21

Kads пишет:

рациональность

Вы уверены? О__О

22

1. Вы сломали ногу и лежите в больнице. В палату пришли вас проведать знакомые, и среди них парень, к которому вы относитесь плохо (вам он не нравится, раздражает и вообще вы его терпеть на можете). Как отреагируете на его появление?
2. Дорога разделяет два пшеничных поля. Одно засажено рядной сеялкой и пшеница растет стройными рядами. Другое засажено дисковой сеялкой и поле смотрится однородно, эдакое пшеничное море. Какое из полей более эстетично на ваш взгляд?
3. Василий с другом пили пиво в парке. Подошедший сотрудник полиции попросил их убрать пиво и выписал квитанцию на штраф в 100$. Василий попытался договориться с сотрудником полиции и дать ему 50$, чтобы он от них отстал. Но полицейский не взял денег и Василию с приятелем пришлось покинуть парк.
С вашей личной точки зрения полицейский был прав, отказавшись от взятки или поступил глупо, не взяв 50$.

23 Отредактировано fumei (20.08.2012 11:47:24)

1. Думаю, что у меня сложилось бы двоякое отношение к этой ситуации. Да и зависит оно от конкретных составляющих поведения этого парня в рассматриваемых обстоятельствах.
Если он продолжит делать\говорить то, что меня в нем и раздражает, мне было бы, конечно, не очень приятно, но что уж поделать. Человек таки пришел, а значит, его беспокоит мое состояние, а это очень приятно - я бы прониклась этим жестом.
Если же ведет он себя более-менее не раздражающе, то я бы оценила это и была бы в коей-то степени даже польщена\благодарна.

2. Второе.

3. Думаю, что скорее прав. С таких вот, казалось бы, мелочных ситуаций, и начинаются более крупные коррупционные аферы, что позднее приводят  к печальным последствиям. Да и кто знает, что бы этот Василий с другом натворил бы, будучи в нетрезвом состоянии: парк поджег, убил бы кого-то, а полицейскому потом "отгребать" за то, что не усмотрел в свою смену.

24

Фотке это хорошо, но мало. Хочется еще штучек дцать, иллюстрирующих типичную мимику, типичные позы, манеру одеваться, держать себя и т.д.

25 Отредактировано fumei (20.08.2012 12:18:52)

Фоток, к сожалению, не так много, ибо не люблю дело это, фотографироваться в смысле. Могу скинуть еще штук 2-3. Ну или gif'очку записать

26

А, да, если gif'очку записывать, то с какой именно мимикой? Покривляться, что ли? оО

27 Отредактировано Kads (21.08.2012 03:59:32)

fumei пишет:

Вы уверены? О__О

Уже нет.
Мне сейчас Габка привиделась. БС ЧЛ в Эго и ЧИ БЭ в СуперИд. И соответственно болевая ЧЭ. Ну это так, для разминки.

28

Ого) спасибо в любом случае)
В БС Вы уверены? Меня сенсориком еще никто не типировал (:

Kads пишет:
fumei пишет:

Вы уверены? О__О

Уже нет.
Мне сейчас Габка привиделась. БС ЧЛ в Эго и ЧИ БЭ в СуперИд. И соответственно болевая ЧЭ. Ну это так, для разминки.

Кадс, присоединяюсь к твоему мнению   default/smile
Но с учетом рациональности (ибо логика и этика акцептные) получается Макс. Что отлично ложится на портрет fumei.

30

Мартышка и очки пишет:

получается Макс.

Не. Макс бы нахрен послал человека, который бы пришел в его палату без спроса. Да и поле с квадратно-гнездовым методом посадки ему больше нравится. Мне тут именно иррац с маломерной, но ценностной БЭ видится. default/smile

31 Отредактировано Светлая (21.08.2012 09:08:47)

ваще конечно удивлюсь если такое написал сенсорный логик-интроверт:

Очень не люблю, когда требуют решать по какому-то определенному алгоритму и запрещают применять альтернативные способы решения

а также такое:

создавать свой собственный мир

32

для габена вообще ответы чересчур полные, доскональные, подробные, обдуманные.

33

Светлая пишет:

ваще конечно удивлюсь если такое написал сенсорный логик-интроверт:

Очень не люблю, когда требуют решать по какому-то определенному алгоритму и запрещают применять альтернативные способы решения

Ну Макс такое тоже не напишет.

Светлая пишет:

для габена вообще ответы чересчур полные, доскональные, подробные, обдуманные.

Тебя послушать, так габ только лежит на диване да в потолок плюет. Если версия "Габен" не нравится - типируй в Штирку.  default/smile

34

нет, явно не Штирка. ум не приземлённый.

35

Kads пишет:

Тебя послушать, так габ только лежит на диване да в потолок плюет. )

как раз-я-то знаю что габ не лежит на диване и не плюет в потолок.
что я писала неоднократно.

36

fumei пишет:

В БС Вы уверены? Меня сенсориком еще никто не типировал (:

Ну, скажем так, фото не сильно информативно. Из анкеты:

Чистота, порядок. Вещи (мебель), приятные на вид\запах\ощупь.
Стараюсь окружить себя вещами удобными, неброскими, функциональными, приятными на ощупь.
стараюсь найти вещь, удовлетворяющую меня цветом, стилем, тканью, размером, ну и, что главное, ценой.
Если сидит хорошо, соответствует моей фигуре (не полнит, не топорщится), и телу моему в нем удобно, то значит, что вещь подходит.
Прикосновения теплой воды к коже. Когда после тяжелого рабочего дня ложишься в мягкую постель. Массаж.

37

Светлая пишет:

нет, явно не Штирка. ум не приземлённый.

А с рациональностью как на твой взгляд?

Очень не люблю, когда требуют решать по какому-то определенному алгоритму и запрещают применять альтернативные способы решения

Это ЧИ в ценностях, значит либо 1 либо 4.
Ни Досточка, ни Штирка, ни Гюго, ни Дюмка. Значит Донна, Габка,  Гечка, Робка.

38 Отредактировано Мартышка и очки (21.08.2012 09:46:31)

Светлая пишет:

ваще конечно удивлюсь если такое написал сенсорный логик-интроверт:

Очень не люблю, когда требуют решать по какому-то определенному алгоритму и запрещают применять альтернативные способы решения

Думаю, это стоит понимать в рамках (и духе) буквально следующего предложения:

Идеальная работа - та, что соответствует профессиональным навыкам рабочего .....

39

Kads пишет:
Светлая пишет:

нет, явно не Штирка. ум не приземлённый.

А с рациональностью как на твой взгляд?

Очень не люблю, когда требуют решать по какому-то определенному алгоритму и запрещают применять альтернативные способы решения

Это ЧИ в ценностях, значит либо 1 либо 4.
Ни Досточка, ни Штирка, ни Гюго, ни Дюмка. Значит Донна, Габка,  Гечка, Робка.

1. мне показалась рационалом.
2. необязательно, это просто для интуита характерно. Кадс, у белых интуитов ЧИ тоже сильная  default/icon_smile_blackeye
___
я бы конечно еще почитала бальзака. (или вообще версия совсем другая, видимо не хватает мне инфы)

40 Отредактировано Kads (21.08.2012 09:51:39)

Светлая пишет:

2. необязательно, это просто для интуита характерно. Кадс, у белых интуитов ЧИ тоже сильная

Сильная, но витальная.
Точно не Еся и не Гамка. Да, возможно еще Балька (хотя на Габку все равно похожа визуально  default/tongue  ). Джечка тоже вряд ли.