21

Kett
))тоже хотите поучавствовать?

22

LiveEvil пишет:

Kett
))тоже хотите поучавствовать?

ААААА!!! я изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не исправлять грамматические ошибки тебе, как ты просила))))
default/big_smile
а в чем поучаствовать? я сабж пропустила, только вопросы крутые увидела)
но вообще да, хочу)

23

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

Kett
))тоже хотите поучавствовать?

ААААА!!! я изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не исправлять грамматические ошибки тебе, как ты просила))))
default/big_smile
а в чем поучаствовать? я сабж пропустила, только вопросы крутые увидела)
но вообще да, хочу)

ты можешь исправлять меня) это можно, ругать нельзя) вернее можно но не приятно))
ну поучавствовать это записать видеоинтервью)) только вопросы для тебя другими будут) спешиал так сказать))

24

Kett пишет:

а в чем поучаствовать? я сабж пропустила, только вопросы крутые увидела)
но вообще да, хочу)

О, давай тоже видеоинтервью. default/smile

25

LiveEvil пишет:

ты можешь исправлять меня) это можно, ругать нельзя) вернее можно но не приятно))
ну поучавствовать это записать видеоинтервью)) только вопросы для тебя другими будут) спешиал так сказать))

"участвовать" пишется без "в" между "а" и "с" default/smile
default/smile
видео-интервью тупо не успею, у меня каждая минута расписана, и всё равно не помогает - нихуя не успеваю  default/icon_mrgreen
а вот на спешиал вопросы ответить смогу - в перерывах между работой беспалева))
так что давайте вопросы)

26

Kads пишет:

Это краткая запись. В полной е2-е4.

если ход е4-е5 у тебя под номером 1 записан, то е2-е4 - под каким?

27

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

ты можешь исправлять меня) это можно, ругать нельзя) вернее можно но не приятно))
ну поучавствовать это записать видеоинтервью)) только вопросы для тебя другими будут) спешиал так сказать))

"участвовать" пишется без "в" между "а" и "с" default/smile
default/smile
...... - нихуя не успеваю  default/icon_mrgreen

А подобные выражения желательно цензурить  default/smile

Destriero пишет:
Kads пишет:

Это краткая запись. В полной е2-е4.

если ход е4-е5 у тебя под номером 1 записан, то е2-е4 - под каким?

Под одним номером  записываются ходы сразу двух игроков. Если я правильно поняла.

29

Мартышка и очки пишет:

Под одним номером  записываются ходы сразу двух игроков. Если я правильно поняла.

Правильно. Ход ( а точнее его окончание) белых и черных. Полная запись (русифицированная): 1. е2-е4 е7-е5 2. К(онь)g1-f3

Kett пишет:

видео-интервью тупо не успею, у меня каждая минута расписана, и всё равно не помогает - ничего не успеваю

Ответить видеоинтервью занимает минут 10. Это можно сделать в перерыве на кофе, перед сном или за ужином. Но лучше конечно выделить специальные 10 минут и подготовиться.  default/icon_mrgreen

30

Kads пишет:
Мартышка и очки пишет:

Под одним номером  записываются ходы сразу двух игроков. Если я правильно поняла.

Правильно. Ход ( а точнее его окончание) белых и черных. Полная запись (русифицированная): 1. е2-е4 е7-е5 2. К(онь)g1-f3

Kett пишет:

видео-интервью тупо не успею, у меня каждая минута расписана, и всё равно не помогает - ничего не успеваю

Ответить видеоинтервью занимает минут 10. Это можно сделать в перерыве на кофе, перед сном или за ужином. Но лучше конечно выделить специальные 10 минут и подготовиться.  default/icon_mrgreen

Кадс ты ведь говоришь с женщиной) ради 10 минут интервью женщина может готовится от получаса до года)))))))) не упраздняй не упраздняй пожалуйста)

31

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

ты можешь исправлять меня) это можно, ругать нельзя) вернее можно но не приятно))
ну поучавствовать это записать видеоинтервью)) только вопросы для тебя другими будут) спешиал так сказать))

"участвовать" пишется без "в" между "а" и "с" default/smile
default/smile
видео-интервью тупо не успею, у меня каждая минута расписана, и всё равно не помогает - нихуя не успеваю  default/icon_mrgreen
а вот на спешиал вопросы ответить смогу - в перерывах между работой беспалева))
так что давайте вопросы)

благодарю, я попытаюсь запомнить

32

LiveEvil пишет:

Кадс ты ведь говоришь с женщиной) ради 10 минут интервью женщина может готовится от получаса до года)))))))) не упраздняй не упраздняй пожалуйста)

О! Позор на мои седые седины! До стольких лет дожил, а не знаю такой малости! default/icon_redface  default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen

33

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

Кадс ты ведь говоришь с женщиной) ради 10 минут интервью женщина может готовится от получаса до года)))))))) не упраздняй не упраздняй пожалуйста)

О! Позор на мои седые седины! До стольких лет дожил, а не знаю такой малости! default/icon_redface  default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen

ну вот опять, разве же это малость? это мудрость таинства вековой женской сущности...не упраздняяяй

34

LiveEvil пишет:

ну вот опять, разве же это малость? это мудрость таинства вековой женской сущности...не упраздняяяй

Объясни мне, незабвенная, мудрость таинства. Научи неразумного. default/smile

35

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

ну вот опять, разве же это малость? это мудрость таинства вековой женской сущности...не упраздняяяй

Объясни мне, незабвенная, мудрость таинства. Научи неразумного. default/smile

нет пути к знаниям тому кто во всем видит смешное, ибо смешное всегда лежит на поверхности, а мудрость всегда на дне.

36

LiveEvil пишет:

нет пути к знаниям тому кто во всем видит смешное, ибо смешное всегда лежит на поверхности, а мудрость всегда на дне.

Я серьезен, как призрак ночи. Смотрю в суть, т.е. глубину мудрости. Смех есть преломление света в мутности тени знания.

37

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

нет пути к знаниям тому кто во всем видит смешное, ибо смешное всегда лежит на поверхности, а мудрость всегда на дне.

Я серьезен, как призрак ночи. Смотрю в суть, т.е. глубину мудрости. Смех есть преломление света в мутности тени знания.

смех есть щит от реальности а мудрый со щитом и копьем не ходит.
стебному стебное.

38 Отредактировано Светлая (10.10.2012 09:10:28)

поржать над некоторыми - святое дело  default/roll:
богоугодное..))

39

Светлая пишет:

поржать над некоторыми - святое дело  default/roll:
богоугодное..))

да...а я думала грех)

40

miumiu пишет:
Светлая пишет:

поржать над некоторыми - святое дело  default/roll:
богоугодное..))

да...а я думала грех)

грех смеяться над больными и убогими  default/smile  default/icon_mrgreen