241

Kads пишет:
miumiu пишет:

Кадс, просто я на форуме оч. давно..пересекались с ним тут

А он Роб или Дон?

Laura пишет:

У Донов болевая БЭ с ролевой ЧС дает эффект, что в задевающих моментах (у некоторых они часто, у некоторых реже, но присутствуют) они ставят человека на место, проучивают его.

А если воспитание не позволяет? Интересно, бывают ли воспитанные доны?

Паша Робский Роб

242

Kads пишет:

То есть дон при любом раскладе ответит на выпад? Понятно. А Роб как себя поведет?

Так как у Роба болевая ЧС (давить не любит, избегает этого), ролевая БЭ (демонстрирует хорошие манеры и воспитание, но не больной вопрос) и он интроверт со слабой этикой эмоций, здесь уже идет речь и о сдержанности и о воспитании в том ключе, в котором мы здесь это слово употребляем.

243

Laura пишет:
vecherelo пишет:

Знакомо (-; Рамки вызывают глубокое внутреннее возмущение. Вопрос только в том, что я с этим возмущением сделаю. Как-то раз в ответ на попытку закрутить гайки уволился без разговоров, сказал "мне пох на ваш проект". Интересная тема, дискуссионная. Корявая этика мешает поддерживать контакты. Пока нахожу решение в том, чтобы где-то лишний раз смолчать (не начать умничать) или лишний раз заставить себя выполнить противную церемонию. Этика - интересная тема, т.к. даёт огромные возможности - контакты с людьми, играющие большую роль в получении ништяков в жизни.

У Донов болевая БЭ с ролевой ЧС дает эффект, что в задевающих моментах (у некоторых они часто, у некоторых реже, но присутствуют) они ставят человека на место, проучивают его. Могут по интуиции попытаться нащупать болезненное место оппонента и врезать в отместку за свою обиду.  Высказывают громко. Пытаются проучить, чтобы чел понял свою ошибку и побоялся дальше себя так вести. Отчитывают. Дюма Донов умеют успокоить расслабить, показать, что к нему все доброжелательны, что он хороший. Они транслируют ровную улыбку и вкусно кормят. с ними Дон спокоен.

Мне очень хочется всё это делать, но какие-то блоки из воспитания и детства.

244

vecherelo пишет:
Laura пишет:

У Донов болевая БЭ с ролевой ЧС дает эффект, что в задевающих моментах (у некоторых они часто, у некоторых реже, но присутствуют) они ставят человека на место, проучивают его. Могут по интуиции попытаться нащупать болезненное место оппонента и врезать в отместку за свою обиду.  Высказывают громко. Пытаются проучить, чтобы чел понял свою ошибку и побоялся дальше себя так вести. Отчитывают. Дюма Донов умеют успокоить расслабить, показать, что к нему все доброжелательны, что он хороший. Они транслируют ровную улыбку и вкусно кормят. с ними Дон спокоен.

Мне очень хочется всё это делать, но какие-то блоки из воспитания и детства.

Имхо, Робские блоки

245

Поскольку неделя на формирование своего мнения по Персонажу №12 закончилась, то подводим результаты.


Мнение редакции - ну Гамлет, кто ж еще, виктимные глазки, депрессивная энергетика, сенсорная неуютность зашкаливает, позерства и пафоса вагон. С версией от себя разобрались, теперь подумаем над версиями под автора. Сенсориков рассматривать вряд ли мудро, у автора критерии сенсорики построже моих, а мне только интуиты в голову приходят. Товарищ махровый негативист, но автор этим критерием не руководствуется, посему придется рассматривать всех. Личико по критериям автора скорее рац. По моим критериям тоже, хотя по этой дихотомии мы часто расходится, причем чаще он считает моих рационалов иррацами. Но тут вроде не тот случай, личико не простое и не круглое. Итого берем интуитов-рационалов. Получается 2-й версией Джек (куда я качусь default/sad ). На 3-ю по идее надо подавать Роба, но это какой-то анти-Роб. Пущай будет Есь, дабы не уходить от белых интуитов. Ну и Бальзак замыкает малую группу. Впрочем, окромя 1-й версии остальные нифига не нравятся, ну да ладно, ничего лучше не придумывается.


Итого:
1) Гамлет
2) Джек
3) Есенин


Мнение общественности:
6 - Гамлет, Есенин
3 - Дон, Гюго, Наполеон
2 - Жуков, Бальзак, Габен
1 - Макс, Джек, Драйзер
0 - Робеспьер, Дюма, Гексли, Достоевский, Штирлиц


Ждем авторскую версию ...

246

Laura пишет:
vecherelo пишет:

Мне очень хочется всё это делать, но какие-то блоки из воспитания и детства.

Имхо, Робские блоки

Ну вот, о чём мне и сказали на одной реальной встрече - "дон с комплексами роба".

247

vecherelo пишет:
Laura пишет:

Имхо, Робские блоки

Ну вот, о чём мне и сказали на одной реальной встрече - "дон с комплексами роба".

Лучше тебя никто не поймет, иррационал (любишь перемены, нестабильность ситуации, изменчивость), или рационал (любишь определенность, четкость, последовательность); экстраверт(спонтанная быстрая реакция, трудно сконцентрироваться на себе) или интраверт (по каждому вопросу только собственное мнение, переработанное через себя)?

248 Отредактировано vecherelo (31.01.2013 16:44:20)

По каждому вопросу мнения своего чаще всего нет. Если что-то озвучиваю - то либо троллю, либо не своё, а подхваченное где-то, во что сам чаще всего не верю. Своё мнение по разным вопросам иметь неинтересно - мне это ничего не даёт. Есть какое-то по узкому кругу вопросов, касающихся меня - а по поводу общественной жизни, политики, культуры и погоды - мне реально пох, пока я не политик default/smile Могу что-то обсудить, но это будет не выражение своего мнения, а подбрасывание в дискуссию где-то услышанных логических кусков и наблюдение за реакцией дискутирующих.

По поводу стабильности ситуации - люблю перемены, ровнотекущая ситуация скучнее ситуации с новостями и событиями. Стабильность ценится только в курсе рубля, если бабло копишь.

Есть мнение по поводу касающихся лично меня вопросов, остальные - слишком сложные, надо много думать, на что требуется дофига времени, которое лучше потратить на продумывание какой-то программы на работе.

249

250

Авторская версия по Персонажу №12 - Джек


Результаты:
5 -
4 - Wic
3 -
2 -


Вместе с очками за собственных персонажей турнирая таблица по итогам 12-ти туров (без 9-го) выглядит так:


32 - Wic
28 - Ветерок
23 - Конкурсант, Мэйпл
19 - Kads, Звената
17 - LiveEvil
16 - Джим, Klava
15 - Светлая
13 - Laura
7 - Marat

251 Отредактировано Светлая (31.01.2013 16:51:19)

да уж джеки всё чуднее и чуднее в конкурсах....
прям даж не знаю что нас дальше ждёт в этом плане.
такой прям этический этический джек.

252

А Чубайс - что, разве не этический? Когда он матерился публично последний раз?

253

Ой, Паша, отвали..

254

vecherelo пишет:

А Чубайс - что, разве не этический? Когда он матерился публично последний раз?

+1

255

Wic пишет:

Авторская версия по Персонажу №12 - Джек

Светлая пишет:

такой прям этический этический джек.

Джек Воробей. Капитан Джек Воробей.  default/icon_mrgreen

256

Wic пишет:

Поскольку неделя на формирование своего мнения по Персонажу №12 закончилась, то подводим результаты.


Мнение редакции - ну Гамлет, кто ж еще, виктимные глазки, депрессивная энергетика, сенсорная неуютность зашкаливает, позерства и пафоса вагон. С версией от себя разобрались, теперь подумаем над версиями под автора. Сенсориков рассматривать вряд ли мудро, у автора критерии сенсорики построже моих, а мне только интуиты в голову приходят. Товарищ махровый негативист, но автор этим критерием не руководствуется, посему придется рассматривать всех. Личико по критериям автора скорее рац. По моим критериям тоже, хотя по этой дихотомии мы часто расходится, причем чаще он считает моих рационалов иррацами. Но тут вроде не тот случай, личико не простое и не круглое. Итого берем интуитов-рационалов. Получается 2-й версией Джек (куда я качусь default/sad ). На 3-ю по идее надо подавать Роба, но это какой-то анти-Роб. Пущай будет Есь, дабы не уходить от белых интуитов. Ну и Бальзак замыкает малую группу. Впрочем, окромя 1-й версии остальные нифига не нравятся, ну да ладно, ничего лучше не придумывается.


Итого:
1) Гамлет
2) Джек
3) Есенин


Мнение общественности:
6 - Гамлет, Есенин
3 - Дон, Гюго, Наполеон
2 - Жуков, Бальзак, Габен
1 - Макс, Джек, Драйзер
0 - Робеспьер, Дюма, Гексли, Достоевский, Штирлиц


Ждем авторскую версию ...

Ну я вообще... Не попала. Но тот мой знакомый, который тоже танцовщик, между прочим - он ни разу не интуит. Хотя, может, просто фотки похожи...

257

Wic пишет:

Авторская версия по Персонажу №12 - Джек


Результаты:
5 -
4 - Wic
3 -
2 -


Вместе с очками за собственных персонажей турнирая таблица по итогам 12-ти туров (без 9-го) выглядит так:


32 - Wic
28 - Ветерок
23 - Конкурсант, Мэйпл
19 - Kads, Звената
17 - LiveEvil
16 - Джим, Klava
15 - Светлая
13 - Laura
7 - Marat

Ни фига себе, Джек... Вот и крушение стереотипов!

258

Да не Джек он никакой. Мне куда более солнечную няшу 4.3 до сих пор припоминают, а здесь сплошной драматизм и мировая скорбь.

259

Wic пишет:

Да не Джек он никакой. Мне куда более солнечную няшу 4.3 до сих пор припоминают, а здесь сплошной драматизм и мировая скорбь.

Угу. В лучшем случае, Гамлет

260

Ждем только Светлую, остальные отстрелялись по всем Персонажам.