181

C тех пор, как всё изменилось, мне снова снятся сны регулярно. Началось всё с того, что я была Гарри Поттером, а нынче меня преследовали бросающиеся песком дети и взбесившиеся молнии.

182 Отредактировано Кар-Карыч (23.05.2013 16:43:17)

Мартышка и очки пишет:

Кар-Карыч, такая лестница во сне, это о чем?

Понятия не имею. Надо весь сон целиком знать. Плюс, далеко не каждый сон о важных вещах говорит, надо смотреть на повторяемость и регулярность.

Петька с Василь Иванычем угнали самолет. Летят. Вдруг В.И. орет:
- Петька, приборы?
- 20!!!
- Че "20"?!!
- А че "приборы"?

183

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
у меня любимый ответ: 8.
-Че??
- 8.
- че 8??
- а че че?
default/smile)

184

uziman пишет:

Друг! default/wub  Вот это абсолютно то, что было сегодня со мной default/cool  default/icon_smile_approve ...никогда прежде ее не видел, но она была моя.

нифига себе) видимо трава с одной партии была default/big_smile

185

default/icon_mrgreen  поделитесь млин)

186

Кар-Карыч пишет:
London пишет:

мне сегодня приснилась охрененно, нет АХРЕНЕННО красивая, но совершенно незнакомая мне ... моя девушка. default/big_smile


еще был какой-то дебил, который нам мешал, но я проявил жесткость и лезть не позволил.


интересно, что это все значит. и вот бы она еще раз приснилась, а то я уже смутно припоминаю это совершенство. default/neutral  default/big_smile

Говорит тебе сон, что ты боишься эмоциональной близости с людьми (особенно противоположного пола) и не пускаешь в свою душу. Я так помню, с девушками ты встречаешься, а насколько с ними ты душевно близок? Или всё строишь из себя рубаху-парня, но боишься показаться такой, какой есть?

пасиба.
а собственно какого этим людям в душе моей делать?  default/big_smile  придут, накурят, натопчут, а мне потом разгребай default/icon_mrgreen
не, я конечно допускаю, что может быть, вероятно есть некоторые существа, близкие и все такое, но все равно хрен его знает. default/smile


по правде, я свою душу могу вручить только любимой музыке и природе.

187

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  поделитесь млин)

default/big_smile
А я сразу подумал, что это было реальное откровение таким высоким душам, как я и Лондон default/wub

188

London пишет:
Кар-Карыч пишет:

Говорит тебе сон, что ты боишься эмоциональной близости с людьми (особенно противоположного пола) и не пускаешь в свою душу. Я так помню, с девушками ты встречаешься, а насколько с ними ты душевно близок? Или всё строишь из себя рубаху-парня, но боишься показаться такой, какой есть?

пасиба.
а собственно какого этим людям в душе моей делать?  default/big_smile  придут, накурят, натопчут, а мне потом разгребай default/icon_mrgreen
не, я конечно допускаю, что может быть, вероятно есть некоторые существа, близкие и все такое, но все равно хрен его знает. default/smile


по правде, я свою душу могу вручить только любимой музыке и природе.

default/icon_smile_approve  default/wub  default/cool
красиво и мудро, как всегда, впрочем...

189

uziman пишет:
London пишет:

пасиба.
а собственно какого этим людям в душе моей делать?  default/big_smile  придут, накурят, натопчут, а мне потом разгребай default/icon_mrgreen
не, я конечно допускаю, что может быть, вероятно есть некоторые существа, близкие и все такое, но все равно хрен его знает. default/smile


по правде, я свою душу могу вручить только любимой музыке и природе.

default/icon_smile_approve  default/wub  default/cool
красиво и мудро, как всегда, впрочем...

да брось) был бы мудрый вообще жил бы молча  default/icon_mrgreen

190

London пишет:

а собственно какого этим людям в душе моей делать?  default/big_smile  придут, накурят, натопчут, а мне потом разгребай default/icon_mrgreen
не, я конечно допускаю, что может быть, вероятно есть некоторые существа, близкие и все такое, но все равно хрен его знает. default/smile


по правде, я свою душу могу вручить только любимой музыке и природе.

А зачем музыке твоя душенка? Судя по тому, что я знаю о известных творцах. музыка как раз любит тех у кого вся душа прокурена и растоптана другими.

191

ну вот же.... default/smile
а вы говорите  default/big_smile  default/icon_mrgreen

192

London пишет:
uziman пишет:

default/icon_smile_approve  default/wub  default/cool
красиво и мудро, как всегда, впрочем...

да брось) был бы мудрый вообще жил бы молча  default/icon_mrgreen

Ну, я ж не написал, что ты-святой default/icon_mrgreen  default/tongue

193 Отредактировано Есенин-Драйзер (23.05.2013 19:50:49)

London, я тебе один умный мысль скажу. Видишь ли наукой наличие у тебя души не признано. Зато признано наличе у тебя ряда органов, которые управляемы некоторыми частями мозга, они отвечают за комбинации разные гармонов. Имеено они впрыскивают эти сложные химические соединения тебе в тело.
Подобного рода яркие сны, свидительствуют о том, что печень, почки и пр. скомбинировали особый набор химикатов, чтобы простимулировать твое бренное тело и нервную систему.
А знаешь зачем они это сделали? Они искренне считают, что ты со своими трусливыми и пафосными закедонами на счет "музыки, души и природы" полный лузер. Эти органы от лица организма тебе четко сказали: либо ты прекратишь ссать и обретешь эти чувства в реале, либо мы защищая твое бренное тело будем продолжать поставлять тебе это необходимый "набор гармонов" по ночам.
Этот сон разновидность онанизма. Как правило ты сам решаешь, когда тебе им заняться. Но почему то упускаешь, что твоему телу нужны не только комбинации гормонов на основе эндорфинов (оргазм), но и на иной основе.
Так, что хватит сцать и в порядке эксперимента раскрой кому-ниюбудь свою "душенку".


P.S. И это касается все идиотов и идиоток, что хвастаются в этом треде своими наирасчудеснейшими снами.

194

Гексли-Гамлет пишет:

London, я тебе один умный мысль скажу. Видишь ли наукой наличие у тебя души не признано. Зато признано наличе у тебя ряда органов, которые управляемы некоторыми частями мозга, они отвечают за комбинации разные гармонов. Имеено они впрыскивают эти сложные химические соединения тебе в тело.
Подобного рода яркие сны, свидительствуют о том, что печень, почки и пр. скомбинировали особый набор химикатов, чтобы простимулировать твое бренное тело и нервную систему.
А знаешь зачем они это сделали? Они искренне считают, что ты со своими трусливыми и пафосными закедонами на счет "музыки, души и природы" полный лузер. Эти органы от лица организма тебе четко сказали: либо ты прекратишь ссать и обретешь эти чувства в реале, либо мы защищая твое бренное тело будем продолжать поставлять тебе это необходимый "набор гармонов" по ночам.
Этот сон разновидность онанизма. Как правило ты сам решаешь, когда тебе им заняться. Но почему то упускаешь, что твоему телу нужны не только комбинации гормонов на основе эндорфинов (оргазм), но и на иной основе.
Так, что хватит сцать и в порядке эксперимента раскрой кому-ниюбудь свою "душенку".


P.S. И это касается все идиотов и идиоток, что хвастаются в этом треде своими наирасчудеснейшими снами.

И ты искренне считаешь, что все эта пафосная хня, к-я сегодня известна и первокласснику-твое мудрое откровение? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Лондон знал об этом, когда ты еще по деревьям лазил default/big_smile  (а, может, и лазаешь default/roll ). Но одно другому не противоречит...А чтоб это понять, нужно действительно недюжинным умом обладать... default/wink  default/cool

195

uziman пишет:

И ты искренне считаешь, что все эта пафосная хня, к-я сегодня известна и первокласснику-твое мудрое откровение? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Лондон знал об этом, когда ты еще по деревьям лазил default/big_smile  (а, может, и лазаешь default/roll ). Но одно другому не противоречит...А чтоб это понять, нужно действительно недюжинным умом обладать... default/wink  default/cool

эк ты мужика то защищаешь, женщин ты так не защищал. Одно слово - пид...с.

196

Гексли-Гамлет пишет:

... что твоему телу нужны не только комбинации гормонов на основе эндорфинов (оргазм), но и на иной основе.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
это вообще перл... default/cool  default/cool  default/cool  default/cool  default/cool  default/cool  default/cool
показать бы даже студенту-двоечнику, хоть мало-мальски знающего физиологию, он был умер от ржача... default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Хотя весь
пост-супер-перл... default/big_smile
ты попал, ГГ...весь твой чудеснейший позор распиарю в сети...и не со зла default/roll , но не могу не поделиться... default/big_smile

197 Отредактировано Kett (23.05.2013 20:34:18)

а ведь что-то в этом есть.
я впервые согласна с ГГ  default/big_smile


*это я не про пидараса, а про содержание длинного поста есличо))

198

Гексли-Гамлет пишет:
uziman пишет:

И ты искренне считаешь, что все эта пафосная хня, к-я сегодня известна и первокласснику-твое мудрое откровение? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Лондон знал об этом, когда ты еще по деревьям лазил default/big_smile  (а, может, и лазаешь default/roll ). Но одно другому не противоречит...А чтоб это понять, нужно действительно недюжинным умом обладать... default/wink  default/cool

эк ты мужика то защищаешь, женщин ты так не защищал. Одно слово - пид...с.

да тут дело не в мужике default/big_smile ...ты-редкий профан... default/big_smile  default/big_smile  default/cool
а помочал бы-умнее бы показался...ведь точно про тебя... default/big_smile
Ладно, обещаю, когда я стану мультимиллионером, возьму тебя к себе в любимые шуты default/wub default/smile

199

Kett пишет:

а ведь что-то в этом есть.
я впервые согласна с ГГ  default/big_smile

сегодня ну просто праздник какой-то. И Светлая со мной впервые согласилась, и ты.

200

uziman пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

... что твоему телу нужны не только комбинации гормонов на основе эндорфинов (оргазм), но и на иной основе.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
это вообще перл... default/cool  default/cool  default/cool  default/cool  default/cool  default/cool  default/cool
показать бы даже студенту-двоечнику, хоть мало-мальски знающего физиологию, он был умер от ржача... default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Хотя весь
пост-супер-перл... default/big_smile
ты попал, ГГ...весь твой чудеснейший позор распиарю в сети...и не со зла default/roll , но не могу не поделиться... default/big_smile

копирайт поставить не забудь, а ты мы вас воров-пид..сов знаем.