21

но я не кричу об авторитарности на каждом углу, просто у меня неприязнь насилия, внутри меня.

22

Павел пишет:

но я не кричу об авторитарности на каждом углу, просто у меня неприязнь насилия, внутри меня.

ну,у меня тоже...я плохо переношу давление...если оно даже не физическое...а волевое

23 Отредактировано Павел (03.10.2012 14:50:32)

громкие и демонстративные люди непредсказуемые какие-то. непонятно чего они хотят добиться этим. правда, против мягких положительных и дружелюбных эмоций я ничего против не имею.

24

Павел пишет:

громкие и демонстративные люди непредсказуемые какие-то. непонятно чего они хотят добиться этим. правда, против мягких положительных и дружелюбных эмоций я ничего против не имею.

ну...а если он плачет...может ему нужна помощь там какая-нибудь.?? не??

25

а если громкий такой...может просто хочет воодушевить своей энергией???

26

если плачет... подожду, пока успокоится... потом помогу найти ему решение проблемы)

27

Павел пишет:

если плачет... подожду, пока успокоится... потом помогу найти ему решение проблемы)

да..тут версия ЛИИ стала рассыпаться))))))))))) default/big_smile

28

энергетическое состояние у меня очень уравновешенное, нет особого желания, чтобы его кто-то менял)

29

Павел пишет:

энергетическое состояние у меня очень уравновешенное, нет особого желания, чтобы его кто-то менял)

это да...больше за версию СЛИ

30

Расскажите...как Вы путешествуете?

31

а вы можете пояснить, чем может отличаться болевая ЧС от ограничительной?

32

Павел пишет:

а вы можете пояснить, чем может отличаться болевая ЧС от ограничительной?

1. Болевая функция (одномерная, продуктивная). Самая слабая из сознательных. Информация по этому аспекту воспринимается болезненно, деятельность дается тяжело, любой упрек очень неприятен. Например, если у человека болевая ЧС, ему неприятно и тяжело говорить о вопросах насилия, применения силы, а обсуждение волевых качеств их критика крайне неприятна.

2. Ограничительная функция (трехмерная, продуктивная). Это очень сильная подсознательная функция. Она включается в ситуации информационного конфликта или защиты. Эта функция также отражает первую реакцию человека на страх. Например, если ограничительная функция — силовая сенсорика, человек может дать отпор силовыми методами, если этика отношений — обвинить в аморальности, устроить скандал, унизить.

33

в начале сентября этого года я и приятель собрались на павловское водохранилище. взяли палатку, набор ножей, небольшую ножовку и пару одеял. после чего все это плотно упаковали в багажник и двинулись в путь. в общей сложности ехать нужно было 120 км от дома. по мере того, как мы ехали, я смотрел в окно и наблюдал за меняющимся пейзажом из него. тут были и грунт неасфальтированный, и слегка обветшавшие старые частные дома, и крупный рогатый скот на выгуле... проехав немного, я стал любоваться гористой местностью...
прибываем на место, и я, и мой друг сильно проголодались, и решили сварить себе перекус. благо, рядом был родник, и можно было не опасаться за качество воды. значит, я спускаюсь к роднику с 5-литровым баллоном воды, наполняю его. поднимаюсь обратно, а в это время друг уже режет мясо и выдерживает его в уксусе. после чего я переливаю воду в бочонок и подвешиваю его на двух колышках с проволокой, вбитых в землю. тем временем приятель ушел в лесную чащобу, за дровами. приносит целый куль их, после чего достает ножовку и распиливает их на мелкие части, чтобы легче им было гореть. развели костер и оставили кашу вариться. проходит время, и мы начинаем кушать свежепритовленную кашу, наслаждаясь одновременно фоном природы и гор.
далее, рядом с палаткой мы начали фоткать местность, создавать коллекцию фот.

вот примерно такие путешествия ))

34 Отредактировано Павел (03.10.2012 17:12:24)

но вот только есть момент, что отпор силовыми методами мне дать очень тяжело, я себя при этом чувствую опустошенным и никчемным. долго не могу прийти в себя после того, если пришлось так себя вести. то же самое можно сказать и об эмоциональном воздействии. но подпитка мягким, ненавязчивым эмоциональным фоном, думаю, любому человеку будет приятна.

35

ИЛЭ. логика, сильная ЧИ.

36

прочитал описания ЛИИ и СЛИ у горенко и толстикова, могу сказать, что ближе первый вариант.
быть может, сложности с волевым и эмоциональным давлением связаны с положением Э и В по ПЙ? у меня здесь предположительные два варианта, либо ФЛЭВ, либо ФЛВЭ.
пойду анкету заполню.)))

37

возможность, желание записать нам видеоинтервью есть?

38

то ли Дон, то ли Роб... и по анкете, и по фотам.
может есть у кого специальные вопросы на выявление одного из этих двух вариантов? default/smile

39

а о чем рассказать при записи?

40

Павел пишет:

а о чем рассказать при записи?

я придумаю несколько абстрактных ситуаций и вопросов, а вы просто подробно ответите на камеру в удобном для вас стиле темпе виде итп))