221

bad girl пишет:

да в том то и оно. на него уже смотрят как на ходящего под себя старца, не контролирующего никакие жизненные функции и потерявшегося во времени. причем то что ни один из его прогнозов уже 10 лет не сбывается - ни его ни его фанатов  тоже не волнует  default/icon_mrgreen

Какая ты агрессивная default/smile

222

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

да в том то и оно. на него уже смотрят как на ходящего под себя старца, не контролирующего никакие жизненные функции и потерявшегося во времени. причем то что ни один из его прогнозов уже 10 лет не сбывается - ни его ни его фанатов  тоже не волнует  default/icon_mrgreen

Какая ты агрессивная default/smile

Rrrrrrrr!  default/icon_smile_evil   default/icon_mrgreen

223

bad girl пишет:

Rrrrrrrr!  default/icon_smile_evil   default/icon_mrgreen

Считаешь стоит отредактировать "образец твоего крика при оргазме?" default/wink

224

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

Rrrrrrrr!  default/icon_smile_evil   default/icon_mrgreen

Считаешь стоит отредактировать "образец твоего крика при оргазме?" default/wink

я конечн может для тебя америку открою, но агрессивное состояние и оргазм- это не одно и тоже  default/icon_mrgreen

225

bad girl пишет:

я конечн может для тебя америку открою, но агрессивное состояние и оргазм- это не одно и тоже  default/icon_mrgreen

Мне почему-то кажется, что в твоем случае, они не так уж и далеки default/wink

226

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

я конечн может для тебя америку открою, но агрессивное состояние и оргазм- это не одно и тоже  default/icon_mrgreen

Мне почему-то кажется, что в твоем случае, они не так уж и далеки default/wink

вах. возьму как комплимент!  default/big_smile

227

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Мне почему-то кажется, что в твоем случае, они не так уж и далеки default/wink

вах. возьму как комплимент!  default/big_smile

Главное не воспринимай это, как руководство к действию default/smile

228 Отредактировано bad girl (18.12.2012 02:34:49)

офф. но в тему конца года.
что-т этот пц уже переходит все границы если честно.
это как же надо список магницкого уважать, чтобы настолько потерять человеческий облик.

http://dolboeb.livejournal.com/2434802.html

229

Гексли-Гамлет пишет:

Да ты я вижу поклонник Хазина?

Почему поклонник? Он несколько не в моем вкусе. У него пол неправильный.
Но его теория вполне имеет право на жизнь, а модель вполне можно было использовать для прогнозирования.  Но сейчас она тоже не работает, так как чисто экономически ничего уже не решается. Приходит время больших пушек.  default/wink

bad girl пишет:

его тут не знают. но то что я лично читала -  достаточно сделать выводы что человек настолько обозлен и ограничен, что адекватность там под сомнением раньше каких бы то ни было экономических мнений )

Ну еще бы его там знали. Там все, что противоречит линии партии - табу. default/icon_mrgreen
Если не углубляться, то любая альтернативная теория кажется неадекватом. default/icon_mrgreen Но то, что человека десять лет назад не замечали или гнобили, а сейчас приглашают в телевизор и советываются с ним, говорит как раз об адекватности.  default/wink

Гексли-Гамлет пишет:

Это видимо потому что он крах доллара и США уже лет 10 пророчит

Почему 10? Больше. И ведь накаркал, шельмец.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

bad girl пишет:

на него уже смотрят как на ходящего под себя старца, не контролирующего никакие жизненные функции и потерявшегося во времени.
причем то что ни один из его прогнозов уже 10 лет не сбывается - ни его ни его фанатов  тоже не волнует 

У вас там на всех смотрят, как на ходящих под себя старцев. Нобелевские лауреаты все, хули!!!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Чего не сбылось то? 10 лет назад слова "кризис" вообще небыло, а сейчас прям везде. Экономика евросоюза в заднице. Мировая туда же идет. Госбюджет штатов практически напрямую финансируется через эмиссию. Золото на пике роста. Ну попутал человек со сроками немного, так не тактик же, стратег.
Ты эта, очки сними розовые.  default/icon_mrgreen

bad girl пишет:

что-т этот пц уже переходит все границы если честно.

Гы. Не играй в мои игрушки, не писай в мой горшок.  (с) Перезагрузка перезагрузилась. default/icon_mrgreen

230

Сижу на работе, приходит СМС - "Проснись, на носу Новый год! Все за подарками!" Издеваются?

231

Kads пишет:

Гы. Не играй в мои игрушки, не писай в мой горшок.  (с) Перезагрузка перезагрузилась. default/icon_mrgreen

я честно не понимаю твоей радости.
лишать самых униженных и оскарбленных единственного шанса на нормальную жизнь в ответ на запрет виз нескольким корумпированых чиновников- выше моего любого понимания что делает человека -именно человеком.

232 Отредактировано Светлая (18.12.2012 17:02:44)

bad girl пишет:

офф. но в тему конца года.
что-т этот пц уже переходит все границы если честно.
это как же надо список магницкого уважать, чтобы настолько потерять человеческий облик.

http://dolboeb.livejournal.com/2434802.html

полный пздц. честно говоря, с момента когда американцы так резко отреагировали - у меня недобрые предчувствия.. что это шаг к ... фигне всякой.. и детьми дело не ограничится.

233

bad girl пишет:

это как же надо список магницкого уважать, чтобы настолько потерять человеческий облик.

http://dolboeb.livejournal.com/2434802.html

Не понял, при чём тут список магницкого. По ссылке вот что:

LiveJournal.com is currently undergoing scheduled maintenance. We'll be back as soon as we can!

Thank you for your patience.

234

Kads пишет:

10 лет назад слова "кризис" вообще небыло

А если запросить в гугле "кризис доткомов"? Получится. что слово-то как раз было.
Пузырь доткомов — экономический пузырь, существовавший в период приблизительно с 1995 по 2001 год. Кульминация произошла 10 марта 2000 года

235

bad girl пишет:

я честно не понимаю твоей радости.
лишать самых униженных и оскарбленных единственного шанса на нормальную жизнь в ответ на запрет виз нескольким корумпированых чиновников- выше моего любого понимания что делает человека -именно человеком.

Ну, во первых, я чего то сомневаюсь в том, что вопрос в коррумпированности. С коррумпированными всегда можно договориться через нарисованные баксы.  default/wink
Во вторых, я сомневаюсь в шансе на нормальную жизнь. По прогнозам, нормальная жизнь в пиндостане как раз начала заканчиваться.
В третьих, радует, что наши не утерлись на очередные вы..оны из-за бугра.

Светлая пишет:

у меня недобрые предчувствия.. что это шаг к ... фигне всякой.. и детьми дело не ограничится.

Да ладно. Со штатами вообще отдельные разговор будет. Особенно когда ближний восток заполыхает и вместо Суэца товары поплывут через северный морской путь, контролируемый Россией. default/wink

kaprizka пишет:

А если запросить в гугле "кризис доткомов"? Получится. что слово-то как раз было.

Ну, допустим само слово в словаре давно появилось. Но, касательно доткомов, никто серьезно его не воспринимал. Пузыри при монетарной экономике - дело обычное.
Конечно можно еще вспомнить кризисы 1873,1900 и великую депрессию, но это было давно и неправда.  default/wink

236

bad girl пишет:
Kads пишет:

Гы. Не играй в мои игрушки, не писай в мой горшок.  (с) Перезагрузка перезагрузилась. default/icon_mrgreen

я честно не понимаю твоей радости.
лишать самых униженных и оскарбленных единственного шанса на нормальную жизнь в ответ на запрет виз нескольким корумпированых чиновников- выше моего любого понимания что делает человека -именно человеком.

Да, я тоже в шоке была. В первый момент подумала, что мне послышалось. И все, главное, рукоплещут... Пока только один человек по ТВ осторожно высказался, что, мол, не совсем адекват

237

Хотя вопрос усыновления в целом очень сложный. У меня в группе мужчина с усыновленным ребенком, и, глядя на него, я часто размышляю, не лучше ли ребенку бы было в детдоме? С другой стороны, люди и со своими детьми иногда так обращаются, что мама не горюй...
Сложный, сложный вопрос - куда ж в него кирзовыми-то сапогами?

238

да, вопрос усыновления сложнейший...согласна...но шансов нельзя людей лишать... вчера слушала про какие-то американские Гетто для усыновленных детей, с которыми родители не нашли общего языка и сдают их туда...Типа это видел своими глазами Павел Астахов...такой редкостный бред. Половина наших детдомов в России это хуже чем Гетто...тьфу просто

239

miumiu пишет:

Половина наших детдомов в России это хуже чем Гетто...тьфу просто

Эмоции, эмоции. Сначала роди ребенка. Или усынови. Воспитай. Пойми. А потом уже думай своей головой. И стряхни лапшу, которую вешают тебе средства массовой информации со всех сторон.
Я так считаю.
А то насрут людям в мозг, а потом у них изо рта пахнет. Тенденции: "Я в теме не разбираюсь нифига, но СЛЫШАЛ!!!!1111" раздражают.  default/hmm

240 Отредактировано miumiu (19.12.2012 10:00:53)

спокойно! у меня детдом был во дворе, знаю что говорю, с моим братом в одном классе учились детдомовцы и я даже с ними общалась.
Они мне котенка подарили - кошечку. Плохое рассказывать не буду.

Да и вообще...я смотрю телевизор...где показывают интервью первых, лиц, слушаю радио, читаю газеты, интернет.
Всегда отслеживаю все противоречия и несостыковки в изложении
Так что мне крайне сложно чего-то там навалить в голову...ну, и плюс мой бесценный опыт.

А про сначала роди я вообще не поняла...ты как бы это...фильтруй..