81

miumiu пишет:

не обижай мой айфон...это мой третий глаз!!

Лучше бы, Ева, это было твое первое яблоко.

82

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

не обижай мой айфон...это мой третий глаз!!

Лучше бы, Ева, это было твое первое яблоко.

Ева тогда обидется.. default/big_smile

83

Гексли-Гамлет пишет:

Судя по фотографии типичная Робка... жаль.

Она может оказаться нетипичной Штиркой.

miumiu пишет:

давай проверим)))

Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)
Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до работы.
Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц?

84

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Судя по фотографии типичная Робка... жаль.

Она может оказаться нетипичной Штиркой.

miumiu пишет:

давай проверим)))

Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)
Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до работы.
Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц?

завтрак готовить лень...обычно бутерброды...с сыром и кофе варю...в выходные времени побольше ...поэтому делаю яичницу..Вообще утром мало что в меня лезет. Зато обед святое...люблю есть суп на обед...всегда его варю. Если не суп...то утром пока собираюсь варю рис, карточку, или гречку + броколли и то что осталось с ужина...кусок рыбы-мяса-курицы..В целом люблю хороший такой обед...чтобы хорошо наесться. На ужин всегда все по-разному...весь спектр всевозможных блюд. Тоже обязательно кусочек чего-то мясного гарнир и овощной салат. Стараюсь пить побольше воды...сократить употребление кофе до одной кружки в день утром.
Яйца ем в любом виде...кроме сырых. Сырые не ем...т.к. все ж возможно заражение сальмонеллезом.

Вообще я почти всеядна...не люблю артишоки, малюски-устрицы, манную кашу, кипяченое молоко. Люблю пробовать все новое...кухню разных стран. Обожаю суши. Да..не люблю крайне острую пищу...а то некоторые так переперчат...что в рот взять невозможно...а мне тут мучайся в гостях...запивая все это полуторолитрами воды..

Про процессоры. Ну...возможно Intel Core i5 ниче так по цене/качеству.

Про обувь. Много хожу, люблю удобную обувь. Ношу ту, на которую хватает денег. Michael Kors, TopShop, Zara, Aldo, Alba, Convers, Reebok. Выбираю по типу актуальность/комфорт. Вся моя обувь сочетается почти со всеми моими вещами. Я регулярно просматриваю самые популярные блоги и в курсе всех тенденций. Поэтому обувь даже не дорогих марок выбирается ещё и с учетом всякий последних тенденций. Т.к. массмаркет широко копирует известные бренды...надо только знать что конкретно.

Маршрутов от дома до работы у меня масса от похода пешком до прямого автобуса-маршрутки 7остановок. Или одна станция на метро, а дальше  пешком или маршрутка-автобус.. В зависимости от погоды и желания..постоянно езжу по-разному. Утром быстрее всего метро-маршрутка-надежнее.

Пол мою один раз в неделю. Пылесошу все полностью...мою с раствором для мойки полом...потом чистой водой.

85

Ты сова, как я понял? Рано просыпаться тяжело?
Почему обязательно суп в обед?
Ты любишь суши, то есть сырую рыбу ешь. Ничего что без термообработки там могут уцелеть не только бактерии, но и прочие организмы? Почему ты тот же сальмонеллез от яиц боишься, а от рыбы нет?
Почему много ходишь? Тебе нравится ходить? Не устаешь? Ноги не болят? С какой скоростью ты обычно ходишь?
Пол моешь потому что надо или потому что грязный? Если ты провела дома только 3 дня из 7, тоже будешь мыть пол?
Почему постоянно ездишь по разному? Почему не выберешь единственный оптимальный способ?

Светлая пишет:

Ты просто по возрасту у нас тут самая младшая, люди тут все ближе к 30-ти или за 30. А прям умными нас тут как раз не назовёшь

Умные-умные)) Не скромничай)) 30 - очаровательный возраст!!!)) Так хочу поскорее всю эту лабуду с юношеским максимализмом и истериками и розовыми очками перерасти  default/big_smile  может с вами поумнею тут)))


bazaroffevgeny пишет:

Ага, клуб, около тридцати и за тридцать. А так, у нас здесь очень уютно, и люди очень приятные. 

Я это уже оценила)) Мне очень нравится default/smile default/smile default/smile

87

Kads пишет:

Ты сова, как я понял? Рано просыпаться тяжело?
Почему обязательно суп в обед?
Ты любишь суши, то есть сырую рыбу ешь. Ничего что без термообработки там могут уцелеть не только бактерии, но и прочие организмы? Почему ты тот же сальмонеллез от яиц боишься, а от рыбы нет?
Почему много ходишь? Тебе нравится ходить? Не устаешь? Ноги не болят? С какой скоростью ты обычно ходишь?
Пол моешь потому что надо или потому что грязный? Если ты провела дома только 3 дня из 7, тоже будешь мыть пол?
Почему постоянно ездишь по разному? Почему не выберешь единственный оптимальный способ?


просыпаюсь рано потому что надо на работу или в выходные я учусь. Просыпаюсь трудно...так было всегда я уже привыкла.
Суши которые делают у нас не из сырой рыбы...если она и кажется сырой то предварительно все равно пошла курс консервации.
А вот яйца нет...они действительно продаются сырыми.
Хожу много...а как вообще без движения?? Вообще нужно больше ходить человеку в целом...у меня итак сидячая работа..Хожу я очень быстро...ноги длинные)))))) Ноги не болят...потому что обувь моя предназначена для ходьбы.
Мою пол потому что и без присутствия дома он пылится ...у меня ещё окна на шоссе...даже если окна закрыты...пыль все равно оседает.
Я когда мою пол даже не задумываюсь особо...если где-то загрязнится раньше через за неделю...я обязательно замечу и не поленюсь еще разок помыть...особенно не люблю грязный пол на кухне...так темный кафель и хорошо видно крошки допустим...

На работу и с работы хожу по разному...ну, по пути можно ещё куда-нибудь зайти.. особенно на обратном...то в магазин...в один в другой..мало ли ещё чего...потому и выбираю один из более удобных вариантов

88

Как поведешь себя если тебе по работе нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
Ты опаздываешь на работу, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
Часто приходится задерживаться на работе потому, что не успела доделать вовремя? С другой стороны, у тебя нормированный рабочий день, почему ты должна задерживаться? Вообще, волнуют ли тебя проблемы организации, в которой работаешь?
Что вкуснее, говядина или свинина? Обязательны ли приправы при готовке? Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?

89

Kads пишет:

Как поведешь себя если тебе по работе нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
Ты опаздываешь на работу, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
Часто приходится задерживаться на работе потому, что не успела доделать вовремя? С другой стороны, у тебя нормированный рабочий день, почему ты должна задерживаться? Вообще, волнуют ли тебя проблемы организации, в которой работаешь?
Что вкуснее, говядина или свинина? Обязательны ли приправы при готовке? Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?

Если нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете..скорее всего случайно я там не окажусь...меня или направят или он сам пригласи. Ну или мне самой нужно будет что-то важное решить с ним по моим вопросам. Поэтому разговор будет сухо формальный чисто по делу. Решим все вопросы и постараюсь поскорее уйти..С людьми приходится общаться...по началу всегда это сухой формализм...постепенно если человек инициирует более дружеское общение...охотно откликаюсь...если нет...то тупо по работе ничего лишнего, если человек перегибает...у нас тут на работе встречаются такие офигевшие мужички..ставлю на место..словами "не смейте общаться со мной в таком духе...держите дистанцию". Я люблю чаще бывать одна...чем тянуть на себе груз проблем других людей...Так уж получается...что все мои друзья советуются со мной...и у всех трудные ситуации...вечно нужна помощь...То чем больше более близких друзей..тем тяжелее мне возиться так усиленно с каждым...а то и бывает, что одна подруга начинает уговаривать меня не общаться с другой своей подругой...это какая-то борьба за мое внимание... это меня просто убивает.

если на работу опаздываю...объясняю дорогу, но меня не понимают...могу прям приобнять и развернуть на 180 градусов со словами "посмотрите сколько людей вокруг, спросите у кого-то ещё...а мне надо бежать"

если будет большая вероятность пробки на дороге могу подойти к таксисту и спросить знает ли он несколько дорог к вокзалу и успеет ли он  за 25 минут доехать...а уж я заплачу! Таксисты могу и по дворам ездить...а так пойду пешком. Но посадка на поезд происходит за 40 минут...и лучше быть у поезда именно к этому времени! (если что)

Милостыню подаю правда не всегда ... я вообще сочувствую людям ...которые влачат существование, а не живут...хотя прекрасно знаю...что многие хорошо на этом зарабатывают и просто ежедневно прикидываются...но я не осуждаю..я сочувствую...чтобы до такого человек докатился..это страшный кошмар
«Всякому просящему у тебя давай. Блажен дающий по заповеди, ибо он неповинен! Горе тому, кто берет! Ибо если берет, имея в том нужду, то он неповинен, а не имеющий нужды даст отчет, зачем и на что взял»
«Пусть запотеет милостыня твоя в руках твоих, прежде чем ты узнаешь, кому даешь»

Сейчас почти не задерживаюсь...раньше на другой работе бывало...но за всякие ништяки, доплаты и отгулы.
Считаю что необоснованные задержки на совести начальника непосредственного не умеющего грамотно раздать задания, распределить время, подобрать персонал и обращаться с людьми. Вообще у меня такая работа...где хоть умри...но должа ежеквартально сдать отчетность...и я прекрасно знаю когда и как нужно поднажать...чтобы своевременно все делать.

Мне нравится говядина больше, свинина слишком жирновата на мой вкус...суп из неё вообще беее...так стейки если только...сочнее выходят.. Специи это дело вкуса..они не обязательны, хотя они убивают разные бактерии...кому-что нравится уж..Я люблю в меру...без перебора. Фаст-фуд..он почти всегда из полуфабриктов и консервантов...из замороженной допустим картошки обваленной в термоядерных усилителях вкуса (картошка фри)...эту технологию надо знать изнутри..кто их знает на чем они там экономят и химичат..
От регулярного там питания начнется изжога ...а потом ещё и язва.

90

А теперь сама посмотри на свои ответы и скажи, чего в них больше ЧЛ+БС или БЛ+ЧИ.  default/wink

91

Kads пишет:

А теперь сама посмотри на свои ответы и скажи, чего в них больше ЧЛ+БС или БЛ+ЧИ.  default/wink

2-ое default/wink

92

Никогда не понимал что красивые бабы делают в интрнетах...
Всегда считал, что разговоры на форумах это удел неспособных самореализоваться в личной жизни овуляшек.
Впрочем овуляшки тоже бывают красивыми...

93

Гексли-Гамлет пишет:

Никогда не понимал что красивые бабы делают в интрнетах...
Всегда считал, что разговоры на форумах это удел неспособных самореализоваться в личной жизни овуляшек.
Впрочем овуляшки тоже бывают красивыми...

эх...по себе людей не судят default/icon_mrgreen

94

miumiu пишет:

эх...по себе людей не судят default/icon_mrgreen

А на вопрос так и не ответила.

95

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

эх...по себе людей не судят default/icon_mrgreen

А на вопрос так и не ответила.

из всех моих друзей-знакомых про соционику все слышали только от меня...соответственно мне хочется обсудить эту тему...но не с кем))

96

ты заходишь в инеты потому что в реале реализовавшие себя женщины не смеются над твоими шутками и не кормят тролей)?

97 Отредактировано Есенин-Драйзер (11.10.2012 12:07:51)

miumiu пишет:

из всех моих друзей-знакомых про соционику все слышали только от меня...соответственно мне хочется обсудить эту тему...но не с кем))

4000 сообщений. Еще не наобсуждалась? И до сих пор не определила свой тим?

98

LiveEvil пишет:

ты заходишь в инеты потому что в реале реализовавшие себя женщины не смеются над твоими шутками и не кормят тролей)?

Как вариант прокатит default/big_smile

99

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

из всех моих друзей-знакомых про соционику все слышали только от меня...соответственно мне хочется обсудить эту тему...но не с кем))

4000 сообщений. Еще не наобсуждалась? И до сих пор не определила свой тим?

default/icon_redface нет... это вечная тема...я совершенствую свои типировочные навыки, ТИМ определила..но вот просто на форуме народ не весь верит что я Роб)))

100

miumiu пишет:
Светлая пишет:

Я в своё время всё по поводу Миу сказала, мелькать не буду))
Мнение не изменилось.

я не помню)) напиши мне тоже)) default/shy

я тебя типировала в ЛСЭ default/smile но ты была очень сильно против, поэтому уже смысла нет поднимать эту тему.