41

Незнакомка пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Кстати, по поводу мягких интровертов, я на мой взгляд, очень зло и жёстко выгляжу. всегда алертен.

фото, пожалуйста  default/big_smile

Придётся поверить. Не люблю фотографироваться.  default/big_smile

bazaroffevgeny пишет:

Придётся поверить. Не люблю фотографироваться.

ок, намек понят))))

43

Незнакомка пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Придётся поверить. Не люблю фотографироваться.

ок, намек понят))))

Никакого намёка там не было.  default/big_smile Серьёзно. Только хардкор!  default/icon_mrgreen

bazaroffevgeny пишет:

Никакого намёка там не было.  default/big_smile Серьёзно. Только хардкор!  default/icon_mrgreen

default/smile)))))) я вас прекрасно понимаю (с) тоже не оч люблю фотографироваться))

45

Незнакомка пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Никакого намёка там не было.  default/big_smile Серьёзно. Только хардкор!  default/icon_mrgreen

default/smile)))))) я вас прекрасно понимаю (с) тоже не оч люблю фотографироваться))

А вообще. это стереотипы, и среди интровертов есть очень хардкорные товарищи, А ЭСИ так это вообще, по моему, вынос мозга. default/icon_mrgreen

мне надо к Фрейду Оо хардкор вызывает у меня неподобающие ассоциации... ну почему я такая извращенка? default/vom  default/vom  default/vom
Чем это Драи выносят мозг?) мне серьезно очень интересно)))

47

Незнакомка пишет:

мне надо к Фрейду Оо хардкор вызывает у меня неподобающие ассоциации... ну почему я такая извращенка? default/vom  default/vom  default/vom
Чем это Драи выносят мозг?) мне серьезно очень интересно)))

так это моё любимое занятие. В смысле вынос мозга.  default/big_smile  default/icon_smile_approve

48 Отредактировано Kett (10.10.2012 21:06:20)

miumiu пишет:

его сдал крайне бс-ный носик

носик как носик, такой может быть и у интуита ирраца вполне))
к тому же сама незнакомка за версию "плюшевого" и говорит, что на штира чувак не катит в жизни)

bazaroffevgeny пишет:

так это моё любимое занятие. В смысле вынос мозга. 

а ты уверен в своем ТИМе?))))))))


кет, твои предположения на счет тима?) кстати он как-то тест Гуленко проходил, вот только кем он там оказался, я уже не помню Тт да и не факт, что тест дал 100% результат.

50 Отредактировано Незнакомка (10.10.2012 21:13:45)

но по Гуленко это был точно не штир... Габен вроде, но я могу ошибаться... старческий склероз Тт

51

Незнакомка пишет:
bazaroffevgeny пишет:

так это моё любимое занятие. В смысле вынос мозга. 

а ты уверен в своем ТИМе?))))))))


кет, твои предположения на счет тима?) кстати он как-то тест Гуленко проходил, вот только кем он там оказался, я уже не помню Тт да и не факт, что тест дал 100% результат.

Тесты, на мой взгляд слишком часто ошибаются. да и понять, что один и тот же признак может означать например рациональность и логику-сложно. Вот, например, я, люблю раскладывать вещи по своим местам, соблюдаю определённые традиции в  быту, люблю, когда всё заранее продумано, честное слово, уже обдумываю, что я буду делать летом. Я не такой большой специалист в соционике, мне например, не понятно, как во мне сочетается полное отсутствие интуиции и стремление всё продумать заранее.

Незнакомка, а почему вконтакте у тебя с Виктором одна фамилия? Она вымышленная?

default/smile у меня на лето тоже запланировано одно очень приятное событие ^____________________^

Мартышка и очки пишет:

Незнакомка, а почему вконтакте у тебя с Виктором одна фамилия? Она вымышленная?

Нет, фамилия моя, но после свадьбы я возьму его фамилию. Он взял мою фамилию вк, чтобы кое-кто из неприятных ему людей, не смог его найти вк.

default/smile понятно

56

Незнакомка пишет:
Мартышка и очки пишет:

Незнакомка, а почему вконтакте у тебя с Виктором одна фамилия? Она вымышленная?

Нет, фамилия моя, но после свадьбы я возьму его фамилию. Он взял мою фамилию вк, чтобы кое-кто из неприятных ему людей, не смог его найти вк.

Хотелось бы заранее поздравить, да не знаю, уместно ли.  default/smile

default/smile

58

bazaroffevgeny пишет:
Незнакомка пишет:

Нет, фамилия моя, но после свадьбы я возьму его фамилию. Он взял мою фамилию вк, чтобы кое-кто из неприятных ему людей, не смог его найти вк.

Хотелось бы заранее поздравить, да не знаю, уместно ли.  default/smile

а ты поздравь с помолвкой  default/wink это уместно) и можно хоть каждый день))))

bazaroffevgeny пишет:

Хотелось бы заранее поздравить, да не знаю, уместно ли.

лучше не надо пока)) подожди до августа))))))  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


я спатеньки уже) всем доброй ночки))

60

Незнакомка пишет:

default/smile

В любом случае, счастливые отношения передаются на окружающих методом индукции.  default/smile