61

со мной можно на *ты* вцелом по-моему никто не возражает против *ты*)

Solena, позволь порекомендовать тебе посетить здешний ФлудКлаб, там ты сразу почувствуешь себя как дома  default/smile

63

парад идиотизма.

64

Незнакомка пишет:
Solena пишет:

А здесь на "ты" или на "вы" принято обращаться? А то везде по-разному.

Ой, извиняюсь если вас это оскорбило) Я стараюсь подстроиться кому как удобно, мне не особо принципиально)

Ко мне тоже на "ты" можно default/smile

65

Ко мне можешь обращаться "мой господин", я не против default/big_smile

Solena пишет:

Ко мне тоже на "ты" можно

default/big_smile


Гексли-Гамлета можешь игнорировать и никак к нему не обращаться   default/smile

67 Отредактировано Solena (11.10.2012 19:15:19)

Че-то Гамлет со мной общается не как с Заказчиком... default/smile

В общем, завтра будет еще видео...
Пока могу сказать, что версия Дона действительно у меня идет 50/50 вместе с основной версией. Проблема в том, что ни в одну, ни в другую версию не попадаю. Для идеального Дона у меня отсутствует позитивизм вообще, я в реале ворчливый, хмурый и не слишком разговорчивый человек, которому пришлось именно учиться улыбаться, причем таковым являюсь еще с детства, родители говорили, что такого ворчливого ребенка они еще не знали default/smile В основную версию тоже не очень попадаю, ибо могу пренебрегать как и квадральными ценностями, так и болевой, и суггестивной, и не очень склонна хитрить, довольно хорошая ЧИ и проч.
В общем, пока я типировала других, пришло время и себя пересмотреть, но пока не получается самой точно что-то сказать. Роба и Доста не хочу, сразу говорю, что ЧС не болевая.

68

Solena пишет:

Че-то Гамлет со мной общается не как с Заказчиком... default/smile

да он посто прихватил утром с голоду сценарий не от той пьесы))

69

LiveEvil пишет:
Solena пишет:

Че-то Гамлет со мной общается не как с Заказчиком... default/smile

да он посто прихватил утром с голоду сценарий не от той пьесы))

default/big_smile

70

Автор выпил не того яду, судя по аве.

71

хм..а я думала это анализы с этикеткой автора...

72 Отредактировано Есенин-Драйзер (11.10.2012 19:46:14)

.

73

Объясните неразумному, что натолкнуло на версию Дон Кихот?

Solena пишет:

что ЧС не болевая.

А ЧЭ? default/wink

74 Отредактировано Solena (12.10.2012 10:54:36)

Kads пишет:

Объясните неразумному, что натолкнуло на версию Дон Кихот?

Solena пишет:

что ЧС не болевая.

А ЧЭ? default/wink

Так вот я и хочу понять, являюсь ли я Бальзаком, похожим на Дона, или наоборот. По видео увидела, что я иррац. А сенсорики у меня все же нет.
Faceplam-видео вот:

zalil.ru/33845023

(просто скопируйте и вставьте)
Только вопросы не полностью. Но если необходимо, то могу и вторую часть сделать.
На Youtube не заливаю, я паранойик default/big_smile

75 Отредактировано Kads (12.10.2012 11:05:47)

Solena пишет:

Так вот я и хочу понять, являюсь ли я Бальзаком, похожим на Дона, или наоборот. По видео увидела, что я иррац. А сенсорики у меня все же нет.
Faceplam-видео вот: zalil.ru/33845023
Только вопросы не полностью. Но если необходимо, то могу и вторую часть сделать.

ЧЛ. Какой Дон, вы о чем. default/smile Ну в принципе Бальзак возможен. Сугубое ИМХО. Получив свехспособность первым делом нагрести бабла - вполне в духе гаммы. default/smile

76

Получив свехспособность первым делом нагрести бабла - вполне в духе гаммы.

У меня был только такой ответ, он мне казался очень очевидным.
Правда, в том ответе, я забыла добавить, что еще надо будет в инете посмотреть, куда собственно со всеми добытыми дарами моря, на какой рынок можно будет идти. Но все и так поняли default/big_smile
А тож непонятно получилось: товаров-то нарыли, а что с ними делать  - не объяснила default/smile

77

Мне лично и в голову бы не пришло искать что-то чтобы продать обладая сверхспособностями  default/icon_mrgreen

78

Балька  default/icon_mrgreen

79

0.2. А сколько тебе лет?
20+\-3

а почему вы именно так обозначили свой возраст?

80

Мне лично и в голову бы не пришло искать что-то чтобы продать обладая сверхспособностями

Светлая пишет:

0.2. А сколько тебе лет?
20+\-3

а почему вы именно так обозначили свой возраст?

Это означает "20 плюс-минус 3 года". Т.е. мой возраст находится где-то в этом диапазоне, и кто сколько может сам дать. Точная цифра не важна для типирования. default/smile

А про ПЙ можно что-то сказать? Чтобы уж заодно.