Kads пишет:
sibir` пишет:

мимика не гечкина. и какая-то и не еськина. и вообще, сенсорненько..а не дюмашка ль ты?

Напка она. Экстра ирра этико сенсорик. default/wink

Напка? да нууу.......

42

моя имха - альфийский этик.
вот хз дюма или гюго.
нужно больше фоток (с)  default/big_smile

43

вообще склоняюсь к дюма.
на тех фотах, что есть - недостаточно ЧЭ для гюго.
хотя, все может быть)

44

Ну возможно и Дюма. Я  этика сенсорного иррационального точно увидел. А вот интра/экстра...

Kads пишет:

Ну возможно и Дюма. Я  этика сенсорного иррационального точно увидел. А вот интра/экстра...

а может вопросик еще зададите??

Kett пишет:

вообще склоняюсь к дюма.
на тех фотах, что есть - недостаточно ЧЭ для гюго.
хотя, все может быть)


а какие фотки еще нужно?? с эмоциями какими-то яркими или что?? просто кучу фот???

47

ШизофреничкаФренки пишет:

Вообще все что выходит за рамки плана не люблю.

в каких ситуациях это проявляется. приведите примеры.

48

ШизофреничкаФренки пишет:

а забота о других - это тоже дюмовское?? или у еськи и гека тож есть?

а вы заботливая?
нет, от еси или гечки навряд ли особо дождёшься.

Светлая пишет:
ШизофреничкаФренки пишет:

Вообще все что выходит за рамки плана не люблю.

в каких ситуациях это проявляется. приведите примеры.

примеры: запланирую прогулку по парку, а тут хоп- что-то веское и ужасное случается - все отменяется день в топку. настроения ноль.

или... спланировала все детали одежды, а тут оп и что-то из одежды в стирке или там дырка какая-нидь или пятно - все нарушено, ищи теперь, составляй новый комплект!!фф!

Светлая пишет:
ШизофреничкаФренки пишет:

а забота о других - это тоже дюмовское?? или у еськи и гека тож есть?

а вы заботливая?
нет, от еси или гечки навряд ли особо дождёшься.


заботливая да!! некоторые называют мамулей за такие заботы-хлопоты о них. но эт только для своих...и для тех кто мне нравится))

51

ну по всем пунктам выходите Гюго.
по фоткам возможны сомнения в гексли (хотя ощущения от внешности мягкие и гармоничные default/smile ), но по ответам не чувствуется гексли вообще.
очень много именно гюгошных характерных ответов.
"Когда люблю могу жуткие вещи творить, самоконтроль сводится к нулю) поэтому влюбляться нет желания." - оч. для гюго именно характерно. базовый черный этик.

А вот мне по фотке говорили, что я Гюго) уфф..вот так прочитала по функциям про Дюма и Напа - есть очень много схожестей) особенно с Дюма) особенно в плане устраивания везде уюта

53

а Гюго читали?
у меня первая версия напка была - ибо показались экстравертом. по тексту дюму не увидела вообще, как и Есенина.
а между версиями Гюго и Нап - разница в рац-иррац.

54

между версиями гюго и нап - пропасть!
ты чо)))

55 Отредактировано Светлая (21.12.2012 19:26:51)

Kett пишет:

между версиями гюго и нап - пропасть!
ты чо)))

это так только кажется... при начальном типировании, если видишь только текст и фотки - можно спутать.
ибо и у напки и у гюго - сильные обе этики, сильные обе сенсорики. и оба типа - экстраверты!
нужно только определиться какая именно этика/сенсорика более ценностна. ну и рац/иррац - весьма эфемерный признак определить.
у нас на форуме Купаву - гюгу - например, неоднократно типировали в напку.

56

у гюго ЧЭ прет изо всех щелей, и на фотках в том числе))
если б напы так выглядели, бальзаки бы утопились сразу))
default/icon_mrgreen
это все равно что сказать что Баль и Роб практически одно и то же))
но даже на фотках видны разительные отличия.

57 Отредактировано Kads (21.12.2012 21:46:18)

Светлая пишет:

ну по всем пунктам выходите Гюго.

Иррациональность против.

Светлая пишет:

у меня первая версия напка была - ибо показались экстравертом.

В начале думал Гюго. Но при общении стал склоняться к Наполеону (чего то зациклился на экстравертности, интру откинул х.з. почему). Но фотки не напские, а вполне дюмские.

ШизофреничкаФренки пишет:

а может вопросик еще зададите??

А смысл? На фото сенсорный этик. По общению - иррационал. Значит не Гюго, но Дюма или Наполеон. Фотографии не наполеоновские, ЧС не видно. Еще думал, что если и напка, то больше этическая, чем волевая (ТИМ Дюма что то совсем из головы вылетел). 
Так что если Дюма устраивает - тогда Ок. Других вариантов как бы у меня нет.

58

ой ну услышать от Дюма что "опоздание - смерти подобно" это действительно Конец Света.

59

Светлая пишет:

ой ну услышать от Дюма что "опоздание - смерти подобно" это действительно Конец Света.

Ну может нормы такие. default/wink Такую фразу любой маломерный БИ-шник может сказать.

Kads пишет:
Светлая пишет:

ой ну услышать от Дюма что "опоздание - смерти подобно" это действительно Конец Света.

Ну может нормы такие. default/wink Такую фразу любой маломерный БИ-шник может сказать.

не опаздываю, потому что не люблю чувство вины перед ожидающим