61

LiveEvil пишет:

только иррационал может блистать всем этим алогичным разнообразием и не чувствовать при этом дискомфорта..

В том и дело, меня это разнообразие бесит, мне знать надо

62

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

только иррационал может блистать всем этим алогичным разнообразием и не чувствовать при этом дискомфорта..

bazaroffevgeny пишет:

Вы мне представились ярким сенсориком.  default/smile

Соционутые! Она наверняка про прическу и образ, сформированные с помощью косметики.

Я чувствую бан вам в спину дышит.  default/neutral Вы то сами читать умеете? И понимать при этом?  default/big_smile

63

bazaroffevgeny пишет:

Кадс, рад встрече. 

Салют!

danaia пишет:

1)Матроскин

Назови 3 его положительных и 3 отрицательных качества.
з.ы. Фото постановочные, но лицо вроде как этико интуитивное, а не этико сенсорное.

64

Kads пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Кадс, рад встрече. 

Салют!

danaia пишет:

1)Матроскин

Назови 3 его положительных и 3 отрицательных качества.
з.ы. Фото постановочные, но лицо вроде как этико интуитивное, а не этико сенсорное.

Кадс, но типировать по фотографии это слишком смело. default/smile В анкете явная сесорика прослеживается.

65

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

Достоевским была несколько раз, один раз и Бальзаком была, пару раз Есениным, пару раз Гамлетом, однажды Драйзером и Максом....

Я не про прическу, я про антропофизические параметры, как то форма глаз, ушей, носа и пр.
Или это ты робота из жидкого металла в терминаторе 2 играла?

И я не про прическу) Я про тесты. Вы сказали,что могу быть Достоевским судя по фото, я ответила, кем выходила о тестам, среди вариантов был и Дост) Конечно! Не узнали? Я огорчена...

66

Незнакомка пишет:

Кадс как всегда с интересными вопросиками))) Откуда только их берешь)))?

Приснились внезапно.

Незнакомка пишет:

1. e4 e5 2. Kf3 g5))) обожаю шахматы)))

3. Kxe5  default/tongue

Незнакомка пишет:

А вот мне ни одного вопросика не задал Тт

А с тобой все и так ясно.  default/smile Или позадавать?

bazaroffevgeny пишет:

А я в детстве увлекался, а потом забросил. Я далёк от математической логики. 

Как показывает практика, богатая фантазия в шахматах поважнее будет. default/smile

67

Kads пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Кадс, рад встрече. 

Салют!

danaia пишет:

1)Матроскин

Назови 3 его положительных и 3 отрицательных качества.
з.ы. Фото постановочные, но лицо вроде как этико интуитивное, а не этико сенсорное.

Веселый, добрый, больше не скажу.) отрицательных не назову, уже ооочень давно смотрела и они вроде не были замечены,целиком положительный персонаж.

68

danaia пишет:

И я не про прическу) Я про тесты. Вы сказали,что могу быть Достоевским судя по фото, я ответила, кем выходила о тестам, среди вариантов был и Дост) Конечно! Не узнали? Я огорчена...

На мой вопрос про фото, ты ответила про тесты? Логика даже и не ночевала...

69

Kads пишет:

шахматах поважнее будет. default/smile

У меня и фантазии нет.  default/sad Одна голая этика.  default/smile Как-то так бы это выглядело, я чувствую, что чёрному королю будет гораздо уютней на Е5... а вот слона на другую, рядом, так, для красоты.  default/big_smile

Kads пишет:

Приснились внезапно.

а мне только тупые тентакли снятся Оо"


Kads пишет:

3. Kxe5 

ну я сначала так и подумала, а потом с чего то взбрело в голову, что и те и другие фигуры одной масти и пешку надо не жрать, а защищать Оо вот и в игре часто так клинивало(( невнимательность, ну а тут еще и 2 года отсутствия практики... Если бы не бросила в свое время, мб был бы уже 3-й разряд(( только вот все тактики, стратегии, разыгранные эндшпили... все забывается со временем и та часть мозга которая отвечает за отображение в мозгу предположительных ходов уже отказывает х) пешка двинулась от белых, конь тоже ближе к белым стоял, поэтому и переклинило) и кстати не факт, что жрать пешку тут лучший вариант... там по-моему есть какая-то ловушка... только вот какая не помню уже...


Kads пишет:

А с тобой все и так ясно.  default/smile Или позадавать?

Ну попробуй)))


Kads пишет:

Как показывает практика, богатая фантазия в шахматах поважнее будет.

а еще память, внимание и концентрация  default/sad

bazaroffevgeny пишет:
Kads пишет:

шахматах поважнее будет. default/smile

У меня и фантазии нет.  default/sad Одна голая этика.  default/smile Как-то так бы это выглядело, я чувствую, что чёрному королю будет гораздо уютней на Е5... а вот слона на другую, рядом, так, для красоты.  default/big_smile

Я тоже иногда такой тактикой руководствовалась, когда не было двух-трехходовых связок в перспективе, а ходить надо было... жаль, что вот такими пустыми ходами зевала время и теряла либо позиционное, либо количественное превосходство(((

72

bazaroffevgeny пишет:

В анкете явная сесорика прослеживается.

У интуитов тоже сенсорика бывает в активационной. А еще некоторые бравируют болевой сенсорикой.

danaia пишет:

среди вариантов был и Дост)

Не Дост. Вообще не похоже.

bazaroffevgeny пишет:

У меня и фантазии нет.

Значит тока шашки!  default/smile

danaia пишет:

они вроде не были замечены,целиком положительный персонаж.

Жмот он! И бессердечный эгоист! ( Шарика из дома выгонял!!!) А еще подлиза! Какой же положительный?!!! default/yikes

73

Незнакомка пишет:
bazaroffevgeny пишет:

У меня и фантазии нет.  default/sad Одна голая этика.  default/smile Как-то так бы это выглядело, я чувствую, что чёрному королю будет гораздо уютней на Е5... а вот слона на другую, рядом, так, для красоты.  default/big_smile

Я тоже иногда такой тактикой руководствовалась, когда не было двух-трехходовых связок в перспективе, а ходить надо было... жаль, что вот такими пустыми ходами зевала время и теряла либо позиционное, либо количественное превосходство(((

В таком случае надо использовать правило лучшего хода. Помню.  default/smile

74

Незнакомка пишет:
bazaroffevgeny пишет:

У меня и фантазии нет.  default/sad Одна голая этика.  default/smile Как-то так бы это выглядело, я чувствую, что чёрному королю будет гораздо уютней на Е5... а вот слона на другую, рядом, так, для красоты.  default/big_smile

Я тоже иногда такой тактикой руководствовалась, когда не было двух-трехходовых связок в перспективе, а ходить надо было... жаль, что вот такими пустыми ходами зевала время и теряла либо позиционное, либо количественное превосходство(((

В таком случае надо использовать правило лучшего хода. Помню.  default/smile

75

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

И я не про прическу) Я про тесты. Вы сказали,что могу быть Достоевским судя по фото, я ответила, кем выходила о тестам, среди вариантов был и Дост) Конечно! Не узнали? Я огорчена...

На мой вопрос про фото, ты ответила про тесты? Логика даже и не ночевала...

Вы вдвинули предположение по фото, я сообщила результат теста, как вероятное подтверждение вашей теории.
И к логикам себя ни разу и не относила.

bazaroffevgeny пишет:

В таком случае надо использовать правило лучшего хода. Помню.

Только у всех разный поиск наилучшего хода)) есть такие тупиковые ситуации когда реально только из этических соображений и ходишь)))

77

Kads пишет:
bazaroffevgeny пишет:

В анкете явная сесорика прослеживается.

У интуитов тоже сенсорика бывает в активационной. А еще некоторые бравируют болевой сенсорикой.

danaia пишет:

среди вариантов был и Дост)

Не Дост. Вообще не похоже.

bazaroffevgeny пишет:

У меня и фантазии нет.

Значит тока шашки!  default/smile

danaia пишет:

они вроде не были замечены,целиком положительный персонаж.

Жмот он! И бессердечный эгоист! ( Шарика из дома выгонял!!!) А еще подлиза! Какой же положительный?!!! default/yikes

Ну он же не со зла, и он просто хитренький Тт кот же!
Вот с Шариком переборщил конечно, не одобряю. Но в общем, почему-то нравится...

78

Незнакомка пишет:

а мне только тупые тентакли снятся Оо"

За тентаклями к Фрейду. Хентаем злоупотребляешь?  default/icon_mrgreen

Незнакомка пишет:

там по-моему есть какая-то ловушка... только вот какая не помню уже...

Нет там ловушки. Пешку защитить надобно.

Незнакомка пишет:

Ну попробуй)))

Сегодня утром на работу приду - поспрашаю. default/smile

Незнакомка пишет:

а еще память, внимание и концентрация 

Ой, это мое больное.  default/sad

79

danaia пишет:

Вот с Шариком переборщил конечно, не одобряю. Но в общем, почему-то нравится...

Шарик сам виноват. Мне он не особо нравится, слишком простой. Матроскин лучше. А Печкин меня немного даже раздражает.

80

Гексли-Гамлет пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Вы думаете, то что скрывается под одеждой имеет отношение к соционике?   default/big_smile Талант! Новая методика, типирование по... default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface

Так, я понял: читать ты умеешь, а понимать написанное нет. Ееще раз, разжевываю для одаренных, мои измышления к соционике отношения не имеют. Андестенд?

Мне кажется, все и так это понимают, просто тема о соционике