Kads пишет:

Пересчитай.

1 000 000 : 20 = 50 000  default/icon_redface
может я окольными путями вышла на почти правильный ответ?

582

Незнакомка пишет:

1 000 000 : 20 = 50 000  default/icon_redface
может я окольными путями вышла на почти правильный ответ?

default/big_smile Да правильно ты посчитала, правильно. Это я вероятность немножко округлил. Их *в рулоне кондуктора от 000000 до 999999* 55тыс штук.

default/shy

584

Не против, если тебе вопросы продублирую?

1. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
2. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
3. Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)
4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до работы.
6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
8. Ты опаздываешь на работу, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
9. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
10. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
11. Что вкуснее, говядина или свинина?
12. Обязательны ли приправы при готовке?
13. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?
14. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?

Kads пишет:

Не против, если тебе вопросы продублирую?

Да нет, не против... default/smile


1. Не люблю такие вопросы default/sad(( Пока у родителей, ем все, что дают (читай, пихают), если меня забывают покормить, сама кушаю когда приспичит, или весь день чаем отпиваюсь. Когда на квартире, то люблю то, что быстрее и проще готовится. На завтрак чай с бутербродом (когда совсем времени нет могу и без этого), потом часа в 4 или 5 прихожу домой с универа и обедаю (не нравится мне в столовой кушать... там же очень много людей и из-за этого не удобно), ужинаю почти перед сном, если хочется, если не хочется, то могу не ужинать) в общем, как-то хочется одного графика придерживаться, но у меня так не получается, чтобы постоянно в одно время кушать. А уж если и дел не в проворот, могу весь день на бутербродах... Очень жаль что такое питание стрелки весов только в большую сторону тянет, а не в меньшую)) кушаю, что придется, что есть в холодильнике и на полках. Чаще всего это картошка (кстати, в последний год я очень редко ее жарила, в основном, пюре или круглая, когда и тушеная), макароны (реже), каши))) наверно на аппетит еще очень влияет, что домой с универа ходим мимо ларька со вкусняшками^^ и постоянно берем шоколадку или еще чего-нибудь приятного, а дома уже чай со вкусняшечкой... после этого ужин, потом опять чай Оо и получается очень плотный обедо-ужин... 


2. Вареные, на жареные нужно масло, и сковородку потом мыть неохота, сырые люблю очень, но это надо чтобы яйца домашние были, а не магазинные. К тому же очень удобно положил вариться и делай что хочешь. А если делать, например, омлет, то от сковороды не хочется отлучаться.


3. Это ты сейчас с кем разговаривал?(с)  default/big_smile  так просто смотреть - лениво, вот если бы была необходимость в приобретении, тогда еще поискала бы.


4. Нет какой-то конкретной марки обуви, которую ношу. Больше всего люблю кеды и ботинки, в последнее время и кроссовки устраивают... Могу ходить в этом всем безобразии до посинения, т.е. до тех пор пока на меня не накричат "куда же ты собралась в кедах! с ума сошла? дуй за туфлями"  default/sad


5. Очень много, особенно, если не смотреть на время... Но я пользуюсь самым коротким и удобным. У меня другая проблема - я совершенно не знаю расписание маршруток и остановки, до которых они ходят, и это при том, что остановка в 3-х минутах хотьбы от квартиры. default/smile


6. Оу...  default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface  Очень редко... Примерно один раз... Я живу одна, и большую часть времени провожу вне дома. Домашних животных нет, гостей не вожу (ну кроме мч). Так что грязи мало. В идеале надо бы каждую субботу мыть, но у меня все время на уроки, готовку, посуду, отдых и уходит как раз. Правда если там прямо совсем грязно будет меня совесть замучит (ей все вынь да положь), поэтому могу и посреди ночи встать и пойти наводить порядок Оо В свое оправдание могу сказать, что подметаю чаще, чем мою, и почти регулярно проветриваю... На столе жуткий беспорядок, но я стараюсь время от времени все расставлять по местам... Зато в шкафу все всегда идеально default/roll:


7. Буду вежлива и улыбчива. А дальше посмотрю по обстоятельствам, подстроюсь под стиль общения собеседника. Очень редко общаюсь с новыми людьми. Но в принципе ко всем стараюсь относиться априори доброжелательно... Очень редко когда строю из себя саму неприступность, но когда это бывает я делаю это по возможности мягко (а если выбесят, могу и подавить на больные мозоли, которые есть у всех), а потом еще и долго расстраиваюсь и корю себя, что ни за что обидела человека... 


8. Скажу, что я очень спешу и посоветую попросить у "вон того молодого человека". Вообще я не рискую кому-то показывать дорогу... У меня два раза спрашивали дорогу в моем родном городе, два раза я знала верный маршрут, и два раза я просчитывалась с ориентирами и поворотами  default/icon_redface  до сих пор ужасно стыдно((( так что я как леший - у меня дорогу спрашивать опасно, а то еще заведу  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


9. Пешком пойду) Транспорт - это деньги, которые я могла бы потратить на что-то другое. Одно дело когда налегке - можно дойти/добежать без проблем, и совсем другое с кучей чемоданов... Но даже во втором случае, я сначала прикину возможно ли снести все это вдвоем, и только если это будет тяжело, буду вызывать такси (ибо с маршрутками не дружу, маршрутов не знаю Тт)


10. Только тем, которые мне приятны на вид. Глупо звучит, но тем не менее это так... Например, могу кинуть пару монет бедному дедушке, от которого не пахнет перегаром, а рядом костыль, и сам одет не по погоде, такому могу и не раз и не два высыпать и не только мелочь... Но если это например опухшая пожилая женщина с почерневшей кожей, которую я вижу каждый день возле магазинов, и не смотря на все заверения она стратит деньги не на хлеб а на бутылку, то ничего ей не дам. Вроде как и жалко, но с другой стороны - пускай идет искать работу, или просит у детей/родственников/знакомых. Я сама еще не работаю, чтобы налево и направо сорить деньгами. Конечно чувствую себя жадиной и бездушной скотиной, но стараюсь в такие моменты вспоминать о моих собственных бабушке и дедушке, которые на две свои пенсии сами живут, меня тянут и маме моей еще помогают, при этом бабушка подрабатывает фотографией, а дедушка на пенсии работает, хотя у него больная спина.


11. Ой не знаю... Колбаса докторская... Кусок в горло не лезет когда думаю о том, что это когда-то бегало и жило... С колбасой проще - она на мясо не похожа, да и соя почти везде.


12. Нет.


13. Это очень вредно и неоправданно дорого.


14. Хм... У нас еще не было глупостей... Хотя... может наоборот мы вместе постоянно делаем глупости, и не замечаем этого, поэтому и исправлять некому. Чаще всего нас обоих разводят на одну и ту же тему - написать исследовательскую работу/реферат/помочь преподам еще как-нибудь... Ни я, ни он, в таких случаях врать не умеем и отмазываться тоже, поэтому нас часто можно увидеть на кафедре Т.Т Единственное, что он иногда каким то раком отказывается... Но в последнее время звонят мне и спрашивают у меня за нас обоих, потому что он может схитрожопить, а я нет Тт и за это мне очень стыдно...


Какие-то пресные вопросы((( не люблю такие((((((((( где же полет мысли и фантазии, торжество разума и логики? одна бытовуха, блин((((

586

Незнакомка пишет:

Какие-то пресные вопросы((( не люблю такие((((((((( где же полет мысли и фантазии, торжество разума и логики? одна бытовуха, блин((((

Извини. Я тебе потом придумаю веселые ЧИшные. default/smile Это в основном вопросы на БС, и ты на них отвечаешь вполне в соответствии с ТИМом ( а не то, что некоторые  default/hmm ).

1. Допустим у тебя есть сайт и ты можешь делать с ним что хочешь. На какую тему будет сайт и каким контентом ты его будешь наполнять?
2. Ты обручена, но внезапно встретила мужчину своей мечты. Как поведешь себя?
3.  Тебе нужно забрать маленького ребенка из детского садика. Бабушка (и родители) не могут сегодня, такое вот ответственное поручение. Ты приходишь в группу, а там визг, шум и гам. Ребенок увидев тебя, падает на пол и начинает орать "Не хочу тётю, хочу бабушку". Что будешь предпринимать?
4. Кто тебе больше понравился в цирке из выступающих?
5. У тебя появилась возможность выехать за границу. В какую страну поедешь и почему? Порассуждай. default/smile

Kads пишет:

Извини. Я тебе потом придумаю веселые ЧИшные. default/smile Это в основном вопросы на БС

спасибо  default/big_smile

1. Не знаю Тт Меня ненадолго на такие вещи хватает... Это видно по моим дневникам, которые я вечно забрасываю... Наверно это будет форум, где пользователи сами себе все заполнят))
2. Тт Подумаю, ах какой хороший. И пойду обниму моего жениха, он же такой няша, такой верный, а я тут на других засматриваюсь Т_Т
3.  Успокою малыша тем, что когда я его заберу домой, мама может и отведет его к бабушке. Но только если он будет себя хорошо вести.
4. Никогда не была в цирке... Хотя нет, один раз была. Мне не понравилось default/sad
5. Поеду в Великобританию. Потому что это незабываемая возможность улучшить свой английский, сфоткаться с мужиками которые в шапках грузинских смешных, увидеть, например, Эмму Уотсон или Дэна. а может и саму Ро... А еще это относительно недалеко... Вот. Не знаю, что еще сказать... Пожалуйста. не думай, что я капризничаю, но... путешествовать я тоже не особенно люблю  default/icon_redface

588

Прочитала ответы на данной страничке,  не могла выбрать между Есениным и Достоевским default/yikes
Вникла в анкету, долго сомневалась в рациональности, но один ответ рассеял сомнения) Меня слушать не стоит, я ноль в типирование, но думаю Достоевский default/big_smile

589

завидую. тоже хочу отвечать на вопросы.

590

Светлая пишет:

завидую. тоже хочу отвечать на вопросы.

+1
и я  default/big_smile

591

Светлая пишет:

завидую. тоже хочу отвечать на вопросы.

Что мешает? Или вам сделать еще одну анкету для типирования? default/smile

592

да блин глупо как-то)) с тимами вроде определились, просто так что ли на вопросы отвечать  default/icon_mrgreen

danaia пишет:

Прочитала ответы на данной страничке,  не могла выбрать между Есениным и Достоевским default/yikes
Вникла в анкету, долго сомневалась в рациональности, но один ответ рассеял сомнения) Меня слушать не стоит, я ноль в типирование, но думаю Достоевский default/big_smile

какой именно, если не секрет)))? мне очень интересно!)))


Светлая пишет:

завидую. тоже хочу отвечать на вопросы.

bad girl пишет:

+1
и я

Примерно то же самое я Кадсу в одной из тем написала))) Так что он не виноват, его заставили  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Светлая пишет:

да блин глупо как-то)) с тимами вроде определились, просто так что ли на вопросы отвечать

У меня вот процентов на 70 уверенность, что дост (ну там с колебаниями в + и -), а вопросы все равно интересные, особенно если они... ну интересные в общем  default/big_smile

594

Незнакомка пишет:
danaia пишет:

Прочитала ответы на данной страничке,  не могла выбрать между Есениным и Достоевским default/yikes
Вникла в анкету, долго сомневалась в рациональности, но один ответ рассеял сомнения) Меня слушать не стоит, я ноль в типирование, но думаю Достоевский default/big_smile

какой именно, если не секрет)))? мне очень интересно!)))

Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример. не знаю. честно. по жизни напрягает нехватка времени и неопределенность того, что будет завтра.
Как мне кажется, в данном вопросе, иррац не упомянул бы про неопределенность того, что будет.....просто не подумал бы об этом.

default/smile)))))) спасибо за пояснение))) когда мне на примерах что-то показывают, я воспринимаю легче и быстрее, чем если тот же самый материал читаю в теории)))

596

Незнакомка пишет:

default/smile)))))) спасибо за пояснение))) когда мне на примерах что-то показывают, я воспринимаю легче и быстрее, чем если тот же самый материал читаю в теории)))

Да не за что default/smile
Понимаю, у меня  так же

danaia пишет:

Понимаю, у меня  так же

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

598

danaia пишет:

Меня слушать не стоит, я ноль в типирование, но думаю Достоевский

молодец, уже ближе)))))


можешь дать оценку программной функции доста?  так сказать свою рецензию?)

599

London пишет:
danaia пишет:

Меня слушать не стоит, я ноль в типирование, но думаю Достоевский

молодец, уже ближе)))))


можешь дать оценку программной функции доста?  так сказать свою рецензию?)

Не думаю, что смогу оценить... пытаясь дать рецензию, скорее всего повторю все, просто своими словами default/neutral

600

danaia пишет:
London пишет:

молодец, уже ближе)))))


можешь дать оценку программной функции доста?  так сказать свою рецензию?)

Не думаю, что смогу оценить... пытаясь дать рецензию, скорее всего повторю все, просто своими словами default/neutral

то есть ППКС ?