301

вот и я думаю, что некоторым даже рождение детей мудрости в голову не добавляет..

302

Kads пишет:

Хм, очень интересно. А что профессора философии МГУ могут понимать в политике партии? default/icon_mrgreen

Тоже, что и Карл Маркс являющийся прежде всего философом, на труды которого основополагался товарищ  Ленин. После них никто "политику партии"  и не писал.

Kads пишет:

Вектор я пока не знаю. Но есть тенденции разворота на восток (с этой целью и перед Польшей прогибались, чтобы задницу прикрыть), ибо центр принятия решений таки переходит в азию. Развитие Сибири, базы перевалочные на севморпути. Ледоколы строят. Шойгу поставили военным министром, Рогозина ответственным за оборнку - уже показательно. Значит армию будут в порядок приводить. С Китаем разные интересные разговоры идут на предмет сотрудничества (но по этому направлению народ скудно делится инфой). А то, что спешно из кусков клеят, так время не ждет. Сначала сделаем, потом подумаем и сделаем правильно, потом опять переделаем. Ты же сенсорик, должна понимать default/icon_mrgreen

Да-да, евроремонт, евростайл, еврокафе . И как антоним,  кучи восточного дерьмо-товара. Чисто на Восток идём товарищи. default/icon_mrgreen
Но товарищ Путин ищет, а это уже в принципе карашо. Давно пора, уже всё устарело.

303

miumiu пишет:

да, кстати, теперь девушкам тоже будут высылаться повестки в армию..

в смысле?
путин ввел обязательную военную службу для девушек что ли?  default/mad:

304

вся эта административная шайка давно усвоила, что народ за вилы браться не желает, посему - можно вытворять что угодно и как угодно.


попробовали бы власти в чечне или татарии с таким цинизмом ссать в уши своему народу, ога  default/smile  в момент зеленый флаг, калаши из под матрасов и усё.  Потому-то их заливают деньгами. 


А в каком нибудь таганроге отключи свет воду и газ - все будут жаловаться мерзнуть и ругаться. Даже если выйдут на улицы - дадут воду и все скажут "ну хоть что-то" и пойдут обратно скулить по углам default/icon_mrgreen


а то что тысячи детей останутся в жопе и без будущего ради чиновничьих понтов и солидарности жуликов -  это даже не обсуждается - все уже решено)

305

bad girl пишет:
miumiu пишет:

да, кстати, теперь девушкам тоже будут высылаться повестки в армию..

в смысле?
путин ввел обязательную военную службу для девушек что ли?  default/mad:

нет...типа повестки будут приходить, но девушки должны сами решить придти или игнорировать..но это только пока..

306

miumiu пишет:

http://s14.postimage.org/62rcefz5p/image.jpg

Ужасть, какие гадости вы смотрите по телевизору. default/smirk

bad girl пишет:

Госпади, какой бред. Кадс, ты хоть не позорься... блаблабла ... это ж как спутать орз с раком. пц.

Не убедила. Во первых, хз как репортер переврал слова врача. Во вторых, сомневаюсь, что ты разбираешься в психиатрии. И в третьих, не о шизофрении речь в этом отрезке велась. "Ты опять неправильно прочитала" (с) default/smirk

bad girl пишет:

кадс я тебе расскажу почему американцы "усыновляют" детей... блаблабла ... твоей жене и твоим детям жить со всеми твоими "закидонами", не мне, слава богу! 

Не, ну я горжусь конечно твоей бабушкой. Вот только ответь мне как логик логику: зачем любимые тобой американцы усыновляют именно российских детей и с чего весь этот говновой? У них много своих, американских сирот, европейских и прочих негров. И при чем тут наши инвалиды? И только не надо тут своих высокоморальных вывертов о любви, сострадании и бла бла бла. А то я тебя в достки претипирую, ей богу.  default/smirk

miumiu пишет:

вот и я думаю, что некоторым даже рождение детей мудрости в голову не добавляет..

default/icon_mrgreen "Аргументов у меня нет, поэтому перейду сразу к оскорблениям" (с) И вообще, кто бы за мудрость говорил.  default/smirk

307

Chilly пишет:

Тоже, что и Карл Маркс являющийся прежде всего философом, на труды которого основополагался товарищ  Ленин. После них никто "политику партии"  и не писал.

Не доверояютъ с тех пор философам "политику партии".  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Chilly пишет:

Да-да, евроремонт, евростайл, еврокафе . И как антоним,  кучи восточного дерьмо-товара. Чисто на Восток идём товарищи. default/icon_mrgreen
Но товарищ Путин ищет, а это уже в принципе карашо. Давно пора, уже всё устарело.

О! Евроремонт! Это когда дом обшивают гипсокартоном и сайдингом, и пофиг, что стены трещинами пошли и состояние несущих конструкций аварийное. Главное чисто и красиво. default/smirk
Собственно, кроме сарказма чего умного скажешь?

bad girl пишет:

путин ввел обязательную военную службу для девушек что ли? 

Ох уж этот злой Пу. Все бы ему народу поднасрать. default/icon_mrgreen
У нас, если ты не вкурсе, демографическая [s]жопа[/s] яма впереди. Служить некому. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

308

хорошо, правды о себе от меня ты больше не услышишь..

309

bad girl пишет:
Kads пишет:

Вот вам кстати еще мнение:

Госпади, какой бред. Кадс, ты хоть не позорься!
"Ведь, как сказал этот врач, «синдромом Аспергера» фактически является ни чем иным как симптомом шизофрении" (с )  default/icon_mrgreen  я искренне надеюсь этот "врач" который так диагностирует -никого не лечит, и никогда не лечил, это ж как спутать орз с раком. пц.

Тут, Бэд, ты не права. Шизофрению на самом деле специально сужают и сужают в последнее время, выделили из нее аутизм, частным случаем которого является синдром Аспергера.
А часть психиатров с этим не согласны, и последний случай заставляет задуматься.
Думаешь, почему сразу начали везде орать, что это не из-за него, этого самого синдрома? Потому, что тогда, получается, нельзя эту группу списывать в "безопасные".
И все это из-за денег. Количество психов растет, содержать их, как было положено раньше, невозможно по финансовым соображениям, вот их и начали "адаптировать". И это по всему миру.
А МДП (маниакально-депрессивный психоз) переименовали в биполярное аффективное расстройство, и тоже "адаптируют" в общество.
А я сама в детстве видела, как тетенька с таким диагнозом по двору с топором бегала за родной дочерью. Такое забыть трудно. И как такое "адаптировать"?

310

Одно только неправда в цитате Кадса - такие процессы по всему миру идут, и в Европе, и в России, в частности. Есть примеры из близкого окружения

311

Дочитала все же цитату до конца - ой, уморили! Это в России-то все хорошо с генами?
Да на заседание ГД посмотрите... Всем скопом можно красавцев к нам, в бывший п/лагерь, а ныне психушку, отправлять. В лесу, кстати, находится, чистый воздух, тишина, трехразовое питание...

312

А журналист, конечно, тот еще фрукт - с таким видом все преподносит, будто никто, кроме него, не в теме, а он вот, раскрыл тайну про психов, да еще и приплел сюда же детей каким-то образом. извращенец.
Лучше бы, Кадс, ты новости смотрел, там сейчас меньше лапши, не успевают за прямыми эфирами.
Узнаешь много нового и интересного

313 Отредактировано Kads (21.12.2012 08:18:40)

Klava пишет:

Лучше бы, Кадс, ты новости смотрел, там сейчас меньше лапши, не успевают за прямыми эфирами.
Узнаешь много нового и интересного

Прямые эфиры я и в сети посмотрю. Но нового и интересного там обычно немного. Режиссура на уровне. И при том, меня больше интересует будущее, а не настоящее.
з.ы. Я этот отрывок привел для того, чтобы показать, что и среди журналюг существуют альтернативно-либерастические мнения по данному вопросу.  default/wink

314

Kads пишет:
Klava пишет:

Лучше бы, Кадс, ты новости смотрел, там сейчас меньше лапши, не успевают за прямыми эфирами.
Узнаешь много нового и интересного

Прямые эфиры я и в сети посмотрю. Но нового и интересного там обычно немного. Режиссура на уровне. И при том, меня больше интересует будущее, а не настоящее.
з.ы. Я этот отрывок привел для того, чтобы показать, что и среди журналюг существуют альтернативно-либерастические мнения по данному вопросу.  default/wink

Так его нельзя к либерастам отнести. Толерантности нет ни грамма

315

Ладно, отвлечемся от политики:


http://s9.postimage.org/rk38r5syj/get_Image.jpg

316 Отредактировано Chilly (21.12.2012 11:57:54)

Kads пишет:
Chilly пишет:

Тоже, что и Карл Маркс являющийся прежде всего философом, на труды которого основополагался товарищ  Ленин. После них никто "политику партии"  и не писал.

Не доверояютъ с тех пор философам "политику партии".  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Судя по количеству зелёных смайлов, ты действительно глобалист. Надо было еще усилить, не проняло меня, только насмешило. default/smile)))

А вот товарищ Путин верит, и часто посещает лично философский факультет МГУ. В общем ты может напиши ему, чтобы не верил. тебя же послушают. Я думаю. Или нет. Правда если нет, то будет печальнее. default/smile)
Если человек которому за 30-ть до сих пор не понимает, что для написания любой идеологии мало политкорректности и прочих около- дисциплин, нужен высший уровень абстракции, чтобы охватить весь масштаб, глобализм идеи в целом, то...ну зима, ходи на горку с детьми, ты хороший папа. Для них. default/smile

Kads пишет:

Евроремонт! Это когда дом обшивают гипсокартоном и сайдингом, и пофиг, что стены трещинами пошли и состояние несущих конструкций аварийное. Главное чисто и красиво. default/smirk
Собственно, кроме сарказма чего умного скажешь?

Вот я об этом же. Карикатура Европы. Не более. Я не выгораживаю Европу, у неё есть свои "углы и развороты", но копировать  зачем еще и карикатурно. " Вы хотите евроремонт, но он будет стоить минимум 7 тыс. за квадратный метр либо просто ремонт(это по-русски что ли) он будет стоить 3 тыс. за квадратный метр"
Аналогично с Америкой. Послушать россиянина, так у них Америка отстой полный. НО.. тем не менее зачем-то и почему-то специалистов читать лекции, как, например, "Найди себя" либо что то в этом плане приглашают из Америки в основном, и платят ХОРОШИЕ деньги, по-крайней мере больше, чем своим.
Странно. Богатейшая страна людьми, ресурсами, не говоря уже об иной мощи ориентируется на то, что критикует.

317

Klava пишет:

Ладно, отвлечемся от политики:


http://s9.postimage.org/rk38r5syj/get_Image.jpg

Планы, что надо. С каждым годом всё лучше и лучше. default/smile))

318

Chilly пишет:

Судя по количеству зелёных смайлов, ты действительно глобалист.

Да я вообще суперглобалист.  default/icon_mrgreen Я за планету с единым руководством, планетарным временем и валютой и с амбициозными планами на колонизацию и порабощение вселенной. default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen  Но всяко до такого не доживу.  default/neutral И современную макрополитику я вижу как возню детворы в песочнице с попытками отобрать друг у друга красивый совочек.

Chilly пишет:

А вот товарищ Путин верит, и часто посещает лично философский факультет МГУ.

Я сомневаюсь, что он единолично принимает какие либо решения в стране. Существует, кстати, мнение, что он есть "лицо страны", "отец народа", но не лицо, принимающее решение. Так что пусть посещает что хочет. default/wink
А что касается идеологий высших уровней абстракций - забавно наблюдать сквозь историю, как разные товарищи пытаются применить разные абстракции к местности. Но "чисто было на бумаге, да забыли про овраги". Не работают на практике эти абстрактные идеологически теории ну никак. default/icon_mrgreen

Chilly пишет:

Вот я об этом же. Карикатура Европы. Не более. Я не выгораживаю Европу, у неё есть свои "углы и развороты", но копировать  зачем еще и карикатурно. " Вы хотите евроремонт, но он будет стоить минимум 7 тыс. за квадратный метр либо просто ремонт(это по-русски что ли) он будет стоить 3 тыс. за квадратный метр"
Аналогично с Америкой. Послушать россиянина, так у них Америка отстой полный. НО.. тем не менее зачем-то и почему-то специалистов читать лекции, как, например, "Найди себя" либо что то в этом плане приглашают из Америки в основном, и платят ХОРОШИЕ деньги, по-крайней мере больше, чем своим.
Странно. Богатейшая страна людьми, ресурсами, не говоря уже об иной мощи ориентируется на то, что критикует.

В сети встречал мнение, что танки и ракеты у нас прекрасно получается создавать, а  вот внедрять и разрабатывать законы и прочие права человека - как то не очень. Ибо менталитет у нас кардинальный и практически всегда возникает вертикальная иерархия. А у наших "друзей" все как раз наоборот и в плане демократий, и в плане ракет с танками. Поэтому и тащим все подряд из Европ и Америк в надежде, что хоть что то приживется тут у нас из плюшек демократических.
Любопытное мнение, я считаю.  default/wink

319

Kads пишет:

Я за планету с единым руководством, планетарным временем и валютой и с амбициозными планами на колонизацию и порабощение вселенной. default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen  Но всяко до такого не доживу.  default/neutral И современную макрополитику я вижу как возню детворы в песочнице с попытками отобрать друг у друга красивый совочек.

default/smile))
Кстати, я тоже.

Kads пишет:

А что касается идеологий высших уровней абстракций - забавно наблюдать сквозь историю, как разные товарищи пытаются применить разные абстракции к местности. Но "чисто было на бумаге, да забыли про овраги". Не работают на практике эти абстрактные идеологически теории ну никак. default/icon_mrgreen

А, что делать. Тут скажем простой тест по психоанализу надо отрабатывать лет 10 минимум с сотнями тысяч испытуемых, и только тогда " можеть быть работает", но всегда процент остается на "можеть быть всё гавно и все годы потрачены зря". Риск.

Kads пишет:

В сети встречал мнение, что танки и ракеты у нас прекрасно получается создавать, а  вот внедрять и разрабатывать законы и прочие права человека - как то не очень. Ибо менталитет у нас кардинальный и практически всегда возникает вертикальная иерархия. А у наших "друзей" все как раз наоборот и в плане демократий, и в плане ракет с танками. Поэтому и тащим все подряд из Европ и Америк в надежде, что хоть что то приживется тут у нас из плюшек демократических.
Любопытное мнение, я считаю.  default/wink

Да. Интересное мнение. Я подумаю.
Вообще Россия интересна, как страна со своим особенным менталитетом, а вот эти вытяжки из разных континентов (причем, если учесть их исторический, культурный  опыт в целом по сравнению с Россией) делает страну плана" медведи на Красной Площади, балалайка, балет и кривые дороги". ((((
Ладно. С Наступающим Новым годом страна! default/smile

320

Kads пишет:

только не надо тут своих высокоморальных вывертов о любви, сострадании и бла бла бла. А то я тебя в достки претипирую, ей богу.  default/smirk

а давай! что-т мне надоело джечкой быть, ну нах!  default/icon_mrgreen