81

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

потому что я иррационал) сможет рац собраться за 10 минут в трехдневный выезд на природу? и за неделю в трех-почти-недельный отдых на море? поменять планы за 10-20 минут - легко, если это разумно-адекватно или необходимо.
для начала - так)

если роба поставить в такие условия то он собереться) еще и меня соберет))) но...вопрос...от чего это балю вообще попадать в подобные условия..у них все так...как бороздящий водоплавающий танк...и лениво и надежно и не ясно как но плавает ..только правда конечно почти всегда по течению))

так, не я же сама создаю условия)) мне звонят, говорят, поедешь в лес, на лыжи, на дачу? но собраться нужно максимально быстро.
отличие в том, что мне, как иррацу, это не напряжно, а роб. наверное, будет нервничать гундеть что-то типа "не судьба хоть чуть пораньше предупредить?")

82

имхо это не показательный пример иррациональности. т  е если мы сейчас  возьмем какого-нибудь эталонного бальзака - ксая например -  и позовем его кататься на лыжах в лесу в полночь - почему-то мне кажется вряд ли все бросит и начнет собираться быстро ))))))))) бальзаки оч оч сложны на подъем. другой примерчик бы  default/tongue

83

bad girl пишет:

имхо это не показательный пример иррациональности. т  е если мы сейчас  возьмем какого-нибудь эталонного бальзака - ксая например -  и позовем его кататься на лыжах в лесу в полночь - почему-то мне кажется вряд ли все бросит и начнет собираться быстро ))))))))) бальзаки оч оч сложны на подъем. другой примерчик бы  default/tongue

вопрос мотивации)
в 12 ночи - хрена я встану)
давай ситуацию, я расскажу)

84

bad girl пишет:

имхо это не показательный пример иррациональности. т  е если мы сейчас  возьмем какого-нибудь эталонного бальзака - ксая например -  и позовем его кататься на лыжах в лесу в полночь - почему-то мне кажется вряд ли все бросит и начнет собираться быстро ))))))))) бальзаки оч оч сложны на подъем. другой примерчик бы  default/tongue

вот угу..он или заранее уже будет знать (баль всмысле) или сам заявится когда ему удобно со словами а почему бы нам не на лыжи м?

85

LiveEvil пишет:

вот угу..он или заранее уже будет знать (баль всмысле) или сам заявится когда ему удобно со словами а почему бы нам не на лыжи м?

это сч братом - джеком-то заранее знать?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

86

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

вот угу..он или заранее уже будет знать (баль всмысле) или сам заявится когда ему удобно со словами а почему бы нам не на лыжи м?

это сч братом - джеком-то заранее знать?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

я думаю нап твой брат нап..если он на батона похож то точно нап)

87

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

это сч братом - джеком-то заранее знать?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

я думаю нап твой брат нап..если он на батона похож то точно нап)

не, он ни хера не батон. он там себе свои положеные рацам часы думает-собирается-решается. а как уже надумют, звонят мне, потому что знают, что если я вообще могу, то буду готова через 10-15 минут)

88

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

я думаю нап твой брат нап..если он на батона похож то точно нап)

не, он ни хера не батон. он там себе свои положеные рацам часы думает-собирается-решается. а как уже надумют, звонят мне, потому что знают, что если я вообще могу, то буду готова через 10-15 минут)

аа ну тогда спорить не буду может и джек конечно. просто ты как-то упомянула..а я в батоне на все 300%наповских процентов уверена)))

89 Отредактировано sibir` (12.10.2012 21:33:48)

LiveEvil пишет:

аа ну тогда спорить не буду может и джек конечно. просто ты как-то упомянула..а я в батоне на все 300%наповских процентов уверена)))

default/big_smile  ну да, ну да)) думай про батона всё, что хочешь, я знаю, как на самом деле)
300% это уже неправда default/tongue

90

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

аа ну тогда спорить не буду может и джек конечно. просто ты как-то упомянула..а я в батоне на все 300%наповских процентов уверена)))

default/big_smile  ну да, ну да)) думай про батона всё, что хочешь, я знаю, как на самом деле)
300% это уже неправда default/tongue

вот еще и поэтому думаю что можешь быть ропппкой..не дуалы тебе напы не дуалы..
(теоретически..мы сейчас рассматриваем версию отбросив балей)

91

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile  ну да, ну да)) думай про батона всё, что хочешь, я знаю, как на самом деле)
300% это уже неправда default/tongue

вот еще и поэтому думаю что можешь быть ропппкой..не дуалы тебе напы не дуалы..
(теоретически..мы сейчас рассматриваем версию отбросив балей)

недуалы и ненапы - разные вещи)
есть тут у меня один нап, пересекаемся очень редко...вот он мне очень симпатичен))) он прям нап) просто он - не вариант, поэтому я не парюсь

92

батон прям напистый нап но ты же верить не хочешь))))
как же я тебя тогда убидю что ты роб а?))) нужнен гюх для эксперемента..наворожите нам юного гюга на форум а...срочно нужен...интересно наш гамлет-гамлет сможет его сыграть...хм..

93

LiveEvil пишет:

батон прям напистый нап но ты же верить не хочешь))))

это ты верить не хочешь))) я в сотый раз говорю: я с ним лично знакома)

94

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

батон прям напистый нап но ты же верить не хочешь))))

это ты верить не хочешь))) я в сотый раз говорю: я с ним лично знакома)

ну это же не значит что ты не можешь привратно понимать тим *нап*)) т.е понятно что спор бессмысленный ибо я уверена на все сто и ты соответственно. но то что ты его лично знаешь совсем не аргумент. я себя тоже лично знаю и что)))?

95

я ж говорю, думай, как хочешь. не стремлюсь я тебя разубеждать)

96

LiveEvil пишет:

...интересно наш гамлет-гамлет сможет его сыграть...хм..

гексли -гексли! 
хотя подозреваю  что там все конечн зависит от длины ног дуала default/icon_mrgreen

97

default/big_smile а так-то и дюмы вполне  дуалы

98

ладно, пишите, спрашивайте, завтра напишу, отвечу, парирую)

99

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

...интересно наш гамлет-гамлет сможет его сыграть...хм..

гексли -гексли! 
хотя подозреваю  что там все конечн зависит от длины ног дуала default/icon_mrgreen

это типа кто не сбежал - сам напросился))?

100

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

гексли -гексли! 
хотя подозреваю  что там все конечн зависит от длины ног дуала default/icon_mrgreen

это типа кто не сбежал - сам напросился))?

вот меня на самом деле  немного удивило сколько людей бету или даже альфу увидели. забавно, но по -моему человек точно бэ-тик творческий. с отличным чю-ром и гекслячими интересами )))))) негативизм конечно есть, но скволла он по-моему оч испугался за те пару минут что он тут появился  default/icon_mrgreen