41

Во наткнулся на цитату, мужик дело говорил в свое время default/big_smile

Томас Джефферсон пишет:

Do you want to know who you are? Don't ask. Act! Action will delineate and define you.

Вы хотите знать, кто вы? Не спрашивайте. Действуйте! Действие будет описывать и определять вас.

42

London пишет:

Во наткнулся на цитату, мужик дело говорил в свое время default/big_smile

Томас Джефферсон пишет:

Do you want to know who you are? Don't ask. Act! Action will delineate and define you.

Вы хотите знать, кто вы? Не спрашивайте. Действуйте! Действие будет описывать и определять вас.

томас джефферсон крут!
у него еще есть хорошая цитата
I'm a great believer in luck, and I find the harder I work the more I have of it. (с)  default/icon_mrgreen

43

justaman пишет:

Приметил одну девушку, добился - она призналась мне в любви.

Мне нечего сказать. Судя по этой фразе, ты сильно отличаешься от меня: я даже и не подумал бы добиваться, тем более если после этого следует собственное охладение.
А раз отличаешоься от меня, значит, можешь быть похож на London'а и Джефферсона, и его совет "действовать" окажется к месту. Для меня этот совет не подходит, потомучто выяснить "кто я?" требуется до начала действий - чтоб зря не действовать и не получать разные поделки-недоделки, вроде кубика Рубика, который я начал делать в 9-м классе (тогда в магазинах это был дефицит), да так и не доделал, даже не все составляющие кубики сумел вырезать.

44

justaman пишет:

Вопрос плавно и полностью перетек в вопрос о профориентации.

Во-во. А по-моему, депрессивное состояние, легкая форма

45

Klava пишет:
justaman пишет:

Вопрос плавно и полностью перетек в вопрос о профориентации.

Во-во. А по-моему, депрессивное состояние, легкая форма

И как же от этого избавиться?

46

justaman пишет:
Klava пишет:

Во-во. А по-моему, депрессивное состояние, легкая форма

И как же от этого избавиться?

Я не знаю. У меня было один раз очень сильно, прошло само. А вообще обследоваться можно, это может быть связано с каким-то заболеванием, например.
Стараться соблюдать режим, много не спать, от этого депрессия усиливается, заниматься физическим трудом, гулять побольше. вегетерианством не увлекаться