101

miumiu пишет:

default/icon_redface нет... это вечная тема...я совершенствую свои типировочные навыки, ТИМ определила..но вот просто на форуме народ не весь верит что я Роб)))

ну в общем, как в психиатрии. Если человек действительно сошел с ума, то врачи будут ставить ему разные диагнозы до коца его жизни.

102

Светлая пишет:
miumiu пишет:

я не помню)) напиши мне тоже)) default/shy

я тебя типировала в ЛСЭ default/smile но ты была очень сильно против, поэтому уже смысла нет поднимать эту тему.

но...мы никогда не виделись в живую...а я приходила на встречи ...на парочку точно...там все хором признали во мне Роба.

103

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

default/icon_redface нет... это вечная тема...я совершенствую свои типировочные навыки, ТИМ определила..но вот просто на форуме народ не весь верит что я Роб)))

ну в общем, как в психиатрии. Если человек действительно сошел с ума, то врачи будут ставить ему разные диагнозы до коца его жизни.

И тебя тоже вылечим default/tongue

104

miumiu пишет:

но...мы никогда не виделись в живую...а я приходила на встречи ...на парочку точно...там все хором признали во мне Роба.

Кстати, как я уже писал выше, с точки зрения физиогномики (науки о морде лица), ты - Робка.

105

miumiu пишет:
Светлая пишет:

я тебя типировала в ЛСЭ default/smile но ты была очень сильно против, поэтому уже смысла нет поднимать эту тему.

но...мы никогда не виделись в живую...а я приходила на встречи ...на парочку точно...там все хором признали во мне Роба.

тогда почему тебя гложут сомнения?
я тебе могу сказать, что раз ты высокая, стройная, худенькая - то только на этом основании могут запросто запихать в интуиты.

106

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

но...мы никогда не виделись в живую...а я приходила на встречи ...на парочку точно...там все хором признали во мне Роба.

Кстати, как я уже писал выше, с точки зрения физиогномики (науки о морде лица), ты - Робка.

спасибо.. default/shy ... физиогномику тоже читала...там да..по всем признакам получается логико-интуитивный интроверт))
Ну...а сам чего забрел на форум...если считаешь всех посетителей полоумными?

107

Светлая пишет:
miumiu пишет:

но...мы никогда не виделись в живую...а я приходила на встречи ...на парочку точно...там все хором признали во мне Роба.

тогда почему тебя гложут сомнения?
я тебе могу сказать, что раз ты высокая, стройная, худенькая - то только на этом основании могут запросто запихать в интуиты.

не худенькая а тощенькая))

108

miumiu пишет:

Ну...а сам чего забрел на форум...если считаешь всех посетителей полоумными?

Если я отвечу на этот вопрос честно, то ряд местных завсегдатаев лишиться иллюзии на счет того "за кого они меня принимают" :-) А это немилосердно по отношению к их психике.

109

ЛСЭ.

Телосложение стеническое «сухое», без склонности к полноте. Фигура часто спортивная, с хорошей осанкой и «военной» выправкой, но не такая массивная и коренастая, как у СЛЭ.
Форма лица прямоугольная; реже – с треугольной нижней частью.
Черты лица чёткие, резкие, рельефные, «правильные» или как у ЛИЭ «плакатные», отмечается жесткий «волевой» рот.
Морщины слабо выраженные динамические, на фоне которых присутствуют и вертикальные статические складки на переносице. Присутствуют также «эндемичные» морщины: расходящиеся от глаз к вискам; они символизируют пристальное внимание к мелочам, деталям.
Взгляд открытый, спокойный, холодно-приветливый, без дружелюбия, но и без агрессии, внимательный к окружающему миру и происходящим в нём явлениям.

хз ЛСЭ редко полные, может только с возрастом

110

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

Ну...а сам чего забрел на форум...если считаешь всех посетителей полоумными?

Если я отвечу на этот вопрос честно, то ряд местных завсегдатаев лишиться иллюзии на счет того "за кого они меня принимают" :-) А это немилосердно по отношению к их психике.

быть может ты обманываешься?

111

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

Ну...а сам чего забрел на форум...если считаешь всех посетителей полоумными?

Если я отвечу на этот вопрос честно, то ряд местных завсегдатаев лишиться иллюзии на счет того "за кого они меня принимают" :-) А это немилосердно по отношению к их психике.

так бэд же уже здала тебя)

112

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Если я отвечу на этот вопрос честно, то ряд местных завсегдатаев лишиться иллюзии на счет того "за кого они меня принимают" :-) А это немилосердно по отношению к их психике.

так бэд же уже здала тебя)

не Чапа ли это часом?

113

я помню этого парня. он себя раньше в гексли писал. ник не помню.
уже захаживал как-то на социон.

114

Светлая пишет:

я помню этого парня. он себя раньше в гексли писал. ник не помню.
уже захаживал как-то на социон.

просто напоминает чувака с ником ЧП - Zexh..но это было давно

115

ой нет, это не ЧП.
ЧП, как я понимаю, женился, остепенился  default/cool:   default/icon_mrgreen

116

Светлая пишет:

ой нет, это не ЧП.
ЧП, как я понимаю, женился, остепенился  default/cool:   default/icon_mrgreen

ооо, какой молодец!!...может и этого надо женить??

117

miumiu пишет:
Светлая пишет:

ой нет, это не ЧП.
ЧП, как я понимаю, женился, остепенился  default/cool:   default/icon_mrgreen

ооо, какой молодец!!...может и этого надо женить??

ну может встретит кого-нибудь себе по душе  default/smile  default/big_smile

118 Отредактировано Есенин-Драйзер (11.10.2012 12:37:56)

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Если я отвечу на этот вопрос честно, то ряд местных завсегдатаев лишиться иллюзии на счет того "за кого они меня принимают" :-) А это немилосердно по отношению к их психике.

быть может ты обманываешься?

Меня уже "узнала Бэд", меня "узнала" ты default/big_smile не думаю что я обманываюсь.
Надо систематизировать все версии:
- сквол
- узнанчик Бэд
- ЧП
-  Zexh
- парень. уоторый в гексли писал. уже захаживал как-то на социон.

Ты все еще считаешь, что я ошибаюсь? ;-)

119

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

быть может ты обманываешься?

Меня уже "узнала Бэд", меня "узнала" ты default/big_smile не думаю что я обманываюсь.

а сколько годиков такому строптивому мальчику?

120

miumiu пишет:

а сколько годиков такому строптивому мальчику?

Какие интимные вопросы в половинаа четвертого :-)
Ты конечно красивая, но я не москвич, поэтому мне остаеться восхищаться тобой лишь издалека.