321

Nipsu пишет:

А мне сегодня один сон снился два раза в течение одного сна. Я решила, что наверное фантазия у меня во сне он оченно выдающаяся))

)))
default/tongue default/wub

322

Ingaga пишет:

Дека, интересный расклад, но как я смогу расшифровать сигнал, если не имею шифра? default/hmm
Или должно прийти такое интуитивное, "космическое", внезапное  понимание?

самый цимес в том, что шифр ты получишь в реальный момент расшифровки. но будет уже поздно, так как уже все произойдет.

323

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Эксперты по сновидениям, подскажите плз- если настойчиво снится человек из далёкого прошлого, хотя наяву с ним не было пересечений с того самого детства, то как расценивать это навязчивое появление во снах? Является ли это каким-то знаком, сигналом? Есть идеи?)

ну я не эксперт))
но таки, по мне, если задаешься таким вопросом, что не сигнал ли это, значит сигнал) Но вот расшифровать его только ты сможешь, нам сигналы подсознание или там душа, кому что ближе)), даёт такие, кот. только мы сами способны распознать. Под наше восприятие заточенные, в том виде, в кот. мы их готовы принять)
Имхо жирными буквами)

БСное объяснение проще - жрать перед сном не рекомендуется.
организм, вместо того чтобы выключить мозг и перезагрузить себя, одновременно устраняя неполадки накопленные в период бодрствования, в авральном режиме пытается решить проблему переработки внеплановой жрачки.
на остальные починки времени не хватает.
мозг, в процессе, до конца не выключен. из памяти транслируется некий набор неструктурированной инфы. а сознание не знает как эту инфу считывать, так как протокол при посылке нарушен.

324

Сегодня ночью пришлось заниматься перебукированием билетов для моряка, который застрял во Франкфурте; после сон приснился будто живу я в аэропорту- Терминал 2 прям.

325

Garik пишет:
Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Эксперты по сновидениям, подскажите плз- если настойчиво снится человек из далёкого прошлого, хотя наяву с ним не было пересечений с того самого детства, то как расценивать это навязчивое появление во снах? Является ли это каким-то знаком, сигналом? Есть идеи?)

ну я не эксперт))
но таки, по мне, если задаешься таким вопросом, что не сигнал ли это, значит сигнал) Но вот расшифровать его только ты сможешь, нам сигналы подсознание или там душа, кому что ближе)), даёт такие, кот. только мы сами способны распознать. Под наше восприятие заточенные, в том виде, в кот. мы их готовы принять)
Имхо жирными буквами)

БСное объяснение проще - жрать перед сном не рекомендуется.
организм, вместо того чтобы выключить мозг и перезагрузить себя, одновременно устраняя неполадки накопленные в период бодрствования, в авральном режиме пытается решить проблему переработки внеплановой жрачки.
на остальные починки времени не хватает.
мозг, в процессе, до конца не выключен. из памяти транслируется некий набор неструктурированной инфы. а сознание не знает как эту инфу считывать, так как протокол при посылке нарушен.

Oo это что-то новенькое. проверю расскажу работает ли. но думаю было бы так все просто небыло бы проблем с снами...

326

http://www.psychologies.ru/self-knowled … 18.04.2016

327

Если б вы только знали, в каком удивительном путешествии я побывал в своем последнем по счету сновидении...и сколько всего пережил default/cool default/wub
Хватило бы на сотни человеческих жизней...и все это в земном измерении уложилось...хм...ну, максимум, в несколько часов

328

Да, в этом путешествии ко мне присоединился парнишка, которого звали то ли Интрук, то ли ИнСдрук...
Я из-за него попал под конец в передрягу, но, зато, благодаря ему же познакомился с двумя восхитительными девочками... default/wub
Одна из которых потом почему-то оказалась мальчиком default/roll
Но меня это не смутило, поскольку в это *время* я очень нежно ласкал ее подружку, к-я была девочкой настоящей

329

uziman пишет:

Я из-за него попал под конец в передрягу, но, зато, благодаря ему же познакомился с двумя восхитительными девочками... Одна из которых потом почему-то оказалась мальчиком

Ранма?

330

kaprizka пишет:
uziman пишет:

Я из-за него попал под конец в передрягу, но, зато, благодаря ему же познакомился с двумя восхитительными девочками... Одна из которых потом почему-то оказалась мальчиком

Ранма?

Гы)))))))))
Не, не японец, а вполне себе русский или русский еврей. default/tongue default/cool
Кстати, почему анимешка на итальянском? default/smile

331

uziman пишет:

Кстати, почему анимешка на итальянском?

Какая попалась в поиске, такую и выбрал.
На японском было бы непонятно - там же иероглифы.
А на русском я не нашёл, может быть русского перевода нет в природе.
А итальянский хорош тем, что даже если слова непонятны, то хотя бы звуки и буквы остаются различимыми. Хотя не всегда - я так и не смог разобрать на слух, "рогацца" или "рагацца" они говорят, хотя "р*гацца" и "р*гаццо" различаются чётко и осмысленно.

332

Рагацца (девушка), рагаццо (парень).

Можно еще сказать игривое `рагацзотта´ default/smile

333

Мне сегодня снился собственный хуй. Только совершенно прозрачный.

334

kaprizka пишет:

Мне сегодня снился собственный хуй. Только совершенно прозрачный.

Светлая пишет:

http://i016.radikal.ru/1312/a3/e108c0c78619.jpg

335

А мне приснилась миу, которая встречалась с вампиром и заманивала мужиков на чердак (как в восставших из ада ) рассказывая им про Кришну

336

Мне, если по тематике форума, как-то приснилось, что я встречаюсь с Адой (не знаю, почему с ней))
Еще снилось, что меня затипировали в габена default/hmm

337 Отредактировано forze00 (21.04.2016 13:01:49)

NobodyKnows пишет:

Мне, если по тематике форума, как-то приснилось, что я встречаюсь с Адой (не знаю, почему с ней))
Еще снилось, что меня затипировали в габена default/hmm

А я как-то за Мироновым ехал на трамвае. Он идет такой себе спокойно по рельсам и я сзади. А трамвай сука медленно едет и все его ни как задавить не получается.

зы. Аде можно вдуть.

338

forze00 пишет:

А мне приснилась миу, которая встречалась с вампиром и заманивала мужиков на чердак (как в восставших из ада ) рассказывая им про Кришну

Кабардино-балкарские ведуны считают, что увидеть миу во сне к спаду похотливых влечений!

339

forze00 пишет:

зы. Аде можно вдуть.

Аде *нужно* вдуть.

340

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

А мне приснилась миу, которая встречалась с вампиром и заманивала мужиков на чердак (как в восставших из ада ) рассказывая им про Кришну

Кабардино-балкарские ведуны считают, что увидеть миу во сне к спаду похотливых влечений!

Брешут