141

Не топик, а сплошной набор лозунгов.

142

bad girl пишет:

Переводить баксы в рубли? И зачем? 

Потому что возможно рубль не будет участвовать в параде девальваций.  default/wink

bad girl пишет:

Ты только представь что будет как только в евро зоне помимо Италии еще несколько премьер министров уволятся  до нового года и Германия не сможет скопировать Бернанки!! Коллапс евро оставят- таки Джекам разгребать )))))))))(

Я из евро вышел уже пару лет как. Там нет перспектив. Европейские габены в серебре сидят.  Надо будет в дойч-марку входить, как появится. default/wink
Ты мне как специалист скажи - к чему приводит эмиссия при падающих рынках?

143

Kads пишет:

Потому что возможно рубль не будет участвовать в параде девальваций.  default/wink

Ты и правда в это веришь?
В моих крях давеча пакетик в супермаркете на 25% подорожал, стоил раньше 2 руб., а теперь 2 рубля 50 копеек. Вот так вот и складывается поребительская инфляция, из самого простого и святого. Не может же человек, купленные продукты домой в руках нести!?!

144

Гексли-Гамлет пишет:

Ты и правда в это веришь? В моих крях давеча пакетик в супермаркете на 25% подорожал, стоил раньше 2 руб., а теперь 2 рубля 50 копеек. Вот так вот и складывается поребительская инфляция, из самого простого и святого. Не может же человек, купленные продукты домой в руках нести!?!

У нас в стране есть разрешенная Путиным 7% инфляция. Подай на супермаркет в суд. default/icon_mrgreen
Кста, у меня в кармане всегда пакетик есть. Мне жалко 2 рубля за пакетик отдавать. Жмот я. default/icon_mrgreen

145

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ты и правда в это веришь? В моих крях давеча пакетик в супермаркете на 25% подорожал, стоил раньше 2 руб., а теперь 2 рубля 50 копеек. Вот так вот и складывается поребительская инфляция, из самого простого и святого. Не может же человек, купленные продукты домой в руках нести!?!

У нас в стране есть разрешенная Путиным 7% инфляция. Подай на супермаркет в суд. default/icon_mrgreen
Кста, у меня в кармане всегда пакетик есть. Мне жалко 2 рубля за пакетик отдавать. Жмот я. default/icon_mrgreen

Все люди из моего окружения у кого всегда есть пакетик в кармане женаты. Я так понимаю ты женат?

146

Гексли-Гамлет пишет:

Все люди из моего окружения у кого всегда есть пакетик в кармане женаты. Я так понимаю ты женат?

Странная логика, но в целом ты угадал.  Но когда я был не женат, у меня тоже был пакетик в кармане.  default/icon_mrgreen

147

да, это признак женатого человека)) как правило))

148

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Все люди из моего окружения у кого всегда есть пакетик в кармане женаты. Я так понимаю ты женат?

Странная логика, но в целом ты угадал.  Но когда я был не женат, у меня тоже был пакетик в кармане.  default/icon_mrgreen

Ты видимо всегда был готов жениться default/smile

149

Kads пишет:

Надо будет в дойч-марку входить, как появится. default/wink

да ну. не суть что пост-евро дойч марка будет такой же как до-евро. имхо самая адекватная валюта региона была и остается British pounds!  default/icon_smile_approve

150

bad girl пишет:
Kads пишет:

Надо будет в дойч-марку входить, как появится. default/wink

да ну. не суть что пост-евро дойч марка будет такой же как до-евро. имхо самая адекватная валюта региона была и остается British pounds!  default/icon_smile_approve

А что там у нас с ценой на пакетики целофановые? Подрожают еще? Есть смысл закупиться? 25% навара это же не хухры-мухры! (тьфу, тьфу, тьфу, не будем упоминать имя этого беса в суе на форуме)

151

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8% … E%EB%E3%F3


Планета: Земля.
Внешний долг: более 70 600 00 млн.долл. США.


Интересно, у меня у одного возник вопрос: КОМУ?

152

Гексли-Гамлет пишет:

А что там у нас с ценой на пакетики целофановые? Подрожают еще? Есть смысл закупиться? 25% навара это же не хухры-мухры! (тьфу, тьфу, тьфу, не будем упоминать имя этого беса в суе на форуме)

давай мы тебя женим, как показывает опыт Кадса - это решит проблему!  default/icon_mrgreen

153

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

А что там у нас с ценой на пакетики целофановые? Подрожают еще? Есть смысл закупиться? 25% навара это же не хухры-мухры! (тьфу, тьфу, тьфу, не будем упоминать имя этого беса в суе на форуме)

давай мы тебя женим, как показывает опыт Кадса - это решит проблему!  default/icon_mrgreen

Такие жертвы ради 1 пакетика целофана????

154

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

давай мы тебя женим, как показывает опыт Кадса - это решит проблему!  default/icon_mrgreen

Такие жертвы ради 1 пакетика целофана????

вооот твоя меркантильная сущность! нет в тебе романтики!  default/icon_mrgreen

155

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Такие жертвы ради 1 пакетика целофана????

вооот твоя меркантильная сущность! нет в тебе романтики!  default/icon_mrgreen

Я вижу, что ты ТАК рада тому, что "обнаружила" во мне меркантильность, что прям даже не хочу тебе мешать и тебя разочаровывать default/smile

156

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

вооот твоя меркантильная сущность! нет в тебе романтики!  default/icon_mrgreen

Я вижу, что ты ТАК рада тому, что "обнаружила" во мне меркантильность, что прям даже не хочу тебе мешать и тебя разочаровывать default/smile

вах в теме белый_и_пушистый Гамлет! спасайтесь кто может!  default/big_smile

157

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Я вижу, что ты ТАК рада тому, что "обнаружила" во мне меркантильность, что прям даже не хочу тебе мешать и тебя разочаровывать default/smile

вах в теме белый_и_пушистый Гамлет! спасайтесь кто может!  default/big_smile

Зачем спасаться то? Наслаждайтесь! default/wink

158

Обнаружил в шкафу на кухне упаковку целофановых пакетиков (всего 50 шт.). Пакетики были куплены по старой цене в 2 руб., теперь они стоят 2,50 руб., чистая прибыль от этой покупке при нулевых затратах на хранение составила 25 руб.! Как думаете куда еще можно так же удачно инвестировать? И может наши инвестиционные гуру подскажут мне, как мне обналичить прибыль с пакетиков? Стоять у супермакета и продавать их - не предлагать.

159 Отредактировано sibir` (13.12.2012 17:23:45)

купи оптом, через N-ное время продай тому же складу по средней цене между вчера-завтра default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

160

sibir` пишет:

купи оптом, через N-ное время продай тому же складу по средней цене между вчера-завтра default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

А с чего ты взяла, что моя цена через N времени будет меньше той цены по которой склад покупает пакетики оптом у завода?