281

Kads пишет:

Идет разворот и меняется вектор разворот и меняется вектор движения госполитики. Отсюда всякие перегибы на местах и прочие непонятки. .

Можешь озвучить  этот вектор? Я к тому, что ты думаю пока единственный человек, который знает этот вектор. Программы разворота нет, всё держится на спешно склеенных кусках,разве это неочевидно. отсюда и перегибы разного плана.  "Политика партии"  не написана и некому пока её писать. Если есть знакомые профессора с философского МГУ поинтересуйся, приятно удивишься, просто не сказанно.

282

miumiu пишет:

у меня нет никаких истеричных выкриков...вообще истерика...это не моя чуть история...не суди по себе..

Не в твой огород камень был ... ну да ладно.

Klava пишет:

Оба сказали, и на камеру.

Когда и в чью? ВВ в глупостях не был замечен пока. Хотя, с другой стороны, если президент или приемьер говорят глупости на камеру, значит отвлекают внимание от чего то более серьезного. Спичрайтеры нафига им тогда нужны?

Klava пишет:

Ну почему в полной? А что, те, кто в Швеции живут, в полной жопе? Однако они могут влиять на глобальную политику только в каком-то альянсе, малочисленная группа населения и без любимых Балями рычагов давления.
Так и Россия. Глобальная политика была у СССР, поскольку то была империя, и империя с ядерным оружием.
Это вообще-то официальная точка зрения российских историков на сегодняшний день.
Интересно, как живучи оказались имперские амбиции у населения...

А чего Швеция? Швеция член евросоюза и живут там как в среднем в евросоюзе. А своего мнения у них нет потому, что они уже давно суть датская колония. И население к норвегам работать ездит, насколько я помню.
СССР на имперских амбициях немножко разорилась. И его переименовали в Россию и продали. Сейчас понемногу выкупают, отбирают и восстанавливают обратно (ну кроме братских республик, которые на поверку оказались не особо и братскими). И закрывают финансируемые западом организации, источники либерастической вони. Ну бардак пока в стране. А что, надо наводить империалистический порядок методами товарища Сталина? Тут бы такой вой начался.  default/icon_mrgreen Надеюсь разгребутся после бардака 9х хотя бы до 20.

miumiu пишет:

Просто всякие бытовые штучки-дрючки по карману
и тебя лихо стимулируют на все эти покупки,
но вот ты купи каждому ребенку по жилью отдельному..
я вот лишив себя всех своих псевдо-потребностей не осилю..и мне даже кредит не дают не то что ипотечный... даже минимальный самый..

То есть есть деньги на всякую фигню, без которой в целом можно обойтись.
Я не стимулируюсь, например (как я тебе говорил уже). Но то, что мне реально надо - могу себе позволить.
В процессе. Если принципиальных ухудшений эконимики не будет - возможно и куплю.
А мне дают. Только я не беру. И ипотечный давали. Мы, наверное, в разных странах живем...

miumiu пишет:

тут вот еще сходила к стомотологу.. мне надо вылечить 2 зуба - каждый зуб по 40000... я просто в восторге...

У нас дешевле вроде бы. Хотя тоже ценники задраны. Но можно и в поликлиниках бесплатно, со своим наркозом.
Микропротезирование ... в кредит сделай. А, тебе же не дают. Ну без зуба походи, как я.   default/icon_mrgreen

Klava пишет:

Я вчера смотрела запись из ГД

А у нас ГД правда что то решает?! Там же умных людей раз два и закончились. Я думал им законопроекты сверху спускают, чтобы они красочно морды друг другу побили на камеру.... default/icon_smile_blackeye
з.ы.

Klava пишет:

Ты все-таки новости-то смотри иногда,

Не смотрю я новости. Потому что там не может быть значимой информации. Задача новостей в СМИ - формировать общественное мнение. А так, как на каждом канале свой контингент - то и принцип подачи новостей у всех разный.

283 Отредактировано miumiu (20.12.2012 09:43:26)

у меня для кредитов статус не тот, в собственности нет квартиры-машины, не замужем, детей нет...как бы это как раз определяющие факторы
без зубов ходить не буду...5 января начну первый делать

284

Chilly пишет:

Можешь озвучить  этот вектор? Я к тому, что ты думаю пока единственный человек, который знает этот вектор. Программы разворота нет, всё держится на спешно склеенных кусках,разве это неочевидно. отсюда и перегибы разного плана.  "Политика партии"  не написана и некому пока её писать. Если есть знакомые профессора с философского МГУ поинтересуйся, приятно удивишься, просто не сказанно.

Хм, очень интересно. А что профессора философии МГУ могут понимать в политике партии? Особенно при отсутствии партии как таковой. default/icon_mrgreen
Вектор я пока не знаю. Но есть тенденции разворота на восток (с этой целью и перед Польшей прогибались, чтобы задницу прикрыть), ибо центр принятия решений таки переходит в азию. Развитие Сибири, базы перевалочные на севморпути. Ледоколы строят. Шойгу поставили военным министром, Рогозина ответственным за оборнку - уже показательно. Значит армию будут в порядок приводить. С Китаем разные интересные разговоры идут на предмет сотрудничества (но по этому направлению народ скудно делится инфой). А то, что спешно из кусков клеят, так время не ждет. Сначала сделаем, потом подумаем и сделаем правильно, потом опять переделаем. Ты же сенсорик, должна понимать default/icon_mrgreen

285

да...на Восток...финансы, которые туда посылались уже благополучно распилили..ага

286

miumiu пишет:

да...на Восток...финансы, которые туда посылались уже благополучно распилили..ага

Да уперлись вам эти финансы. Сказал же выше - время финансов заканчивается и начинается время пушек. Зеленая бумажка обесценивается и заменить ее нечем. И спрос на наши танки растет.
Читай классику:

Бранил Гомера, Феокрита; 
Зато читал Адама Смита 
И был глубокой эконом, 
То есть умел судить о том, 
Как государство богатеет, 
И чем живет, и почему 
Не нужно золота ему, 
Когда простой продукт имеет.

287

Вот вам кстати еще мнение:

Начиная с шестидесятых годов, в США идёт размывание грани, между психически больными людьми и теми, кто здоров. Психиатров и клиническую психиатрию стали стремительно выдавливать всякого рода психологи и психотерапевты. Курс на «гуманизацию» психиатрии, адаптацию психически больных теперь, спустя четыре десятилетия оборачивается против США всё более увеличивающейся волной «неспровоцированного» насилия.
Еще как спровоцированного! США сами его провоцировали четыре десятка лет, старательно размывая, и всячески сужая понятия таких явных психический болезней, как та же шизофрения. В итоге, из-под медицинского контроля и медицинского сопровождения были выведены миллионы психически больных людей, которые за эти годы просто растворились среди населения.
http://svpressa.ru/society/article/62207/

По моему в демократическом рае стало появлятся так много "счастливых" людей что психушки оказались переполнены...
Похоже некоторые психические расстройства наследуются...
Судя по всему рост психических отклонений(сюда можно наверно отнести и сторонников однополых браков) сказывается на качестве и количестве потомства...
Наверно этим вызвана насущная потребность УСЫНОВЛЕНИЯ детей... из России...и других стран...
Похоже по этой причине и поднят страшный вой адептов Госдепа...
Не ново когда метрополия адаптирует детей из колоний для своего выживания... например янычары - в основном  дети славян....

288 Отредактировано Есенин-Драйзер (20.12.2012 13:38:05)

тьфу

289

все темы своей слюной забрызгал

290

miumiu пишет:

все темы своей слюной забрызгал

В данном случае и по отношнию к вам это была своеобразная форма вежливости.

291

как приятно слышать))

292

miumiu пишет:

как приятно слышать))

Тогда не утирайтесь.

293

ок!.. три недели теперь мыться не буду

294

miumiu пишет:

ок!.. три недели теперь мыться не буду

Запаршивешь.

295 Отредактировано miumiu (20.12.2012 15:00:59)

зато плевок дольше сохранится

296

да, кстати, теперь девушкам тоже будут высылаться повестки в армию..

297 Отредактировано miumiu (20.12.2012 15:00:48)

*

298

http://s14.postimage.org/62rcefz5p/image.jpg

299 Отредактировано bad girl (20.12.2012 17:02:02)

Kads пишет:

Вот вам кстати еще мнение:

Начиная с шестидесятых годов, в США идёт размывание грани, между психически больными людьми и теми, кто здоров. Психиатров и клиническую психиатрию стали стремительно выдавливать всякого рода психологи и психотерапевты. Курс на «гуманизацию» психиатрии, адаптацию психически больных теперь, спустя четыре десятилетия оборачивается против США всё более увеличивающейся волной «неспровоцированного» насилия.
Еще как спровоцированного! США сами его провоцировали четыре десятка лет, старательно размывая, и всячески сужая понятия таких явных психический болезней, как та же шизофрения. В итоге, из-под медицинского контроля и медицинского сопровождения были выведены миллионы психически больных людей, которые за эти годы просто растворились среди населения.
http://svpressa.ru/society/article/62207/

По моему в демократическом рае стало появлятся так много "счастливых" людей что психушки оказались переполнены...
Похоже некоторые психические расстройства наследуются...
Судя по всему рост психических отклонений(сюда можно наверно отнести и сторонников однополых браков) сказывается на качестве и количестве потомства...
Наверно этим вызвана насущная потребность УСЫНОВЛЕНИЯ детей... из России...и других стран...
Похоже по этой причине и поднят страшный вой адептов Госдепа...
Не ново когда метрополия адаптирует детей из колоний для своего выживания... например янычары - в основном  дети славян....

Госпади, какой бред. Кадс, ты хоть не позорься!
"Ведь, как сказал этот врач, «синдромом Аспергера» фактически является ни чем иным как симптомом шизофрении" (с )  default/icon_mrgreen  я искренне надеюсь этот "врач" который так диагностирует -никого не лечит, и никогда не лечил, это ж как спутать орз с раком. пц.

300 Отредактировано bad girl (20.12.2012 17:35:26)

кадс я тебе расскажу почему американцы "усыновляют" детей.


по тем же причинам, что и моя бабушка в молодости, растя 3е собственных детей, -взяла на воспитание девочку из детдома. чтобы вытащить невинного ребенка из этой абсолютно жуткой гос системы,  дать ей семью, любящих родителей и братьев/сестер,  хоть какие-то гарантии на будущее. чтобы научить своих собственных детей состраданию, терпению, пониманию и принятию. дети учатся примером родителей, и как российское старшее поколение, так и американцы -это прекрасно понимают. усыновление тут действительно синоним очень высоко- нравственного поступка, и общество всячески одобряет и поддерживает эти шаги.


а то что ты тут собрал весь мусор из самых непрофесссиональных источников, чтобы хоть как то очернить искренний шаг людей улучшить мир вокруг себя, хоть чуть-чуть, меня нисколько не удивляет, твоей жене и твоим детям жить со всеми твоими "закидонами", не мне, слава богу!  default/icon_smile_approve