61

Laura пишет:
Светлая пишет:

на самом деле, Лаура, я думаю так - не хватает физ.нагрузки, а еще более вероятно - не хватает тебе свежего воздуха. надо проветривать помещение и больше гулять. тогда и в сон вечером будет тянуть и спаться будет крепче.

Не, не хватает времени. я не сплю, так как после работы хочется посветить жизнь себе и личным занятиям немного. Но спать хочу. А если ложиться раньше - то сразу по приходу с работы. В принципе какое-то время нужно устроить такое, чтобы прийти в норму, а то хронический недосып.

да, месяцок

62

Kads пишет:
Светлая пишет:

видимо, нервы еще были в порядке  default/big_smile  у меня такого не было никогда  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen Я сразу практически отрубаюсь. А раньше была целая проблема заснуть.

так ты ж как Наполеон - спишь по три часа в сутки. а то б ты еще не засыпал  default/big_smile

63

Laura пишет:
Светлая пишет:

видимо, нервы еще были в порядке  default/big_smile  у меня такого не было никогда  default/icon_mrgreen

Более того, у меня подруга -Макса была. Она спала вообще постоянно.

у меня есть подруга макса. она мне тут напомнила, что через три года будем справлять 30-летие нашей дружбы  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/cool:  ужас и кошмар.
не знаю как насчет сна, но она меня впечатляла тем, что могла днями и неделями в юности быть одна, не общаясь вообще с людьми и слушать ДепешМод в одиночестве  default/cool:  мрачняково)

64

Светлая пишет:

так ты ж как Наполеон - спишь по три часа в сутки. а то б ты еще не засыпал

Почему три? Четыре. Иногда больше, но редко.

Светлая пишет:

она меня впечатляла тем, что могла днями и неделями в юности быть одна, не общаясь вообще с людьми и слушать ДепешМод в одиночестве  default/cool:  мрачняково)

А что в этом такого сложного?  Я и сейчас так могу.

65

Светлая пишет:
Laura пишет:

Более того, у меня подруга -Макса была. Она спала вообще постоянно.

у меня есть подруга макса. она мне тут напомнила, что через три года будем справлять 30-летие нашей дружбы  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/cool:  ужас и кошмар.
не знаю как насчет сна, но она меня впечатляла тем, что могла днями и неделями в юности быть одна, не общаясь вообще с людьми и слушать ДепешМод в одиночестве  default/cool:  мрачняково)

Меня тоже раньше это поражало, сейчас понимаю  default/smile

66

Моя подруга могла на дискотеке уйти в другую комнату ото всех и одна танцевать

67

Laura пишет:
Светлая пишет:

у меня есть подруга макса. она мне тут напомнила, что через три года будем справлять 30-летие нашей дружбы  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/cool:  ужас и кошмар.
не знаю как насчет сна, но она меня впечатляла тем, что могла днями и неделями в юности быть одна, не общаясь вообще с людьми и слушать ДепешМод в одиночестве  default/cool:  мрачняково)

Меня тоже раньше это поражало, сейчас понимаю  default/smile

нет, я пожалуй без общения не могу. хотя бы виртуального.
мочь-то конечно могу физически, но не понимаю зачем..
а многие им прямо наслаждаются.

68

Светлая пишет:
Laura пишет:

Меня тоже раньше это поражало, сейчас понимаю  default/smile

нет, я пожалуй без общения не могу. хотя бы виртуального.
мочь-то конечно могу физически, но не понимаю зачем..
а многие им прямо наслаждаются.

Вот я порой читаю тебя просто как открытую книгу. Так понимаю. И ты скорее всего тоже. default/wink С одной стороны это здорово, а с другой пугает, это как по ЧИ все просечь.  default/hmm

69

Laura пишет:
Светлая пишет:

нет, я пожалуй без общения не могу. хотя бы виртуального.
мочь-то конечно могу физически, но не понимаю зачем..
а многие им прямо наслаждаются.

Вот я порой читаю тебя просто как открытую книгу. Так понимаю. И ты скорее всего тоже. default/wink С одной стороны это здорово, а с другой пугает, это как по ЧИ все просечь.  default/hmm

нууу поверь, Другие ТИМы меня как раз понимать могут с большим трудом, как и я их))
а тожды - хорошо что понимают))) как-то ничего плохого я от них не жду default/smile
буквально на днях общалась на одном соционическом форуме, невольно написала резкость тождице. не то чтобы негатив, а просто резко выразилась. высказались все, кроме нее, по этому поводу default/smile  она как раз восприняла толерантно и смогла спокойно, не падая в возгласы, продолжить разговор. потому что не была удивлена или как-то задета) не восприняла это на свой счет, а скорее как дискуссию. даже защитила меня перед остальными  default/cool:

70

Laura пишет:

Моя подруга могла на дискотеке уйти в другую комнату ото всех и одна танцевать

тут настроение особое. на дискотеке антураж, грамотно выстроенное освещение, она выглядит хорошо. вот душа и поёт))
и публика для этого не всегда требуется))
я - хм хм, в молодости  default/tongue , с подругой - могли вдвоем танцевать на танцполе, не думая о публике - просто отдыхали так.

71

2012 был офигенный год! очень много необычного, нового, интересного и головокружительного! Очень надеюсь что 2013 ый будет гармоничным продолжением  default/cool:

72 Отредактировано bad girl (06.12.2012 15:30:34)

London пишет:
Laura пишет:

У меня прошлый год 2011 был такой веселый. На фоне личных подвижек и личных рисков, были определенные риски на работе.  И чтобы подстраховаться я смотрела новости, и РБК, читала статьи по политике и прогнозы, была в курсе всех тенденций. Все обещали скорый закат мировой экономики, дефолты, кризисы, войны и т.п. Как итог - вечное ожидание неприятностей.  Год был подпорчен.  default/smirk  Теперь я пришла к такому выводу: делай, что можешь, чтобы подстраховаться, но новости смотри реже  default/big_smile , а то можно невротиком стать.   default/cool:  Достали меня все эти неприятности, честно. ))))  default/shy  default/icon_mrgreen

рбк - клевый канал.   А еще я фанат Марианны Минскер  default/big_smile

а вообще я люблю всякий трэш. Пока все паникуют и боятся, можно чего-нибудь сообразить, пользуясь общим тупняком default/smile .  И вообще заряжает, не дает расслабиться.

а че это тимофея мартынова никто не упоминает - он же там самый клевый нерд! default/big_smile

73

Kads пишет:

А чего прогнозировать то? Экономика мировая все хуже и хуже, соответственно плюшек все меньше и меньше. Разоблачений коррупционных будет больше, ибо денег меньше, а кушать хочца. Но у обычных людей типа нас ничего не изменится, только инфляция. До 2014 года живем как и жили.
(В 2014 обещають большой экономический ППЦ в августе, с разваливанием евросоюза и полетом баксов в урну. Но это вне прогноза на 2013.  default/wink )

Кадс, двойка тебе по мировой экономике, финансам и русскому языку! давай уж понадеемся что в 2013м хоть одна из этих сфер улучшится в твоих постах!  default/big_smile

74

bad girl пишет:

2012 был офигенный год! очень много необычного, нового, интересного и головокружительного! Очень надеюсь что 2013 ый будет гармоничным продолжением  default/cool:

я тоже жду только хорошего!
не знаю, вот хочется мне так))))

75 Отредактировано Kads (07.12.2012 03:38:48)

bad girl пишет:

Кадс, двойка тебе по мировой экономике, финансам и русскому языку! давай уж понадеемся что в 2013м хоть одна из этих сфер улучшится в твоих постах!

Если по шкале [-2,2], то вполне норм.  default/icon_mrgreen
Конечно, вам там с берега соленого озера виднее единственно правильное мнение нобелевских банкиров (а других мнений у вас там нет, за них же могут и кредитный рейтинг понизить, гыгыгы). Вот только почему то занятость населения падает вопреки заверениям да все больше и больше плохих отчетов.
Зато мировая экономика растет (только рост ниже инфляции, гыгыгы), выдаются все новые и новые транши в рамках программ поддержки экономики (само собой только своим, гыгыгы) и вообще все шоколадно (только не шоколад это, гыгыгы).

bad girl пишет:

2012 был офигенный год! очень много необычного, нового, интересного и головокружительного! Очень надеюсь что 2013 ый будет гармоничным продолжением

Бернанка 4 триллиона баксов в экономику штатов за 2011-2012 вбросил. Еще бы все плохо было у финансистов.  default/icon_mrgreen

76

Kads пишет:
bad girl пишет:

Кадс, двойка тебе по мировой экономике, финансам и русскому языку! давай уж понадеемся что в 2013м хоть одна из этих сфер улучшится в твоих постах!

Если по шкале [-2,2], то вполне норм.  default/icon_mrgreen
Конечно, вам там с берега соленого озера виднее единственно правильное мнение нобелевских банкиров (а других мнений у вас там нет, за них же могут и кредитный рейтинг понизить, гыгыгы). Вот только почему то занятость населения падает вопреки заверениям да все больше и больше плохих отчетов.
Зато мировая экономика растет (только рост ниже инфляции, гыгыгы), выдаются все новые и новые транши в рамках программ поддержки экономики (само собой только своим, гыгыгы) и вообще все шоколадно (только не шоколад это, гыгыгы).

Точно так думаю. Либо абсолютно неверная информация за последний год во всех СМИ, либо чет очень негативные тенденции, которые либо плавно нужно спускать как газ из бутылки с газировкой, либо как сейчас не замечать и вливать деньги пока все это резко не лопнет. Медленно не хотят, так как народ в Америке и в Европе привык кушать очень хорошо и на меньшее не согласен.

77

Я подсела на интерьеры. Думаю, может, наняться куда проектировщиком? Я уже столько про обои узнала интересного

78

Можно и кризисную программу сделать, если что - народ посокращают, все будут дома сидеть, от нервов заниматься ремонтом, а краска все равно сильно не подорожает

79

Светлая, если ты поэтому поводу можешь расстраиваться, то вся нынешняя тягомотина еще протянется неизвестно сколько. И взрыв случится только тогда, когда это кому-то сильному мира сего надоест. Не парься default/wink

80 Отредактировано London (07.12.2012 14:16:56)

bad girl пишет:
London пишет:

рбк - клевый канал.   А еще я фанат Марианны Минскер  default/big_smile

а вообще я люблю всякий трэш. Пока все паникуют и боятся, можно чего-нибудь сообразить, пользуясь общим тупняком default/smile .  И вообще заряжает, не дает расслабиться.

а че это тимофея мартынова никто не упоминает - он же там самый клевый нерд! default/big_smile

бочкарев там кстати  - есь. деловой пц  default/big_smile