121

LiveEvil пишет:

.блин..балька ты..балька...

bad girl пишет:

абсолютно точно бальзак

sibir` пишет:

я выбираю бальку default/wink

В бальзаки что ли податься?

122

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

охотно верю что бэ-тик если захочет найдет общий язык даже с дьяволом  )))))))))

Не знаю, кто такой Бэтик (на имя адроида из фильма смахивает), но я так понимаю, это означает, что на общий язык с Джеками я рассчитывать могу.

хоспади, да нах тебе эти джеки сдались?  default/icon_mrgreen

123

bad girl пишет:

хоспади, да нах тебе эти джеки сдались?  default/icon_mrgreen

Мы, Гамлеты склонны изводить дьявольское семя на нет :-) Читай Уильяма, нашего, Шекспира!

124

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

хоспади, да нах тебе эти джеки сдались?  default/icon_mrgreen

Мы, Гамлеты склонны изводить дьявольское семя на нет :-) Читай Уильяма, нашего, Шекспира!

не надо нас изводить! нас надо иногда кормить и защищать от зла в этом мире!  default/big_smile

125

bad girl пишет:

не надо нас изводить! нас надо иногда кормить и защищать от зла в этом мире!  default/big_smile

Кормить зло и защищать его от другого зла? Оригинальная концепция.

126

Гексли-Гамлет пишет:

Не знаю, кто такой Бэтик

сын бэтмена)))

127

Ксай, а ГГ - ХухренМухрен - и муму с одного айпи заходят?

128

ксай, если тебя интересует мое мнение, то я против того чтобы ты отвечал на этот вопрос. 1 раза уже достаточно.

129

Гексли-Гамлет пишет:

ксай, если тебя интересует мое мнение, то я против того чтобы ты отвечал на этот вопрос. 1 раза уже достаточно.

Чего боишься?

130

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

ксай, если тебя интересует мое мнение, то я против того чтобы ты отвечал на этот вопрос. 1 раза уже достаточно.

Чего боишься?

да ну эт совешенно и точно разные люди. я вообще не знаю как их можно перепутать. стилистика другая в каждом слове  default/wink

131

bad girl пишет:
miumiu пишет:

Чего боишься?

да ну эт совешенно и точно разные люди. я вообще не знаю как их можно перепутать. стилистика другая в каждом слове  default/wink

ага, особенно про анальный секс и Рагги...ты многое пропустила...они писали слово в слово.

132

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

ксай, если тебя интересует мое мнение, то я против того чтобы ты отвечал на этот вопрос. 1 раза уже достаточно.

Чего боишься?

пытаюсь сохранить интригу default/smile

133

bad girl пишет:
miumiu пишет:

Чего боишься?

да ну эт совешенно и точно разные люди. я вообще не знаю как их можно перепутать. стилистика другая в каждом слове  default/wink

молчи уж default/smile сама по пути миумиу не так давно на этом форуме ходила.

134

miumiu пишет:
bad girl пишет:

да ну эт совешенно и точно разные люди. я вообще не знаю как их можно перепутать. стилистика другая в каждом слове  default/wink

ага, особенно про анальный секс и Рагги...ты многое пропустила...они писали слово в слово.

Забавно, что из всего сказанного нами ты запомнила только то, что касается анального секса default/smile

135

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
оба хотят вызвать Рагги на дуэль видимо и отобрать титул Жука! Есииииии!  default/icon_smile_approve

136

bad girl пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
оба хотят вызвать Рагги на дуэль видимо и отобрать титул Жука! Есииииии!  default/icon_smile_approve

счас я позову раги и мы опять начнем обсуждать прелести анального секса с тобой default/smile он, как специалист, я как теоретик default/smile

137

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
оба хотят вызвать Рагги на дуэль видимо и отобрать титул Жука! Есииииии!  default/icon_smile_approve

счас я позову раги и мы опять начнем обсуждать прелести анального секса с тобой default/smile он, как специалист, я как теоретик default/smile

а я кем  буду делать? если должности специалиста ни теоретика уже заняты, читателем? ты даже не представляешь насколько трудно мне дается  хотя бы одна не_рыночная_книга_ в_квартал. поэтому я заранее и предусмотрительно беру отгул  default/icon_mrgreen

138

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

счас я позову раги и мы опять начнем обсуждать прелести анального секса с тобой default/smile он, как специалист, я как теоретик default/smile

а я кем  буду делать?

после этого читать уже не смог, упал от смеха под стол default/big_smile

139

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

а я кем  буду делать?

после этого читать уже не смог, упал от смеха под стол default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile
тьфу( с) теперь еще и тебя из под стора доставать

140

у меня кстати другая идия, давай дадим Хухру доступ во все разделы на день.. заодно посмотрим что будет  default/icon_mrgreen