201

Гексли-Гамлет пишет:

Эх, далеча городская. Хранить мясо в коровах и свиньях... это ж надо такое написать то! А кормить ты животину чем будешь? Хотя в одном ты прав, корова в хозяйстве это наше все. Тут тебя и молоко, и сыр, и творог свойский. А еще лошадь не помешала бы.

Вообще есть мнение, что мясо эффективнее хранить в козах. Затрат меньше, профиту больше.  Ты, как специалист по этому вопросу как считаешь?

London пишет:

а у меня дробовик есть default/icon_smile_approve

Дробовик эффективен на дистанции до 15 метров. Особенно зимой. Я в продаже такого тигра нарезного видел, ай прелесть.

202

London пишет:

вот ты говоришь о ликвидности - а у бумажек она поболе будет.  default/big_smile 
монетки вроде тоже слишком дорогие.
в коровах хранить нельзя - оч дорого и рискованно.

Бумажки умеют в один прекрасный момент становиться макулатурой.
Так есть правильные монетки. Не сильно дороже металла.

203

Kads пишет:

Вообще есть мнение, что мясо эффективнее хранить в козах. Затрат меньше, профиту больше.  Ты, как специалист по этому вопросу как считаешь?

Вообще ты прав. Но на коз сильно влияет климатическая зона. Для ценральных районов России они к сожеланию невполне пригодны. Как и бараны. Коровы и быки гораздо более прибыльны.

204 Отредактировано Kads (14.12.2012 09:38:46)

London пишет:

в коровах хранить нельзя - оч дорого и рискованно.

Гексли-Гамлет пишет:

Коровы и быки гораздо более прибыльны.

Во, Лондон, специалист говорит, что инвестировать надо в телок. И желательно иметь быков. Я бы и пару тигров еще добавил для защиты от рисков. default/wink

205

Kads пишет:
London пишет:

в коровах хранить нельзя - оч дорого и рискованно.

Гексли-Гамлет пишет:

Коровы и быки гораздо более прибыльны.

Во, Лондон, специалист говорит, что инвестировать надо в телок. И желательно иметь быков. Я бы и пару тигров еще добавил для защиты от рисков. default/wink

эх... главное - это мозг. А там уж чего-нибудь придумаем default/big_smile  а тигры да - тема. если чего - на одежду пойдут default/icon_mrgreen

206

London пишет:

а тигры да - тема. если чего - на одежду пойдут

Тигры не на одежду пойдут. С тигром ты за одеждой пойдешь.  default/icon_mrgreen

207

ааа  default/big_smile это да, сильно default/big_smile

208

kaprizka пишет:

Klava, не пойду. Точнее, может быть, пойду, но для этого нужен очень достоверный сигнал, что идти нужно именно туда. Ну просто не верится, что 50 штук могут платить просто так - иначе бы куча народа на этот погрузчик сбежалась.

Вредное производство. Но со стажем вредным, боюсь, ты опоздал

209

Про кроликов забыли

210

Kads пишет:

А чего прогнозировать то? Экономика мировая все хуже и хуже, соответственно плюшек все меньше и меньше. Разоблачений коррупционных будет больше, ибо денег меньше, а кушать хочца. Но у обычных людей типа нас ничего не изменится, только инфляция. До 2014 года живем как и жили.
(В 2014 обещають большой экономический ППЦ в августе, с разваливанием евросоюза и полетом баксов в урну. Но это вне прогноза на 2013.  default/wink )

Это из какого источника, что в 2014? Кудрин обещал примерно август 2013.

211

Светлая пишет:

тв фкорзину. ты чего смотришь-то его до сих пор  default/yikes
новости можно и в интернете почитать..

21 век  default/cool:

212

Avrora пишет:

Это из какого источника, что в 2014? Кудрин обещал примерно август 2013.

Из разных. Точно уже не скажу откуда.
Кудрин "бухгалтер" и в кризисной экономике разбирается как свинья в апельсинах. Он года с 2008 промахивается в прогнозах довольно часто.

213

Kads пишет:
Avrora пишет:

Это из какого источника, что в 2014? Кудрин обещал примерно август 2013.

Из разных. Точно уже не скажу откуда.
Кудрин "бухгалтер" и в кризисной экономике разбирается как свинья в апельсинах. Он года с 2008 промахивается в прогнозах довольно часто.

Да ты я вижу поклонник Хазина?

214

Гексли-Гамлет пишет:
Kads пишет:

Из разных. Точно уже не скажу откуда.
Кудрин "бухгалтер" и в кризисной экономике разбирается как свинья в апельсинах. Он года с 2008 промахивается в прогнозах довольно часто.

Да ты я вижу поклонник Хазина?

эт уже прям диагноз. жестко ты как -то с Кадсом  default/big_smile

215

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Да ты я вижу поклонник Хазина?

эт уже прям диагноз. жестко ты как -то с Кадсом  default/big_smile

А что в ваших америках таки думают о Хазине плохо?

216

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

эт уже прям диагноз. жестко ты как -то с Кадсом  default/big_smile

А что в ваших америках таки думают о Хазине плохо?

его тут не знают.
но то что я лично читала -  достаточно сделать выводы что человек настолько обозлен и ограничен, что адекватность там под сомнением раньше каких бы то ни было экономических мнений )

217 Отредактировано Есенин-Драйзер (17.12.2012 16:38:57)

bad girl пишет:

его тут не знают.
но то что я лично читала -  достаточно сделать выводы что человек настолько обозлен и ограничен, что адекватность там под сомнением раньше каких бы то ни было экономических мнений )

Это видимо потому что он крах доллара и США уже лет 10 пророчит default/smile
Будет кризис - приезжай на Родину, я тебя научу "свиней доить" default/big_smile

218

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

его тут не знают.
но то что я лично читала -  достаточно сделать выводы что человек настолько обозлен и ограничен, что адекватность там под сомнением раньше каких бы то ни было экономических мнений )

Это видимо потому что он крах доллара и США уже лет 10 пророчит default/smile
Будет кризис - приезжай на Родину, я тебя научу "свиней доить" default/big_smile

ну спасибо.
прям сказал как отрезал. бедные .. свиньи! уж лучше я тут буду предотвращать кризис, на всякий! default/big_smile

219

bad girl пишет:

ну спасибо.
прям сказал как отрезал. бедные .. свиньи! уж лучше я тут буду предотвращать кризис, на всякий! default/big_smile

Ты не спиши отказываться, у нас тут отличные свиньи default/big_smile

220

Гексли-Гамлет пишет:

Это видимо потому что он крах доллара и США уже лет 10 пророчит default/smile

да в том то и оно. на него уже смотрят как на ходящего под себя старца, не контролирующего никакие жизненные функции и потерявшегося во времени. причем то что ни один из его прогнозов уже 10 лет не сбывается - ни его ни его фанатов  тоже не волнует  default/icon_mrgreen