41

маленькие кухни - это издевательство какое-то.

42

а что поделать... но и такую кухню можно сделать прикольно... по крайней мере, я видела примеры.

43

канеш, можно

44

sibir` пишет:

ммм...тогда смотреть надо.
нужна в таком случае абсолютно пустая стена, чтоб только эта ковка  была. иначе, будет впечатление крокодила в курятнике))))

Да, стена пустая есть. У меня гарнитур небольшой, вдоль одной стенки. Вдоль второй стол стоит и 2 стула

45

Светлая пишет:

да я люблю - если кухня такая маленькая - чтоб она была светлой (хотя  у знакомых она под замок сделана, типа красный кирпич - тоже ничо так вышло у них), ну и да ничего монументального конечно.. где там развернешься? всё изящненькое, лёгкое.

Ажурное?

46

Klava пишет:
Светлая пишет:

да я люблю - если кухня такая маленькая - чтоб она была светлой (хотя  у знакомых она под замок сделана, типа красный кирпич - тоже ничо так вышло у них), ну и да ничего монументального конечно.. где там развернешься? всё изящненькое, лёгкое.

Ажурное?

ну да) ненапряжное.. и вроде как и весело.

47

У меня вечно проблемы, в магазине нравится, там пространство большое, а домой принесу - отвратительно. Попробую завтра по размерам модель сделать

48

Я вот тоже кирпич хочу, хотя бы на простенок один, а муж уперся - и так темно, мол

49

Силикатный кирпич можно, вот что

50

Klava пишет:

Да, стена пустая есть. У меня гарнитур небольшой, вдоль одной стенки. Вдоль второй стол стоит и 2 стула

тогда может хорошо смотреться.
а на компе смоделировать могёшь жэж?

51

Klava пишет:

Силикатный кирпич можно, вот что

силикатный он же серый... короче, макет-модель нужна)

52

http://nicety.livejournal.com/tag/%D0%B … 0%BD%D0%B8

подборка самых разных кухнь и их обустройств.

53

не та квадратура...сильно не та))))

54

ну оттуда можно цветовые решения позаимствовать)

55

но там полно полезных деталей...тех же самых полок например

56

цвет у клавы уже выбран, а полки в большом пространстве и в маленьком совсем по-разному смотрятся)

57

sibir` пишет:

цвет у клавы уже выбран, а полки в большом пространстве и в маленьком совсем по-разному смотрятся)

тем более тогда любой совет бессмысленный, я не вижу самой кухни и ремонта..

58

miumiu пишет:
sibir` пишет:

цвет у клавы уже выбран, а полки в большом пространстве и в маленьком совсем по-разному смотрятся)

тем более тогда любой совет бессмысленный, я не вижу самой кухни и ремонта..

согласна.
клава, фотке!

59

sibir` пишет:
Klava пишет:

Да, стена пустая есть. У меня гарнитур небольшой, вдоль одной стенки. Вдоль второй стол стоит и 2 стула

тогда может хорошо смотреться.
а на компе смоделировать могёшь жэж?

Могу, но у меня сложности с переноской файлов. Вот, свалила все в кучу, сама не понимаю, где лучшее? Но склоняюсь к серым доскам пока:


http://s14.postimage.org/y4wrg28xp/Model.jpg

60

miumiu пишет:

http://nicety.livejournal.com/tag/%D0%B … 0%BD%D0%B8

подборка самых разных кухнь и их обустройств.

Красиво. Я пока тоже к светлому склоняюсь, вот только сочетание серого и бежевого меня смущает