61

типирование очень субьективно...опытные соционики умудряются спорить касательно тимов друг друга)) не говоря уже о нас тут))
к сожалению даже с тождом тут нет возможности пообщаться))) габены редкие гости подобных форумов)

62

Вообще, из всех типов больше всего сомнений в результате типирования испытывают именно Габены - хотя бы как квестимы с суггестивной интуицией возможностей. Перебрав кучу диковинных и непрофессиональных диагнозов, они жадно примеривают их на себя - и иногда вместо одной правильной версии гордятся тем, что носят в себе добрую половину социона. (с)

63

Павел пишет:

Вообще, из всех типов больше всего сомнений в результате типирования испытывают именно Габены - хотя бы как квестимы с суггестивной интуицией возможностей. Перебрав кучу диковинных и непрофессиональных диагнозов, они жадно примеривают их на себя - и иногда вместо одной правильной версии гордятся тем, что носят в себе добрую половину социона. (с)

габенов легко убедить сказав о ЧЭ и приведя знакомого который *убивает* и *трощит* габена чэ, а таких оч много оказывается)))

64

хорошо, спасибо вам всем. предлагаю на этом закончить мое типирование. все-таки пора остановиться в своих сомнениях и остановиться на сенсорно-логическом интроверте)

65

действительно габен. чуть не заснула пока смотрела. и проголодалась )
(все вопросы на бс я пропустила, потому что самое скучное)

66 Отредактировано Kads (04.10.2012 10:52:57)

LiveEvil пишет:

просто для версии габена не хватает одного -как именно вы могли втянуться в соционику, это ну оч не габское..вообще как мне лично кажется не оч дельтийское.

Эт возможно как раз ЧЛ виновата - "Надо бы разобраться, что это за хреновина такая - соционика. И как ее можно применять на практике."  default/big_smile
По фото явный сенсорик.  default/smile  Сейчас еще видео скачаю.
upd
Не, тут робом/доном даже не пахнет. Габен типичный.

67

а почему не дельтийское-то?
(чо за очередная хня  default/icon_mrgreen )

68

Kads пишет:

Не, тут робом/доном даже не пахнет. Габен типичный.

О, как продвинулось типирование в моё отсутствие, уже по запаху определяют. И чем пахнут Габены в сети?  default/icon_mrgreen

69

Chilly пишет:

О, как продвинулось типирование в моё отсутствие, уже по запаху определяют. И чем пахнут Габены в сети? 

Пахнут габены сенсорикой белой.
Пахнут габены работой умелой.
Пахнут габены упертостью сильной.
Ну и конечно ленью обильной.
default/smile

70

Kads пишет:
Chilly пишет:

О, как продвинулось типирование в моё отсутствие, уже по запаху определяют. И чем пахнут Габены в сети? 

Пахнут габены сенсорикой белой.
Пахнут габены работой умелой.
Пахнут габены упертостью сильной.
Ну и конечно ленью обильной.
default/smile

default/big_smile  default/big_smile http://smayli.ru/data/smiles/jesti-317.gif

71

Kads пишет:
Chilly пишет:

О, как продвинулось типирование в моё отсутствие, уже по запаху определяют. И чем пахнут Габены в сети? 

Пахнут габены сенсорикой белой.
Пахнут габены работой умелой.
Пахнут габены упертостью сильной.
Ну и конечно ленью обильной.
default/smile

default/smile)))) Удивил. Всё. Больше вопросов нет.