41

хорошо default/smile

42

ну и отлично)
пишу я сбивчиво, посему, что не поймете - переспрашивайте или просто опускайте.
и так вопросы

-предположим ваша вторая половинка купила без вашего ведома микроволновку. принесла домой вы вечером ее вместе подключили опробовали а она не работает. к гарантийному листу а он не заполнен, чек половинка конечно же не взяла. звоните(приходите в магазин) на следующий день, а вам начинают отказывать отнекиваться и требовать чек итп.
расскажите ваши мысли чувства и действия относительно поступка половинки и работы магазина, как именно вы бы разрулили ситуацию и с какими чувствами бы из нее вышли. Учтем что половинка настаивает чтобы все разрулили вы ибо она *попала в беду* и *так вот сложилось я жертва обстоятельств*


-вы сказали что-то не очень важное но приватное приятелю, а он взял и проболтался при чем информация вышла очень искаженной и теперь предположим ваш другой приятель считает что вы за глаза его считаете хвастуном болтливым. Как будете если будете оправдываться или обьясняться. Берем ситуацию когда оба эти приятеля вам впринципе близкие и дорогие люди уважением и доверием которых вы всерьез дорожите. Расскажите как обьясните первому приятелю что он поступил не совсем корректно, если на ответ на ваше замечание он скажет - ну ты же не предупредил что это секрет

-вам нужно впервые попасть на оч роскошный прием где все будут в каких-то жутких нарядах типа смокингов)) ну или фраков)) не важно. как вы подберете себе наряд и вообще как решите проблему внешнего вида и соответствия мероприятию. где и как и с кем будете совершать покуgre иди может прокат. Условие что не пойти вы не можете.
можете ли вы помочь другу если он попадет в подобную ситуацию станете ли это делать и если не станете то как откажете.


-предположим вы попали в другое неведомое фантастическое измерение, опишите как там выглядит женщина, машина(или любой транспорт) и что-то из еды. обьясните свою версию и расскажите как вы поймете что это именно названное а не средство массового поражения например или вирус

-как вы отличаете качественные иллюстрации в книге или художник новичок-любитель подзарабатывающий недорогими заказами. можете ли вы так же оценить вокал или музыкальное произведение? на что вы вообще опираетесь в подобных оценках.


-предположим утром на пороге вы нашли чемодан полный денег. какие будут эмоции и что вы с ним сделаете?


-можно ли отстреливать бездомных собак и кошек на улице, как вообще вы бы решали подобную проблему больших городов и опишите вообще ваши чувства и соображения по отношению к данному воросу, считаете ли вы что близкие(близкий) вам люди разделят вашу точку зрения, можете ли вы быть уверены что оценкак ваша верна.



вот так вот. хорошо если воросы будут рассмотрены подробно и рассуждательно)
закончите видеоинтервью соображениями относительно вашего тима хотябы с несколькими аргументами


спасибо)

43 Отредактировано Павел (03.10.2012 18:47:34)

сейчас видео будет выложено)

44

http://rusfolder.com/32948783

45

)грузится очень потихоньку. зачем типируетесь?(я еще анкету и тему не читала если повтор простите)

46 Отредактировано Павел (03.10.2012 19:37:31)

это любопытная теория) в видео все есть)

47

негативизим детектед)

48

а?

49

негативизм)признак такой. по ответу сразу понятно)
отличное вышло видео. я четко против дона) но еще досмотрю и прочту анкету. как по мне о базовой черной интуиции не может быть и речи)

50

LiveEvil пишет:

негативизим детектед)

значит все таки Роб))

51

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

негативизим детектед)

значит все таки Роб))

))я просто пошутила) Павел перекрутил фразу привычно звучащую в позитиве на негативную) и я отреагировала)

52

четко ЧС неценностнаяя это по анкете и теме видно. ну и подозрения на болевую сами по себе, значит это не гамма и не бета.
логик интроверт. очевидно по ответам настроения и обид что этикак какая-то не то что неуверенная а совсем слабая.
много БС оч много и к минусу о этике и удобство и уют и комфорт -все абсолютно описано без бэ чэ только через бс, даже пр ивсей неприемлемости чэ по разговорам в уюте и комфорте толком ее даже не упомянуто. так что БЭ неценностная однозначно, БС наоборот.
по ПЙ я бы дала 2Л расуждений много разных цепочек в рассуждениях разных *заносов* с темы. но не вижу стройности какая всегда есть у роба. одной нити. четкой структуры. это такие пространные рассуждения на ощущениях и течении мысли скорее вольяжные чем белологичные) легкий такой поход за течением размышлений.
бросать дело и брать только интересные, это не за роба, и не его тактика. работать в удобном временном режиме опять таки не для роба, его дуал оч криво обращается со временем.
(рассуждения о паралельном мире полностью проигнорили ЧЛ задание перекрутили его но в чи интерпритации не ушли довольно слабо как для чи базового или творческого) скорее я бы сказала что ЧЛ как-то выкручивается от реальной. все вопросы были искажены и ответы соответственно были немного не на то, что задавалось в вопросах.
робам важно быть в комфортной приятной чэ среде, в прозрачной по чэ среде понятной. важен бэ чэ комфорт так как бэ они слабо улавливают все оценки идут по чэ или как-то рядом.
по анкете чэ игнориться теряется оценок из нее не выводиться и не предполагается вообще с ней работать.. это не дон точно и для роба странно) он бы хоть включил ролевую БЭ и пытался выйти из ситуации неблагоприятного отношения или самочувствия человека. тут же все решается по бс(создать комфортную зону человеку с плохим настроением) или сенсор или ориентация на сенсора. но гюге роб создать комфортную зону вряд ли будет стремиться).

53

тогда СЛИ...я просто ещё фото открыла...там такая однотипность на лице...у Робов мимика поярче...да и столько фоток...где-нить Роб да сорвется на корчении морд всяких...а тут такая однотипность...

54

для альфы нет четко ценностной чэ. и вопрос не в робе а вообще в рациональности. о завале работы от начальника - ответы вообще не рационала, вроде бы это как ему должны что-то а не он..))часто и иррацев такое проскакивает)

55

вы упоминали друга, который в робы вас сразу отправил. а друг кто по тиму хотя бы как он себя позиционирует дон? просто для версии габена не хватает одного -как именно вы могли втянуться в соционику, это ну оч не габское..вообще как мне лично кажется не оч дельтийское.

56 Отредактировано Павел (03.10.2012 22:22:18)

друг позиционировал себя как достоевский, я ему рассказывал про незалаживающиеся отношения с девушкой. он мне говорил, вас бы по соционике протипировать. его первая версия, что я роб, типа ты нарабатываешь свою белую этику. но, он еще добавил, это может быть габен или бальзак. после этого я заинтересовался и захотелось вникнуть.

версия габена вызвала внутренний отклик.

57

еще, когда я говорил перед камерой, у меня был внутренний дискомфорт, поэтому я мог упускать какие-то детали.

58

дело в том что когда у нас какая-то неординарная ситуация стрес или запрос на необычную реакцию или быструю отдачу мы работаем по ролевой и творческой.
так вот на камеру я вижу какую-то логику и би.
100% что вы не дон и эту версию сразу не рассматривала. чи скорее всего просто ценностная.


если версия габена так близка, почему пришли за доказательствами и типируетесь? нужна какая-то уверенность вообще или вы хотите отталкиваясь от точного знания тима достичь какой-то первозадачной цели?

59

да, именно уверенность)

60

со стороны более опытных социоников)