121

Гексли-Гамлет пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen если не уметь грамотно их понимать, то да
они могут казаться бессмысленными

а ты умеешь в свои 16 лет?

ну, мне сны с огромным каким-то смыслом и не снятся обычно, я редко их запоминаю. но сны знакомых могу расшифровать, если все подробно расскажут  default/icon_mrgreen  хотя это скорее я психолог хороший default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

122

stichic пишет:

ну, мне сны с огромным каким-то смыслом и не снятся обычно, я редко их запоминаю. но сны знакомых могу расшифровать, если все подробно расскажут  default/icon_mrgreen  хотя это скорее я психолог хороший default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

и куда катиться мир? если его заполонили 16-ти летние психологи...

123

Гексли-Гамлет пишет:
stichic пишет:

ну, мне сны с огромным каким-то смыслом и не снятся обычно, я редко их запоминаю. но сны знакомых могу расшифровать, если все подробно расскажут  default/icon_mrgreen  хотя это скорее я психолог хороший default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

и куда катиться мир? если его заполонили 16-ти летние психологи...

default/big_smile а ведь еще существуют десятилетние писатели. придется смириться!

124

stichic пишет:

а ведь еще существуют десятилетние писатели. придется смириться!

default/wub

125

Decadentia пишет:
stichic пишет:

а ведь еще существуют десятилетние писатели. придется смириться!

default/wub

ну чтобы писать нужен талант, а что бы ыбть психологом - образование и опыт.

126 Отредактировано stichic (19.05.2013 10:27:39)

Гексли-Гамлет пишет:
Decadentia пишет:

default/wub

ну чтобы писать нужен талант, а что бы ыбть психологом - образование и опыт.

ну хорошо, образование получить нереально в 16, но насчет опыта я не согласна default/roll
в конце концов, я часто наблюдаю как другие наступают на грабли. что в жизни, что в книгах и фильмах
хобби мое  default/icon_mrgreen

127

stichic пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

ну чтобы писать нужен талант, а что бы ыбть психологом - образование и опыт.

ну хорошо, образование получить нереально в 16, но насчет опыта я не согласна default/roll
в конце концов, я часто наблюдаю как другие наступают на грабли. что в жизни, что в книгах и фильмах
хобби мое  default/icon_mrgreen

ребенок

128

Гексли-Гамлет пишет:
stichic пишет:

ну хорошо, образование получить нереально в 16, но насчет опыта я не согласна default/roll
в конце концов, я часто наблюдаю как другие наступают на грабли. что в жизни, что в книгах и фильмах
хобби мое  default/icon_mrgreen

ребенок

чем плохо?)

129

stichic пишет:

чем плохо?)

с тобой абсолютно не интересно общаться.

130

Гексли-Гамлет пишет:
stichic пишет:

чем плохо?)

с тобой абсолютно не интересно общаться.

печаль
значит, кормить тролля больше нечем  default/neutral

131

stichic пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

с тобой абсолютно не интересно общаться.

печаль
значит, кормить тролля больше нечем  default/neutral

...и без фантазии.

132

Kett пишет:
Decadentia пишет:

О Боже, какой мужчина,
Я хочу от тебя твою одежду и мотоцикл. (с)   

кроме шуток - у меня частенько на мужиков такая именно реакция  default/big_smile

http://cs323322.vk.me/v323322615/ed41/qnjp4RzHv3M.jpg

133

default/icon_mrgreen

134

сейчас дошло, что узиман напоминает мне никольского из гр воскресенье - тоже все что-то ноет, ноет, на жизнь жалуется, и был бы кто другой - давно бы стошнило, но этот как-то няшно и романтично ноет, и иногда даже проникаешься)))

135

default/lol  default/lol  default/lol

136

кто это? default/lol  default/lol  default/shy
спасибо, конечно... default/big_smile  default/wub
но я совсем не ною, я ж делюсь просто и правду говорю  default/cool  default/roll

137

uziman пишет:

кто это?

послушай гр Воскресенье, по идее ты должен обнаружить там много близкого по духу))

138

Хорошо... default/smile
Но все же ты меня слегка удивляешь...ты ведь читала, что я написал раньше?
Я там не описал, конечно, и малой доли того, что со мной происходит, и все же...Поверь, без хвастовства, я-самый настоящий герой (это мягко говоря). Обычные люди не выдерживают и миллионной доли того, что я выдержал и продолжаю выдерживать. Я встречаю нечеловеческие страдания с улыбкой на лице, помогая другим, до недавнего времени я работал полностью изможденный, часто, без преувеличения, падая по дороге, но продолжая идти.
Даже эти мои слова-ничто, по сравнению с тем, что есть...
Но я практически не писал и не пишу тут об этом...
Я уже много лет живу один, без родных, без друзей и подруг, в таком состоянии (за исключением коротких сексуальных связей, а сейчас-без них) Для меня виртуал-не беситься с жиру, а единственное окошко-интеракция с людьми.
Так что...
И вообще "нытье"-это применимо к какой-нибудь глупой барышне (или сударю), к-я жалуется на то, что у нее, как известно, жемчуг мелкий, а по сути: мелкие мозги. Но это совсем не мой случай. default/cool

139

да я тебя не обвиняю ни в чем)) я верю)
просто стиль подачи всего этого у вас похож)
может быть ты откроешь для себя приятную муз группу - это ж неплохо)

140

default/smile  default/wub