181

Гексли-Гамлет пишет:
London пишет:

фьючерсы не портятся.  default/tongue

Если мне память не изменяет, то ты счас солгал, ибо на РТС-ММВБ все фьючерсы имею срок исполнения помоему в 1 квартал, ну или полгода. Короче срок годности пачки крупы по любому выше, чем срок годности фьючерса на крупу. Плюс бесплатный пакетик, который останется после употребления крупы в пищу default/wink

а хранить ты эту крупу где будешь? и от крыс оберегать? default/big_smile

182

miumiu пишет:

у Гексли-Гамлета - 3В default/icon_mrgreen

угу прям явный процесс по Воле  default/icon_mrgreen

183

London пишет:

а хранить ты эту крупу где будешь? и от крыс оберегать? default/big_smile

ну крыс допустим я давно не видел. Поэтому эту угрозу крупе будем считать несущественной. Хранить буду дома default/smile

184

Kads пишет:
Светлая пишет:

ой у меня аватарка поменялась  default/big_smile

Где подрезала?

ну просто встретила на просторах интернета)

185

Светлая пишет:
miumiu пишет:

у Гексли-Гамлета - 3В default/icon_mrgreen

угу прям явный процесс по Воле  default/icon_mrgreen

мне интересно где физика...

186

miumiu пишет:
Светлая пишет:

угу прям явный процесс по Воле  default/icon_mrgreen

мне интересно где физика...

ЗВ, Воля, физика... блин истинно бесовский язык! тьфу

187

Kads пишет:
London пишет:

но размещать свободные средства в товарных, а тем более продовольственных активах

Не обязательно продовольственных, но в высоколиквидных. Пока спирт и злато спорят на эту тему.  default/icon_mrgreen

London пишет:

фьючерсы не портятся. 

Фьючерсы хреново работают на падающих рынках. Гречка, например, такие кульбиты вытворяла в 11-12 годах...  default/icon_mrgreen

спирт согласен. злато - не уверен. Знакомые выходят, а я правда держу. Не ну какой смысл щас выходить, если пустой ликвидности все больше. Один хер оно вырастет, а мне не к спеху.


гречка не показатель - это из-за никакой конкуренции в россии было. Я думаю надо на глобальные товары смотреть - зерно сахар если уж на то пошло.

188

miumiu пишет:
Светлая пишет:

угу прям явный процесс по Воле  default/icon_mrgreen

мне интересно где физика...

возможно он ЛЭВФ, очередной агапэшник мой  default/icon_mrgreen  Эмоция ненапряжная у него, но по-моему высокая. догматичность по логике явная. по поводу физики - какой-то полный игнор.

189

Гексли-Гамлет пишет:
London пишет:

а хранить ты эту крупу где будешь? и от крыс оберегать? default/big_smile

ну крыс допустим я давно не видел. Поэтому эту угрозу крупе будем считать несущественной. Хранить буду дома default/smile

ибааатюшки  default/big_smile  жить в амбаре?

190

Светлая пишет:

ну просто встретила на просторах интернета)

Ну, допустим, она лучше, чем пьяный Миронов.  default/icon_mrgreen

London пишет:

а хранить ты эту крупу где будешь? и от крыс оберегать?

Лондон видимо плохо представляет объем средств для инвестиций у ГГ.  default/icon_mrgreen

191

London пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

ну крыс допустим я давно не видел. Поэтому эту угрозу крупе будем считать несущественной. Хранить буду дома default/smile

ибааатюшки  default/big_smile  жить в амбаре?

Нет, ну а что? Скоро конец света, великий кризис. Жрать нечего. Я живу в амбаре с крупой. ты в амбаре с золотом. Буду менять мешок крупы на мешок золота default/smile

192

Kads пишет:

Лондон видимо плохо представляет объем средств для инвестиций у ГГ.  default/icon_mrgreen

Но, но! Кроме основного инвестиционного амбара у меня еще есть 25 руб. нереализованной пакетной прибыли! default/smile

193

Kads пишет:
Светлая пишет:

ну просто встретила на просторах интернета)

Ну, допустим, она лучше, чем пьяный Миронов.  default/icon_mrgreen

ну, спасибо  default/big_smile  а мне и пьяный Миронов - ничо так.. нравился..  default/cool:
одно время у меня на аватаре стояла чумазая девочка и Миу оч ругалась по этому поводу.

194

Светлая пишет:
miumiu пишет:

мне интересно где физика...

возможно он ЛЭВФ, очередной агапэшник мой  default/icon_mrgreen  Эмоция ненапряжная у него, но по-моему высокая. догматичность по логике явная. по поводу физики - какой-то полный игнор.

я тоже пока к этому склоняюсь

195

London пишет:

спирт согласен. злато - не уверен. Знакомые выходят, а я правда держу. Не ну какой смысл щас выходить, если пустой ликвидности все больше. Один хер оно вырастет, а мне не к спеху.
гречка не показатель - это из-за никакой конкуренции в россии было. Я думаю надо на глобальные товары смотреть - зерно сахар если уж на то пошло.

Злато высоколиквидно. От него избавиться всегда можно и бартер сделать, если что.  Только хранить надо в металле, а не в бумажках.  default/icon_mrgreen Тока НДС раздражает в этом плане. default/hmm Хотя есть монетки.
Зерна много, и цена регулируется государством. А сахар у нас не растет и хранить его сложно. Можно мясо в коровах и свиньях хранить кстати. default/wink

196

Светлая пишет:

одно время у меня на аватаре стояла чумазая девочка и Миу оч ругалась по этому поводу.

Зато это умытая, но с улыбкой мальчика из "Один дома" или "Трудный ребенок". default/wink

197

Kads пишет:

Можно мясо в коровах и свиньях хранить кстати. default/wink

Эх, далеча городская. Хранить мясо в коровах и свиньях... это ж надо такое написать то! А кормить ты животину чем будешь? Хотя в одном ты прав, корова в хозяйстве это наше все. Тут тебя и молоко, и сыр, и творог свойский. А еще лошадь не помешала бы.

198

Гексли-Гамлет пишет:
London пишет:

ибааатюшки  default/big_smile  жить в амбаре?

Нет, ну а что? Скоро конец света, великий кризис. Жрать нечего. Я живу в амбаре с крупой. ты в амбаре с золотом. Буду менять мешок крупы на мешок золота default/smile

а у меня дробовик есть default/icon_smile_approve

199

Kads пишет:
London пишет:

спирт согласен. злато - не уверен. Знакомые выходят, а я правда держу. Не ну какой смысл щас выходить, если пустой ликвидности все больше. Один хер оно вырастет, а мне не к спеху.
гречка не показатель - это из-за никакой конкуренции в россии было. Я думаю надо на глобальные товары смотреть - зерно сахар если уж на то пошло.

Злато высоколиквидно. От него избавиться всегда можно и бартер сделать, если что.  Только хранить надо в металле, а не в бумажках.  default/icon_mrgreen Тока НДС раздражает в этом плане. default/hmm Хотя есть монетки.
Зерна много, и цена регулируется государством. А сахар у нас не растет и хранить его сложно. Можно мясо в коровах и свиньях хранить кстати. default/wink

вот ты говоришь о ликвидности - а у бумажек она поболе будет.  default/big_smile 
монетки вроде тоже слишком дорогие.
в коровах хранить нельзя - оч дорого и рискованно.

200

London пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Нет, ну а что? Скоро конец света, великий кризис. Жрать нечего. Я живу в амбаре с крупой. ты в амбаре с золотом. Буду менять мешок крупы на мешок золота default/smile

а у меня дробовик есть default/icon_smile_approve

Тю, напужал! В наших краях еще со второй мировой на опушке танк застрял default/big_smile