61

LiveEvil пишет:

нет ну что ты светлая ошиблась ты не павлин ты размышлятельный размышлюн))

Не, она в чем то права. Маломерная витальная ЧЭ имееть стойкое желание выпендриваться. Другой вопрос, что это бессознательно и очень редко получается качественно.

62

Жуков.

63

Т.е. получается я сенсорно-логический экстра?

Но тут мне кажется все-таки я этик, а не логик. Потому как этика у меня точно не болевая. Мне легко даются практически любые отношения, в том числе даже и с людьми, которые мне неприятны, но в силу обстоятельств мне приходится с ними сталкиваться.

И если заменить предложенную логику на этику - получится сенсорно-этический экстра...т.е. Наполеон. Но его тут почему-то никто не озвучил. Озвучивали только Гексли и Жукова.

64

гексли экстраверсия иррац, бл болевая.

65

А почему интуит, а не сенсорик?

66

valika пишет:

А почему интуит, а не сенсорик?

На вас вообще не угодишь  default/big_smile

67

valika пишет:

А почему интуит, а не сенсорик?

эта анкета..она мне никогда не нравилась)) сложно бросить какую-то выписку.


не сенсорик потому что видно ценностную ЧИ и неценностную ЧС а это квадра дельта или альфа и иррац. а на габенку или дюмку вы точно не подходите

68

Яло пишет:
valika пишет:

А почему интуит, а не сенсорик?

На вас вообще не угодишь  default/big_smile

Угождать и не надо. Я просто пытаюсь разобраться  default/smile

69

Валика, не хватает позитивизма по анкете.

70

Может анкета неудачная? default/smile Позадавайте вопросы.

Просто я пока не могу понять Наполеон я или Гексли. Кто-то из этих двоих. Но точно не Жуков. Вроде бы все тесты показывают во мне Гексли, но я не могу о себе сказать, что я инфантил. А Геки - инфантилы.

71

не напка.

72

valika пишет:

Может анкета неудачная? default/smile Позадавайте вопросы.

Просто я пока не могу понять Наполеон я или Гексли. Кто-то из этих двоих. Но точно не Жуков. Вроде бы все тесты показывают во мне Гексли, но я не могу о себе сказать, что я инфантил. А Геки - инфантилы.

что вы понимаете под "инфантильностью"? как вы себе это представляете?

73

инфантильность (буду говорить о женской) - это потребность в постоянном внимании, заботе, зачастую неспособность принимать какие-то важные решения, попытки спихнуть принятие этих решений на кого-то другого. В общем некая слабость духа, я бы так выразилась, слабость воли. Как-то так.

74

valika пишет:

инфантильность (буду говорить о женской) - это потребность в постоянном внимании, заботе, зачастую неспособность принимать какие-то важные решения, попытки спихнуть принятие этих решений на кого-то другого. В общем некая слабость духа, я бы так выразилась, слабость воли. Как-то так.

нет, вы просто не в курсе что такое соционическая "инфантильность". она определяется осью ЧИ/БС. у инфантилов - ЧИ находится в сильном ЭГО блоке, БС напротив в слабом "детском" блоке. подразумевается что в области ощщуений "инфантилам" нужна поддержка от "заботливых". это и питание, и чистота в доме, и забота в области здоровья. еще инфантилы почему инфантилы? ибо ЧИ в ЭГО дают возможность быть творчески раскованным, непосресдтвенным, (изобретения, фантазии, игры), что связывается с детским поведением обычно.

75

Мне не нужна поддержка ничья. В м/л отношениях я обычно агрессор, скорее. Правда считаю это негативным фактором и стараюсь тщательно скрывать. (считаю негативным в общечеловеческом его понимании)

76

http://www.socioniko.net/rus/index.php/ … on-gulenko

Вот по этой ссылке описание в точности подходит под меня. Слово в слово.

77

может первовольная гечка..если гечка. но вот рядом анкета жучки-напки, там чс просто руками щупать можно..у вас как-то не ощущается этого волевого фактора...
почитайте описание наполеона у других авторов. может еще будут нестыковки..

78

Не знаю, почему, но я как-то стараюсь не особо выпячиваться. Хотя очень часто делаю это, но посредством выполнения какой-то задачи/работы, результаты которой доказывают, что я крута. Потому как для меня просто сказать "я крута" - мало. Надо сделать так, чтобы
это еще и подтвердили результаты определенной деятельности. Желательно еще и максимально сложной.

79

LiveEvil пишет:

вот рядом анкета жучки-напки, там чс просто руками щупать можно..у вас как-то не ощущается этого волевого фактора...
почитайте описание наполеона у других авторов. может еще будут нестыковки..

Если ЧС у меня по анкете не ощущается, почему тогда в качестве основной версии большинство выдвинуло Жукова? Там же тоже ЧС...

80

Вот лично я БЭ сильную не могу прочувствовать.