121 Отредактировано bad girl (10.12.2012 21:25:04)

Kads пишет:

Ему за 60 уже. Так что он даже может не успеть.  default/wink Опять же варианты..

что-то у тебя прям для реализации плана должны произойти как минимум 3 случайности, причем подряд! статистику сам посчитаешь такого рассклада или мне придется?  default/icon_mrgreen  к тому же, английский закон еще не отметает что камилла будет королевой, если чарльз того. поэтому скорее с одиним Хэрри  что-то случится, а не с 3мя людьми до него!  default/icon_smile_approve

122

ЧАрлз отказался от трона.

123

Светлая пишет:

ЧАрлз отказался от трона.

вряд ли )))
он этого не может сделать заранее. только после отказа от трона королевы (или ее смерти) он станет полновластным и единственным наследником. и тогда уже сможет решать отказываться или нет  default/smile

124

да действительно, с чем-то я это спутала.. )
но он и впрямь старенький уже. впрочем, как и многие президенты. 64 года.

125 Отредактировано Kads (12.12.2012 02:21:00)

bad girl пишет:

что-то у тебя прям для реализации плана должны произойти как минимум 3 случайности, причем подряд! статистику сам посчитаешь такого рассклада или мне придется?  default/icon_mrgreen  к тому же, английский закон еще не отметает что камилла будет королевой, если чарльз того. поэтому скорее с одиним Хэрри  что-то случится, а не с 3мя людьми до него!  default/icon_smile_approve

Это ты мне говоришь за статистику?  default/icon_mrgreen
И нафига ты вообще лезешь со статистикой в "систему"? Это же тебе не биржа.  default/icon_mrgreen Это система управления с обратной связью, своими закономерностями и управлением рисками.  Цель монархии - зафиксировать свою власть в поколениях, в не тупо срубить бабла и свалить, пока не началось.  default/icon_mrgreen

126

Светлая пишет:

бальзаки умнее габенов. что уж тогда этикам делать. наверное, совсем дебилы  default/smile

ну, почему совсем?))) вы ж такие... нужные нам - логикам, чтоб разбавить нудятину и сделать мир душевнее default/wink

127

Kads пишет:

Оправдание в суде означало бы, что кто попало может гадить в церквах. А так прецедент. default/wink Ибо нефиг.

Отсутствие оправдания означает, что суд может плевать на процессуальные нормы и высасывать обвинение из пальца.
"Прецедент ибо нефиг" означает, что церковь - это инструмент манипуляции людьми, который власть не хочет потерять.

Что мешает найти работу, в которой не требуется знать новейшие технологии?

А там ещё хуже.

"Скриншот телевизора "  default/loldefault/loldefault/lol: Некомпетентность человека, допустившего попадания неправильных данных на телеэкран не есть доказательство фальсификации. Жалобы на нарушения, судебные разбирательства где? Хотя обсуждать цирк, именуемый выборами совсем не вижу смысла.

А у этого человека было время на проверку, что они неправильные? Если в динамике всё показыввалось.
И что характерно, сам признаёшь, что "цирк, именуемый выборами".

128

Капризка, иди на Камтэкс - там есть неквалифицированная работа на погрузчике, платят 50 штук. Коллектив прикольный, выпускники института культуры

129

Kads пишет:

Цель монархии - зафиксировать свою власть в поколениях, в не тупо срубить бабла и свалить, пока не началось.  default/icon_mrgreen

Не надо путать цель монархии и цель монарха.

130

kaprizka пишет:

что церковь - это инструмент манипуляции людьми, который власть не хочет потерять.

В нашей стране да. А ты не знал?

kaprizka пишет:

А там ещё хуже.

Можно еще грабить банки.  default/icon_mrgreen

kaprizka пишет:

А у этого человека было время на проверку, что они неправильные? Если в динамике всё показыввалось.
И что характерно, сам признаёшь, что "цирк, именуемый выборами".

Когда я пишу софт, я отвечаю за цифры, которые он показывает. И в статике, и в динамике.
У нас выборы всегда цирк. Потому что населению в целом пофигу и можно рисовать любые результаты. Ты правда думаешь, что у нас демократия?

131

Гексли-Гамлет пишет:

Не надо путать цель монархии и цель монарха.

Действительно, не надо. Цель монарха - вкусно покушать и хорошо провести время разными доступными ему способами. А монархия, как система власти, должна обеспечивать это для всех последующих монархов. Теоретически.  default/wink

132

Klava, не пойду. Точнее, может быть, пойду, но для этого нужен очень достоверный сигнал, что идти нужно именно туда. Ну просто не верится, что 50 штук могут платить просто так - иначе бы куча народа на этот погрузчик сбежалась.

133

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Не надо путать цель монархии и цель монарха.

Действительно, не надо. Цель монарха - вкусно покушать и хорошо провести время разными доступными ему способами. А монархия, как система власти, должна обеспечивать это для всех последующих монархов. Теоретически.  default/wink

Цель программистов вкусно покушать и хорошо провести время разными доступными ему способами. А программирование, как система заработка денег, должна обеспечивать это для всех последующих программистов. Теоретически.  default/wink

134

Гексли-Гамлет пишет:

А программирование, как система заработка денег, должна обеспечивать это для всех последующих программистов. Теоретически. 

Она уже так на практике работает. Только программистов слишком дохрена понаразвелось.

135

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

А программирование, как система заработка денег, должна обеспечивать это для всех последующих программистов. Теоретически. 

Она уже так на практике работает. Только программистов слишком дохрена понаразвелось.

Это потому что вам не удалось законодательно закрепить право наследования кода от отца к сыну.

136

Гексли-Гамлет пишет:

Это потому что вам не удалось законодательно закрепить право наследования кода от отца к сыну.

О! Точно! Надо депутатам пожаловаться.  default/icon_mrgreen Пускай пропишут в конституции.  default/icon_mrgreen

137

Kads пишет:

В нашей стране да. А ты не знал?

Вот-вот. А значит, "гадить в церквах" - оксюморон.

Kads пишет:

Можно еще грабить банки.

В некотором смысле да. Только на это и надеюсь, лишь бы способ был приемлемый.

Kads пишет:

Когда я пишу софт, я отвечаю за цифры, которые он показывает. И в статике, и в динамике.

Когда я пишу софт, я проверяю, как он работает. И изумляюсь цифрам, которые он показывает.

Kads пишет:

У нас выборы всегда цирк. Потому что населению в целом пофигу и можно рисовать любые результаты. Ты правда думаешь, что у нас демократия?

Никакого "населения в целом" не существует. Есть разные группы, и им в разной степени пофиг.
Есть ли у нас демократия, не знаю. Отклонения от демократии точно есть.
И сайты внезапно становятся недоступны, как, например, литературный форум "Откровенный Разговор".

138

О Кадс как в воду глядел- Бернанки вчера одобрил новый план, двойную поддержку финансистам в 2013м!  QE4 на фоне QE3! Да будет так! default/big_smile

139

kaprizka пишет:

Вот-вот. А значит, "гадить в церквах" - оксюморон.

Есть тенденции на очередное крещение Руси как политику власти, так что...  default/wink

kaprizka пишет:

В некотором смысле да. Только на это и надеюсь, лишь бы способ был приемлемый.

Можно так грабить - прийти, взять кредит. А как отдавать - у тебя ни квартиры, ни машины. Только единственное жилье да разбитое корыто. default/wink

kaprizka пишет:

И изумляюсь цифрам, которые он показывает.

Есть такая вещь, как верификация программного кода. default/hmm

kaprizka пишет:

Никакого "населения в целом" не существует. Есть разные группы, и им в разной степени пофиг.
Есть ли у нас демократия, не знаю. Отклонения от демократии точно есть.
И сайты внезапно становятся недоступны..

Ключевое слово не "население в целом", а "пофиг".  default/icon_mrgreen
Отклонения от демократии не предусматривает корректных выборов.
Так депутаты же разрешили.  default/roll:

bad girl пишет:

О Кадс как в воду глядел- Бернанки вчера одобрил новый план, двойную поддержку финансистам в 2013м!  QE4 на фоне QE3! Да будет так!

Я не в воду глядел. Я читаю статьи адекватных аналитиков. Ну значит переводи баксы в рубли.  default/wink

140

Переводить баксы в рубли? И зачем?  default/smile
Ты только представь что будет как только в евро зоне помимо Италии еще несколько премьер министров уволятся  до нового года и Германия не сможет скопировать Бернанки!! Коллапс евро оставят- таки Джекам разгребать )))))))))(