132

любопытный некто пишет:
LiveEvil пишет:

пока я все еще сильно сбита с толку)
попробуем видео интервью без видео) если есть еще настроение типироваться со мной. Суть в том что я задам несколько абстрактных ситуаций и нужно будет развернуто на них поотвеччать. будем или уже поднадоело?


не надоело)
интересно, то, что я года два пытаюсь разобраться в социотипе может характеризовать признак "упрямый-уступчивый"?

а юнга не читали?

Светлая пишет:
любопытный некто пишет:


не надоело)
интересно, то, что я года два пытаюсь разобраться в социотипе может характеризовать признак "упрямый-уступчивый"?

а юнга не читали?

читала
я много источников читала)

134

даа это чувствуется..
прямо Кадс № 2 плюс отягощённость юным возрастом.

135 Отредактировано LiveEvil (05.08.2012 15:35:26)

вопросы часто обширные, на видео это проще, потому давайте по 3 будем, если не возражаете

- предположим вы взяли у знакомого, не близкого приятеля, а просто знакомого диск с мультом, и когда смотрели привод его испортил, сильно поцарапал к примеру второй такой достать очень и очень трудно нужно немного времени, что будете предпринимать? купите новый и отдатите с опозданием? будете отдавать как есть и обьясните неприятность, просто промолчите или может еще какой вариант? как будете себя при этом чувствовать?


-вы передали за проезд водителю достаточно крупную ссумму денег, какое-то время ждете здачу ее все нет, крикнув водителю получаете ответ что деньги ему не передавали, остановок еще не было, никто еще не вышел. Что подумаете и что предпримите чтобы разрешить ситуацию?


- в место где вы работаете или учитесь приходит сотрудница(однокурсница) в пестром платье, которое ей очевидно мало, полнит и это заметно даже не естатам, но очевидно сама она очень довольна обновкой и настроена слушать лишь комплименты, потому что не замечает, что ошиблась в выборе. Ситуация складывается так что вы просто вынуждены хоть как-то прокоментировать ее наряд. напишите дословно какую фразу вы скажите и обьясните почему, так же немного порассуждайте о ситуации и своем взгляде на все)

Светлая пишет:

даа это чувствуется..
прямо Кадс № 2 плюс отягощённость юным возрастом.

так я могу с чистой совестью записать себя в Робеспьеры?)

LiveEvil пишет:

вопросы часто обширные, на видео это проще, потому давайте по 3 будем, если не возражаете

- предположим вы взяли у знакомого, не близкого приятеля, а просто знакомого диск с мультом, и когда смотрели привод его испортил, сильно поцарапал к примеру второй такой достать очень и очень трудно нужно немного времени, что будете предпринимать? купите новый и отдатите с опозданием? будете отдавать как есть и обьясните неприятность, просто промолчите или может еще какой вариант? как будете себя при этом чувствовать?


-вы передали за проезд водителю достаточно крупную ссумму денег, какое-то время ждете здачу ее все нет, крикнув водителю получаете ответ что деньги ему не передавали, остановок еще не было, никто еще не вышел. Что подумаете и что предпримите чтобы разрешить ситуацию?


- в место где вы работаете или учитесь приходит сотрудница(однокурсница) в пестром платье, которое ей очевидно мало, полнит и это заметно даже не естатам, но очевидно сама она очень довольна обновкой и настроена слушать лишь комплименты, потому что не замечает, что ошиблась в выборе. Ситуация складывается так что вы просто вынуждены хоть как-то прокоментировать ее наряд. напишите дословно какую фразу вы скажите и обьясните почему, так же немного порассуждайте о ситуации и своем взгляде на все)

1. всеми силами постараюсь возместить испорченное, купить такой же, ничего не сказав. Постараюсь это сделать до сроков возврата, хотя мне их обычно не выставляют, если не уложусь в сроки, но придумаю кучу причин, почему пока отдать не могу. Выкручусь. Если такого диска нет в магазине ил ион настолько редкий, что нет замены, тогда с извинениями скажу, что случилось. С радостью бы отдала, сделав вид, что это не я подпортила, но совесть съест.
2. Сначала удивлюсь наглости и растеряюсь, потом подключу людей в маршрутке, которые видели, что я передавала. Обычно такие люди сами начинают возмущаться в адрес нечестного водилы.
3. Найду в наряде что-то, что выглядит неплохо и обращу внимание на это. Если такого нет отвечу что-то нейтральное в духе "ну да, неплохо" или "я не разбираюсь, тебе виднее". Я человек не злобный, зачем расстраивать. А вот если она добавит "только честно", тогда я отвечу честно, потому что дико не люблю, когда этой фразой прикрываются, хотя на самом деле ждут, что им скажут то, что их устроит. 
А что тут рассуждать? Обычный шаблонно-штатный вопрос "смотрите, какая на мне обновка, похвалите меня".

138

любопытный некто пишет:
Светлая пишет:

даа это чувствуется..
прямо Кадс № 2 плюс отягощённость юным возрастом.

так я могу с чистой совестью записать себя в Робеспьеры?)

нет)) не как тип, а как разбирающийся человек  default/big_smile
так то вроде донна напрашивается, но с точностью не сказала бы это точно. вечно чото останавливает.. ощущение что подгоняете ответы, как это Кадс постоянно делал.

Светлая пишет:
любопытный некто пишет:

так я могу с чистой совестью записать себя в Робеспьеры?)

нет)) не как тип, а как разбирающийся человек  default/big_smile
так то вроде донна напрашивается, но с точностью не сказала бы это точно. вечно чото останавливает.. ощущение что подгоняете ответы, как это Кадс постоянно делал.

подгоняю подо что?

140

любопытный некто пишет:
Светлая пишет:

нет)) не как тип, а как разбирающийся человек  default/big_smile
так то вроде донна напрашивается, но с точностью не сказала бы это точно. вечно чото останавливает.. ощущение что подгоняете ответы, как это Кадс постоянно делал.

подгоняю подо что?

вы скорее всего тоже пришл уже к определенным выводам за два года.