201

Kett пишет:

а ведь что-то в этом есть.
я впервые согласна с ГГ  default/big_smile


*это я не про пидараса, а про содержание длинного поста есличо))

про пидараса-не обиделся бы. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/shy
Ну, конечно, есть default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve ...это уже все давно известно...но он так все извратил своим умишком, что нельзя же не поржать... default/big_smile
хоть бы почитал предварительно, на каких основах бывает оргазм, что формирует что....у него все смешАлось...эндорфины, гормоны, печень, почки... default/big_smile
Да и реально: такому ли, как Лондон, все это не знать... default/cool
И противоречия-то нет. default/cool

202

Гексли-Гамлет пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
это вообще перл... default/cool  default/cool  default/cool  default/cool  default/cool  default/cool  default/cool
показать бы даже студенту-двоечнику, хоть мало-мальски знающего физиологию, он был умер от ржача... default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Хотя весь
пост-супер-перл... default/big_smile
ты попал, ГГ...весь твой чудеснейший позор распиарю в сети...и не со зла default/roll , но не могу не поделиться... default/big_smile

копирайт поставить не забудь, а ты мы вас воров-пид..сов знаем.

default/big_smile  default/tongue

203

Кар-Карыч пишет:

далеко не каждый сон о важных вещах говорит, надо смотреть на повторяемость и регулярность.

а можно вот тут поподробнее?  default/smile  что именно говорится о.. скажем  повторении сна, или повторении определенных элементов (места событий и тд итп)

204

uziman, кстати, я конечно понимаю, что ты больной немного... на всю голову, но так для справки: чисто технически все описано верно. Это тебе надо немного физиологии подучиться.

205

Гексли-Гамлет пишет:

uziman, кстати, я конечно понимаю, что ты больной немного... на всю голову, но так для справки: чисто технически все описано верно. Это тебе надо немного физиологии подучиться.

Я больной не на голову, а на эмоции. default/smile  default/cool  Полностью бредово написано.

206 Отредактировано Decadentia (23.05.2013 21:10:35)

гг пишет:

Эти органы от лица организма тебе четко сказали: либо ты прекратишь ссать и обретешь эти чувства в реале, либо мы защищая твое бренное тело будем продолжать поставлять тебе это необходимый "набор гармонов" по ночам.

уж знаете ли... лучше уж во сне... )
в идеале нигде.
это оказалось для меня слишком жутким)

207

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Эти органы от лица организма тебе четко сказали: либо ты прекратишь ссать и обретешь эти чувства в реале, либо мы защищая твое бренное тело будем продолжать поставлять тебе это необходимый "набор гармонов" по ночам.

уж знаете ли... лучше уж во сне... )
в идеале нигде.
это оказалось для меня слишком жутким)

это не я написал, а ГГ... default/shy
Я с тобой полностью согласен default/smile  default/icon_smile_approve

208

ой, сори) что-то накосячилось при цитировании)

209

вообще, какая разница, где, для нас-буддистов... default/cool  default/cool  default/cool
мир-ум, сон-ум...все происходит в уме, и все одинаково реально-нереально...
вот простой пример: когда под гипнозом прикладывают к телу холодную монету и говорят, что она раскаленна-возникает реальный ожог. default/cool
Вот суть. default/cool
ГГ, подумай ...немного... default/wink  default/big_smile

210

Decadentia пишет:

ой, сори) что-то накосячилось при цитировании)

default/smile default/wub

211

London пишет:
Кар-Карыч пишет:

Говорит тебе сон, что ты боишься эмоциональной близости с людьми (особенно противоположного пола) и не пускаешь в свою душу. Я так помню, с девушками ты встречаешься, а насколько с ними ты душевно близок? Или всё строишь из себя рубаху-парня, но боишься показаться такой, какой есть?

пасиба.
а собственно какого этим людям в душе моей делать?  default/big_smile  придут, накурят, натопчут, а мне потом разгребай default/icon_mrgreen
не, я конечно допускаю, что может быть, вероятно есть некоторые существа, близкие и все такое, но все равно хрен его знает. default/smile
по правде, я свою душу могу вручить только любимой музыке и природе.

Говори прямо. Не фразу "я, конечно допускаю, что...", а сразу "чёта я очкую открываться".
Собственно, ты подтвердил то, что говорит тебе сон. Всё, трактовка окончена. Не видишь, что делать другим людям в твоей душе - ну и живи с этим дальше. Желаю, чтобы твои сны не превратились в кошмары.

212

bad girl пишет:
Кар-Карыч пишет:

далеко не каждый сон о важных вещах говорит, надо смотреть на повторяемость и регулярность.

а можно вот тут поподробнее?  default/smile  что именно говорится о.. скажем  повторении сна, или повторении определенных элементов (места событий и тд итп)

О том, что это важно для человека. Всё просто: днём клетки мозга набирают впечатлений, ночью во сне они стираются, но перед этим они какбы заново прокручиваются и прорабатываются. Всё что перепрорабатывается - всё это и снится, всё что не достиралось - всё это мозг посчитал важным, таким, что нельзя забыть.
Каждый сон говорит о чём-то важном, если ты не хочешь с этим важным разбираться - оно так и будет периодически всплывать заново в последующих снах.

PS /me сваливает напевая:
Старому джеку снится мешок денег,
Юному джеку снится мешок денег,
Каждое утро вздыхает - но когда снова ложится -
Снится и снится... Снится и снится...

213

Помню, что мне что-то снилось. Что именно - уже забыл. Но фигурировало число "152".

214

kaprizka пишет:

Но фигурировало число "152".

default/lol  default/lol  default/lol

215

default/icon_mrgreen

216

Кар-Карыч пишет:
bad girl пишет:

а можно вот тут поподробнее?  default/smile  что именно говорится о.. скажем  повторении сна, или повторении определенных элементов (места событий и тд итп)

О том, что это важно для человека. Всё просто: днём клетки мозга набирают впечатлений, ночью во сне они стираются, но перед этим они какбы заново прокручиваются и прорабатываются. Всё что перепрорабатывается - всё это и снится, всё что не достиралось - всё это мозг посчитал важным, таким, что нельзя забыть.
Каждый сон говорит о чём-то важном, если ты не хочешь с этим важным разбираться - оно так и будет периодически всплывать заново в последующих снах.

PS /me сваливает напевая:
Старому джеку снится мешок денег,
Юному джеку снится мешок денег,
Каждое утро вздыхает - но когда снова ложится -
Снится и снится... Снится и снится...

Кар -Карыч,  вот еще интересно. в прошлом году  была неск месяцев в лондоне -так вот честно удивилась насколько "кристально чистые" там сны. вот просыпаешься утром- все помнишь до миллиметра и секунды  default/smile))) у тебя нет никаких наблюдений что сноведение связано с географией ? )

217

kaprizka пишет:

Помню, что мне что-то снилось. Что именно - уже забыл. Но фигурировало число "152".

Помню, что мне сегодня сначала снился сон, что у меня украли колесо у велика (но оставили покрышку зачем-то?), потом ужасный сон про то, что у меня будто бы нет денег, а потом снилась Декаденция (внезапно, да?).

218

Leidenschaft пишет:

а потом снилась Декаденция (внезапно, да?).

внезапно)))) матом не орала?)))

219

Decadentia пишет:
Leidenschaft пишет:

а потом снилась Декаденция (внезапно, да?).

внезапно)))) матом не орала?)))

кто? default/lol

220

uziman пишет:

кто?

ну для полноты внезапности)))
внезапно я
внезапно ору матом))