101

uziman пишет:

не отвертишься, я тебя вижу  

О Боже, какой мужчина,
Я хочу от тебя твою одежду и мотоцикл. (с)  default/lol  default/lol

102

default/shy  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
я и сам хочу мотоцикл последний год. Вернулась мечта детства...

103 Отредактировано Decadentia (17.05.2013 21:05:01)

uziman пишет:

Ты тоже, как и я, падший ангел и немножко демон    

Мне кажется, что ты забыл обо мне. Мне кажется, что брат твой уводит меня. Уводит в сторону севера, в сторону льда и снега. В сторону, освети которую солнце - все умрет, растает. Брат твой, как и ты, совсем рядом. Вы вместе ведете меня, я молюсь. Лишь дай знать, что вместе.
Я не верна ни ему, ни тебе, ни себе. Я просто не верна. Я - ваша ошибка, которую вы легко себе простили. Только я не простила вас и поэтому ты и твой брат ведете меня. Мли руки пахнут кофе, когда рядом твой брат, мои руки воняюи, когда рядом ты. Меня нету, когда нету вас.
Я чувствую себя зловонным цветком, я чувствую себя испачканным солнцем, я чувствую тебя тобой и твоим братом. Вы ведете меня. Я молюсь, что вместе.
И твой брат спросит меня о моих желаниях и я не отвечу. Тогда спросишь ты и я не отвечу. Я не верна. Я - ошибка. И твой брат исполнит мои желания и ты не дашь почувствовать мне удовлетворения. Вы уже давно не боритесь за меня. Вы ведете меня вместе. Я вас не простила, я молюсь.
Твой брат исполнил просьбв, о которых я просила тебя. Ты попросил меня сказать о том, чего я хочу. Мне кажется ты забыл обо мне, забыл о своей ошибке. И я молюсь. Молюсь тебе и твоему брату.
Ты прекрасен, но все прекрасное для меня - твой брат. Ты жесток, но все жестокое - твой брат.Я молюсь, но моя молитва - это ты. А твой брат ласкает меня, пытаясь получить прощение. Ты забыл обо мне, значит забыл о ошибке. Ты забыл обо мне. Я молюсь. Все прекрасное для меня твой брат, но это ты.
Я помню как твой брат отвел меня к тебе, надеясь на прощение. Я испачканное солнце и я молюсь.
Вы привели меня сюда, вы заперли мен, надеясь на прощение. Вы тут, вы рядом, и мои пальцы пахнут кофе. Я знаю, вы не покините меня. Только вы. Только ты. Только твой брат.
Я помню как твой брат привел меня к тебе. Я помню как я, придя к тебе, увидела твоего брата. Я помню как твой брат привел меня к тебе и как ты стал солнцем в стороне севера. Я помню как ты увел меня от своего брата. Но я не верна ни ему, ни тебе, ни себе. Я молюсь.

2005г

104

Decadentia пишет:

да какие попадуццо, но раз в год точно)
щас вот прошла шкалу депр. Бека - Заключение: Легкая депрессия (22 б.)

нормальное состояние для бальзака  default/icon_mrgreen

105

Decadentia пишет:

О Боже, какой мужчина,
Я хочу от тебя твою одежду и мотоцикл. (с)   

кроме шуток - у меня частенько на мужиков такая именно реакция  default/big_smile

106

вот знаю что у нас тут специалисты по интерпретации снов.
а что значит невозможность найти человека во время снежного шторма во сне интересно?  ))))

107

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Ты тоже, как и я, падший ангел и немножко демон    

Мне кажется, что ты забыл обо мне. Мне кажется, что брат твой уводит меня. Уводит в сторону севера, в сторону льда и снега. В сторону, освети которую солнце - все умрет, растает. Брат твой, как и ты, совсем рядом. Вы вместе ведете меня, я молюсь. Лишь дай знать, что вместе.
Я не верна ни ему, ни тебе, ни себе. Я просто не верна. Я - ваша ошибка, которую вы легко себе простили. Только я не простила вас и поэтому ты и твой брат ведете меня. Мли руки пахнут кофе, когда рядом твой брат, мои руки воняюи, когда рядом ты. Меня нету, когда нету вас.
Я чувствую себя зловонным цветком, я чувствую себя испачканным солнцем, я чувствую тебя тобой и твоим братом. Вы ведете меня. Я молюсь, что вместе.
И твой брат спросит меня о моих желаниях и я не отвечу. Тогда спросишь ты и я не отвечу. Я не верна. Я - ошибка. И твой брат исполнит мои желания и ты не дашь почувствовать мне удовлетворения. Вы уже давно не боритесь за меня. Вы ведете меня вместе. Я вас не простила, я молюсь.
Твой брат исполнил просьбв, о которых я просила тебя. Ты попросил меня сказать о том, чего я хочу. Мне кажется ты забыл обо мне, забыл о своей ошибке. И я молюсь. Молюсь тебе и твоему брату.
Ты прекрасен, но все прекрасное для меня - твой брат. Ты жесток, но все жестокое - твой брат.Я молюсь, но моя молитва - это ты. А твой брат ласкает меня, пытаясь получить прощение. Ты забыл обо мне, значит забыл о ошибке. Ты забыл обо мне. Я молюсь. Все прекрасное для меня твой брат, но это ты.
Я помню как твой брат отвел меня к тебе, надеясь на прощение. Я испачканное солнце и я молюсь.
Вы привели меня сюда, вы заперли мен, надеясь на прощение. Вы тут, вы рядом, и мои пальцы пахнут кофе. Я знаю, вы не покините меня. Только вы. Только ты. Только твой брат.
Я помню как твой брат привел меня к тебе. Я помню как я, придя к тебе, увидела твоего брата. Я помню как твой брат привел меня к тебе и как ты стал солнцем в стороне севера. Я помню как ты увел меня от своего брата. Но я не верна ни ему, ни тебе, ни себе. Я молюсь.

2005г

default/wub default/wub default/wub
..........................

108

bad girl пишет:

вот знаю что у нас тут специалисты по интерпретации снов.
а что значит невозможность найти человека во время снежного шторма во сне интересно?  ))))

ничего особенно хорошего)
тревога какая-то и непонятки, связанные с этим человеком... точнее не могу сказать, т.к. не знаю, что за человек и кто он тебе и все прочие нюансы)))

109

+
default/icon_smile_approve

110

интересно а есенинам положено верь в сны? или это удел гамлетов?

111

это удел интуитов, находить во всем смысл)))..

112

Decadentia пишет:

это удел интуитов, находить во всем смысл)))..

ну тогда понятно все
люблю анализировать сны, бывает со мной такое
только в сонники всякие не верю
вещие сны мне не снятся, но когда чем-то сильно забита, то решение проблемы присниться может  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

113

Decadentia пишет:

это удел интуитов, находить во всем смысл)))..

я всю местную бесовщину уже позабыл давно. поэтому вопрос: а гамлет/есенин интуиты?

114

Гексли-Гамлет пишет:
Decadentia пишет:

это удел интуитов, находить во всем смысл)))..

я всю местную бесовщину уже позабыл давно. поэтому вопрос: а гамлет/есенин интуиты?

интуиты

115

stichic пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

я всю местную бесовщину уже позабыл давно. поэтому вопрос: а гамлет/есенин интуиты?

интуиты

и тебе и те? А гексли???

116 Отредактировано stichic (19.05.2013 10:05:13)

Гексли-Гамлет пишет:
stichic пишет:

интуиты

и тебе и те? А гексли???

default/neutral первую часть фразы не поняла
Гексли интуит тоже, да
default/icon_mrgreen а вообще я думаю, что ты это итак знаешь

117

stichic пишет:

ну тогда понятно все
люблю анализировать сны, бывает со мной такое
только в сонники всякие не верю
вещие сны мне не снятся, но когда чем-то сильно забита, то решение проблемы присниться может   

+1
сны они сняццо тебе и для тебя, понятными тебе знаками)

118

Decadentia пишет:
stichic пишет:

ну тогда понятно все
люблю анализировать сны, бывает со мной такое
только в сонники всякие не верю
вещие сны мне не снятся, но когда чем-то сильно забита, то решение проблемы присниться может   

+1
сны они сняццо тебе и для тебя, понятными тебе знаками)

все эти сны фигня.

119

Гексли-Гамлет пишет:

все эти сны фигня.

default/icon_mrgreen если не уметь грамотно их понимать, то да
они могут казаться бессмысленными

120

stichic пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

все эти сны фигня.

default/icon_mrgreen если не уметь грамотно их понимать, то да
они могут казаться бессмысленными

а ты умеешь в свои 16 лет?