21

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen какой классный ответ) спасибо)) что ж идем дальше.
предположим так произошло что придя на встречу с очень влиятельными партнерами вы в конце вечера должны признать, что за вами настойчиво ухаживает противный но очень влиятельный тип и ваш бос недвузначно дает понять что мол делай что хочешь но так чтобы не обидеть наш мешок с деньгами. а мешок признаться очень напористый и настойчивый и никакие ой мне нужно уходить и нет я не могу принять ваше предложение покататься по ночной реке сегодня не прокатывают. как будешь сьезжать? лучше еще расскажи что именно тебя отталкивает в подобном человеке и как бы ты поступила если бы человек тебе наоборот действительно понравился но бос на это смотрел с нескрываемым неодобрением)
заранее спасибо)

Честно говоря, не вижу ничего плохого в ночных прогулках с ухлёстывающим человеком, потому что исход вечера зависит на 70% от девушки. Да стоит только не напиваться, и до постели в большинстве случаев не дойдёт. Скорее всего я просто буду искромётно флиртовать весь вечер, потому что моё суровое лицо может всё испортить, а под конец вечера с широкой улыбкой признаюсь в симпатии. А наутро это уже не будет иметь значения.
Оттолкнуть может этакий самовлюблённый тиран - "хочу вон ту бомбиту сейчас же". Этого точно не стерплю, встану и наору. Нельзя воспринимать меня как куклу или игрушку, вот попытку спикапить я прощу, а наглое домогательство - нет.
А если бы мне понравился человек, которого не одобряют, я бы забила и всё равно его спикапила default/smile Если честно, то это даже добавляет интерес - весь мир против нас, драма default/smile

22

Наполеон detected