21

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

22

и да предложение действует только до конца месяца!  default/icon_mrgreen Торопитесь!   default/big_smile

23

Гексли-Гамлет пишет:
London пишет:

на парикмахершу мою похожа. А она драйка.

Классные у вас тут подходы к типированию, чувствуется профессионализм в каждой букве  default/icon_smile_evil

default/icon_mrgreen  что есть, то есть  default/smile

24

Гексли-Гамлет пишет:
London пишет:

на парикмахершу мою похожа. А она драйка.

Классные у вас тут подходы к типированию, чувствуется профессионализм в каждой букве  default/icon_smile_evil

P.P.S. Реализую баг в системе местного концлагеря: пишу новые сообщения в виде редактирования старых.

Как начинающий социалист, тьфу, соционист, мог сказать о твоем лице, следующее:
- увлекаешься искусством на практике, ну не знаю, может там в караоке любишь петь или рисуешь в подъезде матерные слова красиво;
- терпеть не можешь никому и ничего обещать;
- вспыльчива, ты из тех, кто пристающим на улице молодым людям отвечает «Пошел на хрен»;
- из депрессий не способна выходить самостоятельно, тебя постоянно кто-то из них выводит;
- как это не странно из таких как ты выходят великолепные коллеги по работе,  ибо ты независтлива и искренно способна радоваться чужим успехам.

Почти все в точку! Творчество занимаюсь, пишу рассказы и стихи (большинство лучше не читать, а то можно мир увидеть в чёрных красках  default/big_smile ), обещать не то чтобы ненавижу, скорее не люблю, потому что если обещаю, то по возможности всегда выполняю, насчет вспыльчивости тоже верно, но чаще её контролирую, стискиваю зубки так сказать....воспитание свою роль сыграло. Про депрессии тоже верно, хотя иногда могу и сама, если что то воодушевило, и да, не завидую, могу только хотеть того же, и радоваться, что у кого то уже вышло.) А исходя из этого какой ТИМ можно предположить?

25

London пишет:
danaia пишет:

согласовывать свои мысли насчет поправок к заданию со мной.

за рациональность.
Редкий дюма вообще в состоянии нормально сформулировать задание  default/icon_mrgreen  не говоря уж о слежении за его точным исполнением.

кроме того, ориентированный на дона, дюма даже ожидает поправок и изменений регламента, как чего-то совершенно естественного.

Ох, я уже совсем запуталась в рациональности-иррациональности, логике-этике (тут правда меньше всего, почти уверена, что этик), сенсорике-интуиции, ну и следовательно в интроверсии- экстраверсии.  По примерам то все так просто, но как правило люди где-то посерединке находятся. Мало таких интуитов например, которые на каждый стул налетают. У меня по всяким тестам, соотношение равное выходит и в интуиции сенсорике и в рациональности-иррациональности... возможно с небольшим перевесом то в одну, то в другую сторону. Меня уже сия неопределенность замучила  default/sad    )Где же истина, где она.

26

danaia пишет:
London пишет:

за рациональность.
Редкий дюма вообще в состоянии нормально сформулировать задание  default/icon_mrgreen  не говоря уж о слежении за его точным исполнением.

кроме того, ориентированный на дона, дюма даже ожидает поправок и изменений регламента, как чего-то совершенно естественного.

Ох, я уже совсем запуталась в рациональности-иррациональности, логике-этике (тут правда меньше всего, почти уверена, что этик), сенсорике-интуиции, ну и следовательно в интроверсии- экстраверсии.  По примерам то все так просто, но как правило люди где-то посерединке находятся. Мало таких интуитов например, которые на каждый стул налетают. У меня по всяким тестам, соотношение равное выходит и в интуиции сенсорике и в рациональности-иррациональности... возможно с небольшим перевесом то в одну, то в другую сторону. Меня уже сия неопределенность замучила  default/sad    )Где же истина, где она.

Ой, да у меня та же проблема! Живу же, как-то.  default/big_smile

27

bazaroffevgeny пишет:
danaia пишет:

Ох, я уже совсем запуталась в рациональности-иррациональности, логике-этике (тут правда меньше всего, почти уверена, что этик), сенсорике-интуиции, ну и следовательно в интроверсии- экстраверсии.  По примерам то все так просто, но как правило люди где-то посерединке находятся. Мало таких интуитов например, которые на каждый стул налетают. У меня по всяким тестам, соотношение равное выходит и в интуиции сенсорике и в рациональности-иррациональности... возможно с небольшим перевесом то в одну, то в другую сторону. Меня уже сия неопределенность замучила  default/sad    )Где же истина, где она.

Ой, да у меня та же проблема! Живу же, как-то.  default/big_smile

Ахах, да, как-то жить приходится, но вот в голове такой меееерзкий червячок поселился и грызёт. Не успокоиться ведь пока не узнаю точно default/big_smile

28

danaia пишет:

Ахах, да, как-то жить приходится, но вот в голове такой меееерзкий червячок поселился и грызёт. Не успокоиться ведь пока не узнаю точно default/big_smile

А вам, вообще, для каких целей надо определить свой ТИМ?

29

danaia пишет:

А исходя из этого какой ТИМ можно предположить?

Понятия не имею. Все вышесказанное я написал исходя из лица на твоем фото.
Более подробно про этот метод смотри в сериале "Обмани меня" с Тимом Ротом.
А зачем тебе знать свой ТИМ? Скучно жить стало, хочешь добавать чужих иллюзий в свое мышление? ;-)

30

bazaroffevgeny пишет:
danaia пишет:

Ахах, да, как-то жить приходится, но вот в голове такой меееерзкий червячок поселился и грызёт. Не успокоиться ведь пока не узнаю точно default/big_smile

А вам, вообще, для каких целей надо определить свой ТИМ?

Исключительно для удовлетворения любопытства.
Ну и потом интересно ведь почитать о взаимоотношениях с другими ТИМами, узнать кто же мой дуал.

31

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

А исходя из этого какой ТИМ можно предположить?

Понятия не имею. Все вышесказанное я написал исходя из лица на твоем фото.
Более подробно про этот метод смотри в сериале "Обмани меня" с Тимом Ротом.
А зачем тебе знать свой ТИМ? Скучно жить стало, хочешь добавать чужих иллюзий в свое мышление? ;-)

Жаль) Скучно, точно скучно, да и бывает у меня, что какой то интерес просыпается и необходимо его успокоить.

32

danaia пишет:

Ну и потом интересно ведь почитать о взаимоотношениях с другими ТИМами, узнать кто же мой дуал.

Я по себе знаю, что верно определить ТИМ самостоятельно очень сложно. Мы видим себя не такими какие мы есть, а такими, какими мы хотим быть. Увы.  default/neutral

33

danaia пишет:

...узнать кто же мой дуал

Ну, если судить опять таки по твоему лицу, то твой партнер должен обладать следующими характеристиками:
- уметь переносить порой одолевающие тебя приступы безразличия (по отношению к партнеру);
- спокойно воспринимать, то что люди называют «фальшью в поведении»;
- уметь отдаляться от тебя, когда тебе это необходимо, а таким как ты это необходимо чаще, чем другим;
- уметь не демонстрировать над тобой власти. Т.е., ты не из тех, кто мечтает попасть «за каменную стену».
- кстати, судя по лицу, ты у нас еще и азартно-рискова.
В общем, судя по твоему лицу, твой партнер должен обладать ангельским терпением, так как ты способна достать своей любовью кого угодно.
И еще у тебя прям на лице написано, что как только у тебя появиться иллюзия, что ты разбираешься в соционике твой ближний круг общения ожидает "ад типирования" и последующий за ним "поток соционического бреда".
Так что беги от сюда :-) Пожалей своих окружающих в реале.

34

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

...узнать кто же мой дуал

Ну, если судить опять таки по твоему лицу, то твой партнер должен обладать следующими характеристиками:
- уметь переносить порой одолевающие тебя приступы безразличия (по отношению к партнеру);
- спокойно воспринимать, то что люди называют «фальшью в поведении»;
- уметь отдаляться от тебя, когда тебе это необходимо, а таким как ты это необходимо чаще, чем другим;
- уметь не демонстрировать над тобой власти. Т.е., ты не из тех, кто мечтает попасть «за каменную стену».
- кстати, судя по лицу, ты у нас еще и азартно-рискова.
В общем, судя по твоему лицу, твой партнер должен обладать ангельским терпением, так как ты способна достать своей любовью кого угодно.
И еще у тебя прям на лице написано, что как только у тебя появиться иллюзия, что ты разбираешься в соционике твой ближний круг общения ожидает "ад типирования" и последующий за ним "поток соционического бреда".
Так что беги от сюда :-) Пожалей своих окружающих в реале.

Друг мой, какие конкретные заявления в духе "Я знаю всё".  Вы должно быть очень мудры.  default/big_smile

35

bazaroffevgeny пишет:

Друг мой, какие конкретные заявления в духе "Я знаю всё".  Вы должно быть очень мудры.  default/big_smile

Мой высокомерный недруг, позволите дух моих мессаг оценивать тем к кому они обращены. Это во впервых.
А во вторых, намек на "Я знаю все" это ваши галлюцинации. Я высказал свое мнение, а оно может быть, как верным, так и ошибочным.

36

bazaroffevgeny пишет:
danaia пишет:

Ну и потом интересно ведь почитать о взаимоотношениях с другими ТИМами, узнать кто же мой дуал.

Я по себе знаю, что верно определить ТИМ самостоятельно очень сложно. Мы видим себя не такими какие мы есть, а такими, какими мы хотим быть. Увы.  default/neutral

полностью согласна... себя действительно крайне сложно оценить

37

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

...узнать кто же мой дуал

Ну, если судить опять таки по твоему лицу, то твой партнер должен обладать следующими характеристиками:
- уметь переносить порой одолевающие тебя приступы безразличия (по отношению к партнеру);
- спокойно воспринимать, то что люди называют «фальшью в поведении»;
- уметь отдаляться от тебя, когда тебе это необходимо, а таким как ты это необходимо чаще, чем другим;
- уметь не демонстрировать над тобой власти. Т.е., ты не из тех, кто мечтает попасть «за каменную стену».
- кстати, судя по лицу, ты у нас еще и азартно-рискова.
В общем, судя по твоему лицу, твой партнер должен обладать ангельским терпением, так как ты способна достать своей любовью кого угодно.
И еще у тебя прям на лице написано, что как только у тебя появиться иллюзия, что ты разбираешься в соционике твой ближний круг общения ожидает "ад типирования" и последующий за ним "поток соционического бреда".
Так что беги от сюда :-) Пожалей своих окружающих в реале.

у нас появился новый гуру типирования!
*на всякий случай встала в очередь типирования по аватарам и никам* default/big_smile

38

bad girl пишет:

у нас появился новый гуру типирования!
*на всякий случай встала в очередь типирования по аватарам и никам* default/big_smile

Так это же новая методика экспресс типирования.  default/big_smile Надо патентовать.  default/icon_mrgreen

39

bad girl пишет:

у нас появился новый гуру типирования!
*на всякий случай встала в очередь типирования по аватарам и никам* default/big_smile

Прежде всего у вас появилась возможность научиться внимательно читать чужие мессаги. То, что я пишу не имеет никакого отношения к типированию.

40

bazaroffevgeny пишет:

Так это же новая методика экспресс типирования.  default/big_smile Надо патентовать.  default/icon_mrgreen

Патент у доктора Лайтмана.