521

ага))) или когда рак на горе свистнет default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

522

miumiu пишет:

ага))) или когда рак на горе свистнет  

Ну допустим свистнет. И что, подорвешься, побежишь?  default/icon_mrgreen

523

miumiu пишет:

в Питер очень хочется...но почему-то хочется в теплую погоду

приезжайте весной тогда))

524

Kett пишет:
miumiu пишет:

в Питер очень хочется...но почему-то хочется в теплую погоду

приезжайте весной тогда))

Вот и я поэтому хочу весной default/icon_smile_approve ...+до весны деньги заработать

525

какие вы молодцы что собрались! обязательно сделайте много фоточек со встреч!

тоже  оч хочу всех увидеть и в Питере и в Москве! может получится весной или летом! по -моему было б незабываемо!   default/icon_mrgreen

526

bad girl пишет:

какие вы молодцы что собрались! обязательно сделайте много фоточек со встреч!

тоже  оч хочу всех увидеть и в Питере и в Москве! может получится весной или летом! по -моему было б незабываемо!   default/icon_mrgreen

согласен.
я даже думал о том чтобы запланировать встречу, но так как я здесь всё ещё новичёк, моё Сердце Истинного Война говорит о том что рано ещё что-то предлагать на счёт встречи всем вместе. Это звучало бы очень нагло и тупо от меня.

527

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

какие вы молодцы что собрались! обязательно сделайте много фоточек со встреч!

тоже  оч хочу всех увидеть и в Питере и в Москве! может получится весной или летом! по -моему было б незабываемо!   default/icon_mrgreen

согласен.
я даже думал о том чтобы запланировать встречу, но так как я здесь всё ещё новичёк, моё Сердце Истинного Война говорит о том что рано ещё что-то предлагать на счёт встречи всем вместе. Это звучало бы очень нагло и тупо от меня.

ничего не новичок! тебя тут уже все знают и Миу даже уже ждет в гости!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

528

bad girl пишет:

ничего не новичок! тебя тут уже все знают и Миу даже уже ждет в гости!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

да.
когда я женюсь на Миу, и пройдёт много лет, и будем сидеть в кругу людей, и меня спросят, - "кто повернул твою жизнь в лучшую сторону". И, я кратко и душевно улыбнусь, и опущу глаза в землю. И тогда все обратят внимание на Миу, и всё поймут без ответа.
Поистине это правда.

529

bad girl пишет:

и Миу даже уже ждет в гости!   

когда вернется ГГ, его очень ранит этот коммент)))
но он, конечно же, не признается...

530

Kett пишет:
bad girl пишет:

и Миу даже уже ждет в гости!   

когда вернется ГГ, его очень ранит этот коммент)))
но он, конечно же, не признается...

моя БИ мне подсказывает что он вряд ли сюда вернется.
да и встречу вряд ли получится с ним  скооперировать. поэтому се - ля- ви.   default/wink

531

bad girl пишет:
Kett пишет:

когда вернется ГГ, его очень ранит этот коммент)))
но он, конечно же, не признается...

моя БИ мне подсказывает что он вряд ли сюда вернется.
да и встречу вряд ли получится с ним  скооперировать. поэтому се - ля- ви.   default/wink

да хватит вам уже вспониманть о ЕД!
вот Муму нормальный мужик реально!
его нужно звать а не ЕДрёно мать ещё кого то

532

Kads пишет:
miumiu пишет:

ага))) или когда рак на горе свистнет  

Ну допустим свистнет. И что, подорвешься, побежишь?  default/icon_mrgreen

а пусть сначала свистнет)

533

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

ничего не новичок! тебя тут уже все знают и Миу даже уже ждет в гости!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

да.
когда я женюсь на Миу, и пройдёт много лет, и будем сидеть в кругу людей, и меня спросят, - "кто повернул твою жизнь в лучшую сторону". И, я кратко и душевно улыбнусь, и опущу глаза в землю. И тогда все обратят внимание на Миу, и всё поймут без ответа.
Поистине это правда.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ...какой милый юмор... а потом раз...и все иллюзии, как пепел сквозь пальцы

534

Kett пишет:
bad girl пишет:

и Миу даже уже ждет в гости!   

когда вернется ГГ, его очень ранит этот коммент)))
но он, конечно же, не признается...

ну, он тормоз реальный) его проблемы)

535

Kett пишет:
miumiu пишет:

в Питер очень хочется...но почему-то хочется в теплую погоду

приезжайте весной тогда))

приеду)) !! я очень хочу ...была один раз...и вспоминаю до сих пор

536

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

да.
когда я женюсь на Миу, и пройдёт много лет, и будем сидеть в кругу людей, и меня спросят, - "кто повернул твою жизнь в лучшую сторону". И, я кратко и душевно улыбнусь, и опущу глаза в землю. И тогда все обратят внимание на Миу, и всё поймут без ответа.
Поистине это правда.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ...какой милый юмор... а потом раз...и все иллюзии, как пепел сквозь пальцы

а чего ты смеешься. поездку в Москву я уже решил и запланировал.
примерно в конце ноября или начале декабря появлюсь.
то есть - вопрос нескольких недель, и - я буду счатслив увидеть Вас мадемуазель, если у вас, разумеется будет хотя бы минутка уделить время мне.

537

))) последнюю неделю ноября буду в отпуске...и соответственно я всегда стараюсь уехать...

538

miumiu пишет:

))) последнюю неделю ноября буду в отпуске...и соответственно я всегда стараюсь уехать...

не беспокойся насчёт этого. план у меня гибкий я могу его ещё менять

539

default/icon_mrgreen

540

Monte Kristo пишет:
miumiu пишет:

))) последнюю неделю ноября буду в отпуске...и соответственно я всегда стараюсь уехать...

не беспокойся насчёт этого. план у меня гибкий я могу его ещё менять

ну да. это означает обычно, что скорее всего уже всё  решено.  default/cool