101

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

это типа кто не сбежал - сам напросился))?

вот меня на самом деле  немного удивило сколько людей бету или даже альфу увидели. забавно, но по -моему человек точно бэ-тик творческий. с отличным чю-ром и гекслячими интересами )))))) негативизм конечно есть, но скволла он по-моему оч испугался за те пару минут что он тут появился  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  о ты пропустила такой перл дорогая, он  так утер нос скволу что я хохотала вслух наработе))) это было шедевральное туше))) но ксожалению оно перемежовывалось с очередной грубостью сквола и потому было удалено все кучей.
я так не смеялась уже очень давно)))

102

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

вот меня на самом деле  немного удивило сколько людей бету или даже альфу увидели. забавно, но по -моему человек точно бэ-тик творческий. с отличным чю-ром и гекслячими интересами )))))) негативизм конечно есть, но скволла он по-моему оч испугался за те пару минут что он тут появился  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  о ты пропустила такой перл дорогая, он  так утер нос скволу что я хохотала вслух наработе))) это было шедевральное туше))) но ксожалению оно перемежовывалось с очередной грубостью сквола и потому было удалено все кучей.
я так не смеялась уже очень давно)))

вот ни за что не прощу Ксая за уничтожение оригиналов  default/icon_mrgreen . но при этом охотно верю что бэ-тик если захочет найдет общий язык даже с дьяволом  )))))))))

103

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  о ты пропустила такой перл дорогая, он  так утер нос скволу что я хохотала вслух наработе))) это было шедевральное туше))) но ксожалению оно перемежовывалось с очередной грубостью сквола и потому было удалено все кучей.
я так не смеялась уже очень давно)))

вот ни за что не прощу Ксая за уничтожение оригиналов  default/icon_mrgreen . но при этом охотно верю что бэ-тик если захочет найдет общий язык даже с дьяволом  )))))))))

да уж ксаю следовало оставить этот меседж) но к сожалению это был ответ цитатой а цитаты от сквола лучше не то что вытирать или забывать желательно их вообще не читать)))))

104

Сибирь
пошла я к тебе в контакт посмотрела фотки..блин..балька ты..балька...потух мой энтузиазмь  default/icon_mrgreen

105

LiveEvil пишет:

Сибирь
пошла я к тебе в контакт посмотрела фотки..блин..балька ты..балька...потух мой энтузиазмь  default/icon_mrgreen

вот кстати точно, по фоткам сибирька  абсолютно точно бальзак. я когда не вижу бальзачьего цинизма -обычно перечитываю фразу "позитивный" (с) и сразу все становится на свои места! default/icon_smile_approve   default/icon_mrgreen

106

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

Сибирь
пошла я к тебе в контакт посмотрела фотки..блин..балька ты..балька...потух мой энтузиазмь  default/icon_mrgreen

вот кстати точно, по фоткам сибирька  абсолютно точно бальзак. я когда не вижу бальзачьего цинизма -обычно перечитываю фразу "позитивный" (с) и сразу все становится на свои места! default/icon_smile_approve   default/icon_mrgreen

ну вот да..сиб такая *мягкая*..бали они же такие..вьедливые заразы))) но против фото не попру)) или видеоинтервью или балька)))))

107

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

вот кстати точно, по фоткам сибирька  абсолютно точно бальзак. я когда не вижу бальзачьего цинизма -обычно перечитываю фразу "позитивный" (с) и сразу все становится на свои места! default/icon_smile_approve   default/icon_mrgreen

ну вот да..сиб такая *мягкая*..бали они же такие..вьедливые заразы))) но против фото не попру)) или видеоинтервью или балька)))))

видеоинтервью надо!  default/big_smile
но вот я тут подумала - (и за знакомыми балями кстати замечаю) что цинизм у них обычно вылезает или в мало-знакомой компании или же когда они действительно упрутся.  (и мы это иногда даже наблюдаем на новых участниках форума  default/icon_mrgreen ) т е я допускаю что на близкой дистанции бальзаки как раз оч ... не побоюсь этого слова...  "плюшеют". поэтому цинизм тут сложно проверить ))))

108

bad girl пишет:

видеоинтервью надо!  default/big_smile
но вот я тут подумала - (и за знакомыми балями кстати замечаю) что цинизм у них обычно вылезает или в мало-знакомой компании или же когда они действительно упрутся.  (и мы это иногда даже наблюдаем на новых участниках форума  default/icon_mrgreen ) т е я допускаю что на близкой дистанции бальзаки как раз оч ... не побоюсь этого слова...  "плюшеют". поэтому цинизм тут сложно проверить ))))

не совсем верно)
чем свободнее себя чувствую, тем больше мои дорогие друзья могут наслаждаться моим сарказмом)))
но поскольку я - "позитивный" подтип, всё это незло и идет в радость default/big_smile


да, мы нудные и въедливые, но не 24 же часа 365 дней в году)


bad girl пишет:

или видеоинтервью или балька)))))

я выбираю бальку default/wink

109

sibir` пишет:
bad girl пишет:

или видеоинтервью или балька)))))

я выбираю бальку default/wink

ну могла бы узкому кругу лиц "своих" и скинуть всё же  default/tongue

110

давай скайп, да потрындим)))

111

вживую, с реакциями на человека, а не на глаз камеры)))

112

sibir` пишет:

давай скайп, да потрындим)))

я у тебя кстати есть в скайпе)
ок, тогда только позже. найдем в общем время  default/shy  default/big_smile  договорились)

113

нивапрос))
да, есть. ты у меня и счс есть))

114

sibir` пишет:

нивапрос))
да, есть. ты у меня и счс есть))

ну да. я обычно если онлайн, то онлайн через всё  default/roll:

115

Светлая пишет:
sibir` пишет:

нивапрос))
да, есть. ты у меня и счс есть))

ну да. я обычно если онлайн, то онлайн через всё  default/roll:

систрааааа))))))

116

но! иногда я в скайпе онлай, а дома меня нет)) скайп запускается автоматически, а его иногда юзают без меня)

117

default/icon_mrgreen

118

sibir` пишет:

но! иногда я в скайпе онлай, а дома меня нет)) скайп запускается автоматически, а его иногда юзают без меня)

ну я ж не буду сразу звонить, предварительно свяжусь с тобой.

119

угум)

120

bad girl пишет:

охотно верю что бэ-тик если захочет найдет общий язык даже с дьяволом  )))))))))

Не знаю, кто такой Бэтик (на имя адроида из фильма смахивает), но я так понимаю, это означает, что на общий язык с Джеками я рассчитывать могу.