21

Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

22

"Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало?  "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?

23

Светлая пишет:

У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?

Еще раз попытаюсь объяснить, что они живут тут не одни и определю границы нужного мне пространства. Не поймут - проведу черту краской так, чтобы было видно, где моя территория. Если и это не даст результатов, в ультимативной форме будут предупреждены, что если не перестанут занимать чужое пространство, их вещи будут перенесены на лестничную клетку.

24

Светлая пишет:

В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.

Поговорю об этом с сотрудником в дружелюбной обстановке. В кафе за бокалом пивка, распишу ему все плюсы и минусы ситуации, максимально выделив минусы. Не поймет, придется попросить его поискать другое рабочее место. То, что он поднимает настроение - это конечно хорошо, но настроением не расплатишься в магазине.

25

Светлая пишет:

Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Да ради Бога default/smile если ему так спокойнее, пусть составляет. Мне его добра и имущества не нужно, я выхожу замуж не за имущество, а за человека.
Единственное, чем бы я озаботилась в контракте - это денежным обеспечением детей в случае развода.

26

Светлая пишет:

"Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало?  "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?

Про козла - да. Это так. И бывало default/smile

Настоящая... А разве она может быть настоящей или ненастоящей. Она либо есть, либо ее нет. Либо она настоящая, либо это фарс и театр одного актера.

27

ох ну путём исключений всё равно как-то Жуков выходит.
(хоть и есть сомнения).
а так еще варианты - гексли и наполеон.
но на выходе какая-то бетанская цельность, поэтому всё же СЛЭ.

28

Хы. Жукова ни один тест не показал default/smile
Не ожидала себя в такой ипостаси увидеть.

Спасибо большое.

29

Прочитала про Жукова... в каких-то аспектах есть схожесть, а вот в отношениях с людьми - совершенно не я.

30

м-да вот потому и сомнения.
имхо второй по вероятности у вас - это тип Гексли.

31

Гексли мне как-то более близки, да. Но вот мне просто как-то сложно определить кто я - сенсорик или интуит. Поидее вроде интуит, но мне не свойственна инфантильность (или я просто хочу думать, что она мне не свойственна). В общем портрет пока очень размыт.

32

ради интереса почитайте описание интуитивного экстравертного типа в работе Юнга "психологические типы" (это о Доне/Гексли).
а что вы понимаете под "инфантильностью"? совсем не нуждаетесь в поддержке по БС?

33

Светлая пишет:

ради интереса почитайте описание интуитивного экстравертного типа в работе Юнга "психологические типы" (это о Доне/Гексли).
а что вы понимаете под "инфантильностью"? совсем не нуждаетесь в поддержке по БС?

Под инфантильностью я имела ввиду отншения с противоположным полом по типу "папа-дочка". Они меня угнетают и душат и мне в них некомфортно.

34

сексуальность отдельно взятого человека вообще штука сложная.
лучше почитайте про модель А - функции и аспекты. важно понять какой из аспектов у вас стоит в базовой функции.
(по анкете возникли варианты - ЧИ или ЧС)

35

Спасибо, почитаю.

36 Отредактировано Kads (07.09.2012 04:55:27)

Светлая пишет:

м-да вот потому и сомнения.
имхо второй по вероятности у вас - это тип Гексли.

А почему например не Штирка с прокачанной ролевой?
Щаз мы спросим.  default/icon_smile_evil

Вот тут пройдите тестик пожалуйста.  default/smile

37

valika пишет:

Прочитала про Жукова... в каких-то аспектах есть схожесть, а вот в отношениях с людьми - совершенно не я.

А какая вы?

38

много "раскрытых хвостов" в ответах.  Я за гечку.


valika пишет:

Но оба буду предупреждены - хоть одно неправильное движение в мою сторону - компромат вылезет и их карьере хана!

не похоже на жука. это для него слишком дешевый ход. и крайне опасный.

39

Kads пишет:
Светлая пишет:

м-да вот потому и сомнения.
имхо второй по вероятности у вас - это тип Гексли.

А почему например не Штирка с прокачанной ролевой?
Щаз мы спросим.  default/icon_smile_evil

Вот тут пройдите тестик пожалуйста.  default/smile

о, замечательный тест. я проходила по-моему аналогичный в 9-м классе. набрала 85%.

40

т.е если взрослым ты не можешь пройти подобный тест это уже о чем-то говорит?