281

Des пишет:

Ухты! А где можно творчество заценить?

тут

282

ого. над почитать.
вообще даже по форуму заметно что у Бузака должно хорошо получаться в литеретурных вещах. проверим ))))

283

euro пишет:

ого. над почитать.
вообще даже по форуму заметно что у Бузака должно хорошо получаться в литеретурных вещах. проверим ))))

Я уже прочитал)

284

Des пишет:
euro пишет:

ого. над почитать.
вообще даже по форуму заметно что у Бузака должно хорошо получаться в литеретурных вещах. проверим ))))

Я уже прочитал)

ага. я тоже, жжет же ! default/big_smile

285

Чорд, чувствую себя как барышня на смотринах
но приятно, спс default/smile

286

Мне сейчас такой дикий кошмар приснился, хоть фильм снимай.

287

NobodyKnows пишет:

Мне сейчас такой дикий кошмар приснился, хоть фильм снимай.

ну ка расскажи.
а мы заодно посмотрим, вдруг такой фильм уже снят??? ))

288

Я уже не помню особо. Да и не умею рассказывать. Какая-то жуть в лесу. Помню, что я проснулся и офигел))

289

NobodyKnows пишет:

Мне сейчас такой дикий кошмар приснился, хоть фильм снимай.

Что ты натурал? default/big_smile default/big_smile

290

8 лунный день. Читаю

Сны. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.

Мне сегодня приснился странный сон. Я в Риме и в компании людей фотографируюсь с Франческо Тотти. К чему бы это? Может к путешествиям?
ЗЫ, а Император Тотти классный был, высокий такой! С длинными волосами, как раньше, в начале 2000х.

291 Отредактировано kaprizka (31.01.2016 12:15:08)

Сплариваръелгошка:
http://savepic.ru/8196525.gif

Это не сегодняшний сон, это в один из дней декабря приснилось. Существо, похожее на изображённое на картинке, гуляло по крыше пятиэтажки в 10-м микрорайоне. Пятиэтажка по расположению похожа на дом "Репина, 72", только у того в реале крыша плоская, а во сне была шиферная.
Мы то ли на скамейке, то ли на качели спорим, что это за существо. Оно замечает наш спор и быстро незаметно спускается прямо к нам. И пытается сообщить своё имя. Я не могу толком расслышать звуки и несколько раз переспрашиваю. Наконец, звуки становятся разборчивыми, и я могу это имя записать: Сплариваръелгошка. С главным ударением на букву "о" и вторичным на слоге "вар". Существо одобрительно кивает и удаляется восвояси.

PS. А вот как этот дом выглядит в реальности:
http://static.panoramio.com/photos/medium/127663457.jpg

292

Взял дрпакона напрокат, выпал фотоаппарат.

293

Эксперты по сновидениям, подскажите плз- если настойчиво снится человек из далёкого прошлого, хотя наяву с ним не было пересечений с того самого детства, то как расценивать это навязчивое появление во снах? Является ли это каким-то знаком, сигналом? Есть идеи?)

294

Ingaga пишет:

Эксперты по сновидениям, подскажите плз- если настойчиво снится человек из далёкого прошлого, хотя наяву с ним не было пересечений с того самого детства, то как расценивать это навязчивое появление во снах? Является ли это каким-то знаком, сигналом? Есть идеи?)

Нет ни каких сигналов.

295

forze00 пишет:

Нет ни каких сигналов.

Тоже вариант) Но я хотела бы услышать и альтернативное мнение.

296

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Нет ни каких сигналов.

Тоже вариант) Но я хотела бы услышать и альтернативное мнение.

Что то значит. Жди. Скоро все разрешится.

297

forze00 пишет:

Что то значит. Жди. Скоро все разрешится.

Ну так и я могу default/big_smile
Всё, сгинь

298

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Что то значит. Жди. Скоро все разрешится.

Ну так и я могу default/big_smile
Всё, сгинь

Ты считаешь лучше будет?

299

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Что то значит. Жди. Скоро все разрешится.

Ну так и я могу default/big_smile
Всё, сгинь

Ты считаешь лучше будет?

Ты что не видишь, что у меня запрос на БИ.
Ты не можешь мой запрос удовлетворить, так что не трать буквы.

300

Ingaga пишет:

Эксперты по сновидениям, подскажите плз- если настойчиво снится человек из далёкого прошлого, хотя наяву с ним не было пересечений с того самого детства, то как расценивать это навязчивое появление во снах? Является ли это каким-то знаком, сигналом? Есть идеи?)

ну я не эксперт))
но таки, по мне, если задаешься таким вопросом, что не сигнал ли это, значит сигнал) Но вот расшифровать его только ты сможешь, нам сигналы подсознание или там душа, кому что ближе)), даёт такие, кот. только мы сами способны распознать. Под наше восприятие заточенные, в том виде, в кот. мы их готовы принять)
Имхо жирными буквами)