81

Светлая пишет:

странно. мне кажется такие темы и правда очень личные...
зачем же человека разводить говорить об этом..

Да кто же разводил кого?  default/yikes

82

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

ну смотри БС-белая сенсорика...что такое белая сенсорика смотри в том словарике...долго прост описать полное название аспектов...легче писать только первые 2 буквы

А что такое ЛВФЭ?

эта тема разаботана неким Афанасьевым, который нехило с помощью неё объяснил, почему люди в рамках одного типа различаются и сколько всего есть вероятных комбинаций.
Согласно психософии, всю сферу человеческого бытия можно условно разделить на 4 аспекта  - Физика (материя), Логика (знания) , Эмоция (эмоции, предчувствия), и Воля (цель).
По каждому аспекту у любого человека  возможна одна из установок сознания, характеризующая отношение к себе и к окружающим по каждому из аспектов: принятие, или непринятие. Принятие обозначается знаком "+", непринятие - знаком "-". Таким образом, установки сознания по каждому из аспектов бытия могут существовать в одной из четырех форм:

Я+ Вы- "Мое мнение - единственно верное, вашего мнения не существует. (на моем примере это Л - логика)
Я+ Вы+  "Я оставляю за собой право думать так как я считаю нужным, ваше мнение я тоже учитываю" (на моем примере В - Воля)
Я- Вы-  "Я не уверен в себе, но и ваше мнение вызывает у меня сомнение" (на моем примере Ф - Физика)
Я- Вы+  "Я не разбираюсь в этом и полностью принимаю ваше мнение". (на моем примере Э - Эмоция)

83

Светлая пишет:

вот вот.

светлая, плюс стопицот тебе в карму!  default/wink

84

Kads пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Так уже написал. Странная логика. 

У кого ты логику ищешь.  default/wink   Там одна экспрессия. default/icon_mrgreen

Да, бесполезный труд.  default/smile

85

sibir` пишет:
Светлая пишет:

вот вот.

светлая, плюс стопицот тебе в карму!  default/wink

default/wink  default/big_smile

86 Отредактировано Maksimka_ (18.10.2012 22:05:45)

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

зря ты так думаешь.)) выглядит, что тебя это как бы не интересует, именно под тем углом, как это интересует "грушу" . у меня одна знакомая "груша" была, внешне никогда не скажешь, что её эти темы интересовали, она ещё и Жучка. но, оказалось, что она, просто не поднимала интересующие её вопросы по отношениям.

ммм...если меня что-то интересует, я же не обязана заявлять об этом всем вокруг. потому что, во-первых, это по сути никого, кроме меня не волнует, а во-вторых, и не нужно всем знать, что меня волнует)
разве не так?)

с моей т.з не так..(( вот у меня "песочные часы", так что, частично я тебя в этом вопросе понимаю, но груша как бы Инь-инь, среди Инь типов, а песочные часы Ин-ян. потому ты должна смотреть, чтобы это Инь-инь состояние не переросло в полную безынициативность. потому я совершенно не могу держать свои чувства в себе, меня просто рвёт...может инь-ян тоже даёт эффект чувств, но неспокойных. я считаю, что если люди как-то выскажут своё мнение, даже не особо вникая, они помогут не только мне, но и себе,  в процессе их помощи они смогут вывести в сознание свою т.з по этому вопросу, т.е увидеть себя со стороны. т.о, если ты себя считаешь гаммой, то на этом языке наши позиции выглядят так: ты никому не предлагаешь какое-то дело (не поднимаешь интересующую тему) и никто не остаётся в выигрыше, я предлагаю дело, в выигрыше все. и моя этика все же другая, мне лучше получить результат, часто общий, чем никого не потревожить и потерять время на неважные темы.

87

sibir` пишет:
Светлая пишет:

вот вот.

светлая, плюс стопицот тебе в карму!  default/wink

но иногда ведь люди сами хотят чтобы их рразвели на подобные разговоры..но форум вряд ли конечно самое то место для этого)

88

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

странно. мне кажется такие темы и правда очень личные...
зачем же человека разводить говорить об этом..

Да кто же разводил кого?  default/yikes

а у вас какой тип фигуры по этому тесту и какие дамы нравятся (какого типа)?. очень интересно, то, что вас не слышат одновременно груша, треугольник и прямоугольник.. узнать ваш тип в этом ключе.

89

Maksimka_ пишет:

какие дамы нравятся (какого типа)?.

по-моему, всем нравятся "песочные часы". нет?))
ну кто в здравом уме скажет, что ему нравятся прямоугольные или квадратные женщины?  default/big_smile

90

Kett пишет:
Maksimka_ пишет:

какие дамы нравятся (какого типа)?.

по-моему, всем нравятся "песочные часы". нет?))
ну кто в здравом уме скажет, что ему нравятся прямоугольные или квадратные женщины?  default/big_smile

ага  default/big_smile

91

Kett пишет:
Maksimka_ пишет:

какие дамы нравятся (какого типа)?.

по-моему, всем нравятся "песочные часы". нет?))
ну кто в здравом уме скажет, что ему нравятся прямоугольные или квадратные женщины?  default/big_smile

))) ну.. дело в том, что внешность это не только эстетика и тут акцент на этом.. надо учитывать сексуальную совместимость, а это гормоны и, соответственно, фигура. сексуальное восприятие делит на: возбуждает- не возбуждает (постоянно)..а тут уже разные критерии могут быть, так же сильно связанные с правильной самооценкой и оценкой своих потребностей.

92

Светлая пишет:
Kett пишет:

по-моему, всем нравятся "песочные часы". нет?))
ну кто в здравом уме скажет, что ему нравятся прямоугольные или квадратные женщины?  default/big_smile

ага  default/big_smile

Я скажу.  default/big_smile Правда.

93

Kett пишет:
Maksimka_ пишет:

какие дамы нравятся (какого типа)?.

по-моему, всем нравятся "песочные часы". нет?))
ну кто в здравом уме скажет, что ему нравятся прямоугольные или квадратные женщины?  default/big_smile

А мне прямоугольники нравятся, когда они худенькие, оч симпатично.

94

danaia пишет:
Kett пишет:

по-моему, всем нравятся "песочные часы". нет?))
ну кто в здравом уме скажет, что ему нравятся прямоугольные или квадратные женщины?  default/big_smile

А мне прямоугольники нравятся, когда они худенькие, оч симпатично.

Да. Такой динамичный тип.  default/smile

95

bazaroffevgeny пишет:
danaia пишет:

А мне прямоугольники нравятся, когда они худенькие, оч симпатично.

Да. Такой динамичный тип.  default/smile

Ага, приятное впечатление такие девушки производят, даже в мой идеал были записаны. default/smile

96

danaia пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Да. Такой динамичный тип.  default/smile

Ага, приятное впечатление такие девушки производят, даже в мой идеал были записаны. default/smile

А что ещё в него входит? И это касается только девушек?  default/smile

97

bazaroffevgeny пишет:
danaia пишет:

Ага, приятное впечатление такие девушки производят, даже в мой идеал были записаны. default/smile

А что ещё в него входит? И это касается только девушек?  default/smile

Даже не знаю...объяснить сложно)
Ммм... мне вот почему то мужчин не удается разделить.... не выходит перенести описание на них
Ни фигуры, ни характера....

98

danaia пишет:
bazaroffevgeny пишет:

А что ещё в него входит? И это касается только девушек?  default/smile

Даже не знаю...объяснить сложно)
Ммм... мне вот почему то мужчин не удается разделить.... не выходит перенести описание на них
Ни фигуры, ни характера....

Неужели ни один мужчина вам не нравится?

99

bazaroffevgeny пишет:
danaia пишет:

Даже не знаю...объяснить сложно)
Ммм... мне вот почему то мужчин не удается разделить.... не выходит перенести описание на них
Ни фигуры, ни характера....

Неужели ни один мужчина вам не нравится?

Как так? Нравятся конечно.... но определить кто он, треугольник там или часы не могу default/yikes

100

danaia пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Неужели ни один мужчина вам не нравится?

Как так? Нравятся конечно.... но определить кто он, треугольник там или часы не могу default/yikes

а оно вам надо? Надо смотреть на внутренний мир.  default/big_smile