161

да уж, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.  default/cool

162

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Я не верю, что это-суррогат *реальной* жизни...

хз что это такое, но когда начались альтернативные реальности эти.. несколько миров и неск. жизней соответсвенно... некот. из них оказались мягко говоря не очень позитивными) и то, что пришлось это переживать откровенно говоря ваще не обрадовало.

у тебя очень высокий уровень default/icon_smile_approve ...думаю и чувствую, что ты вернешься потом туда обновленной, и тебе уже ничего не будет мешать... default/wub

163

Светлая пишет:

да уж, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.  default/cool

default/smile
...Вот наконец-то я встретил свою Вечную Невесту. default/wub Сейчас она уже во мне, в моем сердце, а в каком виде, пространстве и времени мы будем *полностью* вместе...разве все это имеет значение и вообще существует ли для Вечности...мы уже вместе...главное, быть собой-тогда мы не предадим друг друга.

164

Ну вот default/neutral ...взяли и исчезли, эти шустрые Джеки: Лондон и Декаденция  default/big_smile

165

uziman пишет:

Декаденция 

удивленный алгоритм придумывала))))))

166

И все-таки, я уже начинаю бояться, что эта любовь сделает меня несвободным... default/shy
Нужна Вера, чтобы продолжать ее чувствовать всем сердцем и любить...ведь физически ее сейчас нет со мной...
Ничто, ничто не сравнится с Любовью...

167

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Декаденция 

удивленный алгоритм придумывала))))))

default/yikes  default/big_smile  default/icon_smile_approve
? default/shy

168

London пишет:

мне сегодня приснилась охрененно, нет АХРЕНЕННО красивая, но совершенно незнакомая мне ... моя девушка. default/big_smile


еще был какой-то дебил, который нам мешал, но я проявил жесткость и лезть не позволил.


интересно, что это все значит. и вот бы она еще раз приснилась, а то я уже смутно припоминаю это совершенство. default/neutral  default/big_smile

Говорит тебе сон, что ты боишься эмоциональной близости с людьми (особенно противоположного пола) и не пускаешь в свою душу. Я так помню, с девушками ты встречаешься, а насколько с ними ты душевно близок? Или всё строишь из себя рубаху-парня, но боишься показаться такой, какой есть?

Кар-Карыч, такая лестница во сне, это о чем?
.
http://cs540109.vk.me/c540101/v540101438/2172/Et-vBCXJ6hc.jpg

170

Кар-Карыч пишет:
London пишет:

мне сегодня приснилась охрененно, нет АХРЕНЕННО красивая, но совершенно незнакомая мне ... моя девушка. default/big_smile


еще был какой-то дебил, который нам мешал, но я проявил жесткость и лезть не позволил.


интересно, что это все значит. и вот бы она еще раз приснилась, а то я уже смутно припоминаю это совершенство. default/neutral  default/big_smile

Говорит тебе сон, что ты боишься эмоциональной близости с людьми (особенно противоположного пола) и не пускаешь в свою душу. Я так помню, с девушками ты встречаешься, а насколько с ними ты душевно близок? Или всё строишь из себя рубаху-парня, но боишься показаться такой, какой есть?

Ну вот я совершенно точно не боюсь эмоциональной близости. default/smile  default/icon_smile_approve

171

Мартышка и очки пишет:

Кар-Карыч, такая лестница во сне, это о чем?
.
http://cs540109.vk.me/c540101/v540101438/2172/Et-vBCXJ6hc.jpg

А не во сне ты боишься таких лестниц? Высоты вообще?

uziman пишет:

А не во сне ты боишься таких лестниц? Высоты вообще?

Хоть и редко, раз в сто лет, но порой заносит на скалодром  default/icon_mrgreen там балдею)

173

Мартышка и очки пишет:
uziman пишет:

А не во сне ты боишься таких лестниц? Высоты вообще?

Хоть и редко, раз в сто лет, но порой заносит на скалодром  default/icon_mrgreen там балдею)

Классно! default/smile default/wub Так может, потому и приснилось, что банально соскучилась default/smile

174 Отредактировано Мартышка и очки (22.05.2013 13:24:50)

Во сне это какой-то рубеж, кризис, перелом.

175

Мартышка и очки пишет:

Во сне это какой-то рубеж, кризис, перелом.

Может, и так. default/icon_smile_approve  Но иногда сигара-это просто сигара.(c) default/smile

176

Пипец. default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  Мне приснилось, что у Ромы якобы есть сестра, я у них в гостях, и мы понравились друг другу, я обещал на ней жениться.  default/shy А потом Ромина бабушка меня соблазняет default/yikes  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile , а потом какие-то деффки у них во дворе, а потом их соседи на меня охотятся...блин, как я вообще живой проснулся... default/sad  default/sad  default/sad

177

uziman пишет:

Пипец. default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  Мне приснилось, что у Ромы якобы есть сестра, я у них в гостях, и мы понравились друг другу, я обещал на ней жениться.  default/shy А потом Ромина бабушка меня соблазняет default/yikes  :

Геронтофилия - зло. Оставайся лучше в пид..сах.

178

Гексли-Гамлет пишет:
uziman пишет:

Пипец. default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  Мне приснилось, что у Ромы якобы есть сестра, я у них в гостях, и мы понравились друг другу, я обещал на ней жениться.  default/shy А потом Ромина бабушка меня соблазняет default/yikes  :

Геронтофилия - зло. Оставайся лучше в пид..сах.

default/big_smile
Сам ты...пупарас... default/big_smile
я никогда не был не пи...сом, не пупарасом... default/cool
а бабушке во сне лет 40, ровесница, практиссски default/cool  default/big_smile

179

uziman пишет:

а бабушке во сне лет 40, ровесница, практиссски default/cool  default/big_smile

ну извини, был не в курсе ваших сексуальных прозвищ.

180

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile