21

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Скорее запомню более мелкие детали вроде цвета лака или запаха духов
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Да, но опять же скорее мелкие детали

Но будет ли штирлиц погружаться в мелкие детали?

22

Вообще с точки зрения физиогномики у девушке достаточно типичный тип лица. Но лезть в каталог фото и смотреть к какому ТИМу он относится - лень.

23

Ник. Т-о пишет:

Но будет ли штирлиц погружаться в мелкие детали?

У штира такая работоспособность, что он в что угодно погрузится. Тока идею подай.

24

Ник. Т-о пишет:

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Скорее запомню более мелкие детали вроде цвета лака или запаха духов
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Да, но опять же скорее мелкие детали

Но будет ли штирлиц погружаться в мелкие детали?

а как же экспертная сенсорика?

25

Гексли-Гамлет пишет:

Вообще с точки зрения физиогномики у девушке достаточно типичный тип лица. Но лезть в каталог фото и смотреть к какому ТИМу он относится - лень.

пока варианта 2 - типичный штирлиц или типичный макс )))
а может не лень все таки?))))

26

Kads пишет:
Ник. Т-о пишет:

Мне кажется, вы этик.

Не этик. Ролевая ЧЭ. Штирлиц.  default/icon_mrgreen
Анкета ЧЛ-ная, ЧИ в ценностях, БС ощущается.

miumiu пишет:

я почему-то склоняюсь к Максу..

Мне тоже по фоткам максой показалась.

Tanto пишет:

когда научусь типировать купальники, мне дадут живых людей ?  default/icon_smile_evil  default/big_smile
и как, и как? соотносится?

А оно надо? И не жалко живых людей?
Говорят, что соотносятся. Проверяю.

не жалко..это ж не просто так, а по делу default/smile)

27

Kads пишет:
Кар-Карыч пишет:

Не смог пройти мимо этой темы.

Спасибо, что зашел.  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

28

Tanto пишет:

не жалко..это ж не просто так, а по делу )

В соседнем разделе идет конкурс типирования идет конкурс типирования по фото. Можешь на них учиться.  default/icon_mrgreen
А вообще вопросы:
1. Как проводишь отпуск обычно?
2. Какой вид спорта предпочитаешь? Есть разряды, звания?
3. Любишь знакомиться с новыми людьми?
4. Лучше одеться стильно или удобно?
5. Самый лучший город на земле?

29

Kads пишет:
Tanto пишет:

не жалко..это ж не просто так, а по делу )

В соседнем разделе идет конкурс типирования идет конкурс типирования по фото. Можешь на них учиться.  default/icon_mrgreen
А вообще вопросы:
1. Как проводишь отпуск обычно?
2. Какой вид спорта предпочитаешь? Есть разряды, звания?
3. Любишь знакомиться с новыми людьми?
4. Лучше одеться стильно или удобно?
5. Самый лучший город на земле?

1. Последний отпуск был в 2х недельном походе нормальной сложности. Пищала конечно, но оооооч понравилось.
Вообще предпочтительно - путешествия или походы
2. Плаваньем занималась даже не помню сколько лет, разряды юношеские какие то были) фигурное катание - аналогично
Оч люблю бокс..пока что только смотреть) Скалолазанье оч уважаю
3. А как же! Людей посмотреть и себя показать)
4. Удобная одежда тоже может быть стильной. Не понимаю, зачем жертвовать одним ради другого. Но если надо - однозначно скорее стильно.
5. Как Токио, только с использованием биотехнологий) Такой гармоничный, не наносящий вред окружающей среде мега современный город, в котором сохранены старые традиции.

30 Отредактировано Ник. Т-о (17.01.2013 09:59:40)

Kads пишет:
Ник. Т-о пишет:

Но будет ли штирлиц погружаться в мелкие детали?

У штира такая работоспособность, что он в что угодно погрузится. Тока идею подай.

Здесь не было речи о том, что человек заразился идеей отследить детали, немного поднапрягся и отследил. Танто писала о деталях, которые сами бросаются в глаза.
Я бы тут еще уточнила примерно такие вопросы: детали, которые вы замечаете, вам, как правило, нравятся, нет или это вне оценок? Вы можете с ходу и без особых стараний оценить, насколько хорошо они вписываются в облик человека? Вы обращаете внимание на общий контур? Например, изменилась прическа или эта одежда зрительно делает человека толстым.

Светлая пишет:

а как же экспертная сенсорика?

А она обязана концентрироваться только на мелких деталях?

Доп. к вопросам от Кадза: а чем привлекательны все виды спорта, которые вы назвали?

Tanto пишет:

Оч люблю бокс..пока что только смотреть)

Могли бы когда-нибудь заняться?

Tanto пишет:

5. Как Токио, только с использованием биотехнологий) Такой гармоничный, не наносящий вред окружающей среде мега современный город, в котором сохранены старые традиции.

Какие традиции, например?

31

Ник. Т-о пишет:
Kads пишет:

У штира такая работоспособность, что он в что угодно погрузится. Тока идею подай.

Здесь не было речи о том, что человек заразился идеей отследить детали, немного поднапрягся и отследил. Танто писала о деталях, которые сами бросаются в глаза.
Я бы тут еще уточнила примерно такие вопросы: детали, которые вы замечаете, вам, как правило, нравятся, нет или это вне оценок? Вы можете с ходу и без особых стараний оценить, насколько хорошо они вписываются в облик человека? Вы обращаете внимание на общий контур? Например, изменилась прическа или эта одежда зрительно делает человека толстым.

Светлая пишет:

а как же экспертная сенсорика?

А она обязана концентрироваться только на мелких деталях?

Доп. к вопросам от Кадза: а чем привлекательны все виды спорта, которые вы назвали?

Tanto пишет:

Оч люблю бокс..пока что только смотреть)

Могли бы когда-нибудь заняться?

Tanto пишет:

5. Как Токио, только с использованием биотехнологий) Такой гармоничный, не наносящий вред окружающей среде мега современный город, в котором сохранены старые традиции.

Какие традиции, например?

детали на самом деле сами в глаза бросаются ) ну как можно не заметить запах духов, например?
иногда просто появляется ощущение "в нем что то есть"..и я начинаю это что то рассматривать более внимательно. при чем это дело каких то минут..

нравятся виды спорта, в которых максимально работает все тело. например, когда плывешь, при сильной концентрации мозги как бы отключаются, остается тело и его физика)) это уже почти медитация))
а для бокса я еще недостаточно ловкая)) а страх боли/ударов преодолеть можно, если хочется..это не проблема

традиции?
сочетающие культурную и эстетическую ценности)
мне импонирует в этом вопросе подход японцев. это и ношение национальной одежды, соблюдение религиозных праздников, сохранение традиционных искусств, бережное отношение к природе
а эстетика...чего стоит только одно "любование сакурами"

32

ну что запишешь видеоинтервью)) для истории или уже поставишь строку тима)?

33

Ник. Т-о пишет:

Танто писала о деталях, которые сами бросаются в глаза.

Ну да. Как писала Светлая, сенсорика все цепляет вплоть до деталей. Иногда неприятная мелочь может раздражать. Это интуит может посмотреть в суть, и проигнорировать мелочи.
Судя по ответам - экстраверт. Значит не Макса. И БС чувствуется.
Экстраверт, рационал, сенсорик, логик.

Tanto пишет:

Вообще предпочтительно - путешествия или походы

А как же ремонт?!

34 Отредактировано Ник. Т-о (18.01.2013 08:54:55)

У меня уже есть версия, хотя Танто не слишком подходит под стереотипы об этом тиме. Озвучу позже.

Tanto пишет:

страх боли/ударов преодолеть можно, если хочется..это не проблема

Как это делается?

Kads пишет:

Ролевая ЧЭ. Штирлиц.

Конкретно по ЧЭ из ответов я могу сказать только то, что она ментальная. Из уважения к Кадзу имеет смысл проверить размерность ЧЭ, да заодно и ЧЛ. При помощи старых добрых, классических, навязших в зубах вопросов, потому что лучших я не придумаю.
ЧЭ. Какие эмоции уместны в обществе? Можете ли вы проявить эмоции, которые считаются неуместными? В каком случае?
ЧЛ. О любых ваших покупках. Как люди обычно определяют качество товара? И как вы это делаете?
И еще насчет вот этого:

Tanto пишет:

Приятны комплименты по поводу моей оригинальности или количества усилий, вложенных в дело)
С другой стороны, неприятно, когда этих усилий не видят, например говорят «Ну ты же просто такая спокойная по характеру».

Можно еще примеры разных вещей, которые требуют усилий?

35 Отредактировано Kads (18.01.2013 09:04:20)

Ник. Т-о пишет:

Из уважения к Кадзу имеет смысл проверить размерность ЧЭ

Делать мне больше нечего, как размерность ЧЭ проверять. Я в ней не копенгаген. default/icon_mrgreen Девушка явный логик по анкете, а живая улыбка на лице говорит, что ЧЭ не одномерка.

Tanto пишет:

Приятны комплименты по поводу моей оригинальности или количества усилий, вложенных в дело)

Активационная ЧИ. Максы оригинальность не особо любят.
з.ы.

Ник. Т-о пишет:

О любых ваших покупках. Как люди обычно определяют качество товара?

Обращают внимание на мелочи наверное. default/wink Как раз согласно творческой БС. default/wink

36 Отредактировано Ник. Т-о (18.01.2013 09:09:14)

Kads пишет:

Делать мне больше нечего, как размерность ЧЭ проверять.

Так я не вас прошу стараться. Сами справимся, как сумеем. default/smile Авось у девушки еще не иссякли силы и желание людей посмотреть - себя показать.

Kads пишет:

Активационная ЧИ.

Или суггестивная. Согласна, что суперид. Но я тоже не копенгаген различать функции внутри одного блока, не используя понятие размерности.

37

Ник. Т-о пишет:

Или суггестивная.

Не, вряд ли. Суггестивная воспринимает инфу как "ух ты, какая штука!". А если "я тоже могу Ух- ты!" и +20 к ЧСВ - это уже активационная.

38

А как же ремонт?!

хаха) наслышаны, как ширли обычно развлекаются))
мне бы больше не "красоты", а "движения"

39

Ник. Т-о пишет:

У меня уже есть версия, хотя Танто не слишком подходит под стереотипы об этом тиме. Озвучу позже.

Tanto пишет:

страх боли/ударов преодолеть можно, если хочется..это не проблема

Как это делается?

Kads пишет:

Ролевая ЧЭ. Штирлиц.

Конкретно по ЧЭ из ответов я могу сказать только то, что она ментальная. Из уважения к Кадзу имеет смысл проверить размерность ЧЭ, да заодно и ЧЛ. При помощи старых добрых, классических, навязших в зубах вопросов, потому что лучших я не придумаю.
ЧЭ. Какие эмоции уместны в обществе? Можете ли вы проявить эмоции, которые считаются неуместными? В каком случае?
ЧЛ. О любых ваших покупках. Как люди обычно определяют качество товара? И как вы это делаете?
И еще насчет вот этого:

Tanto пишет:

Приятны комплименты по поводу моей оригинальности или количества усилий, вложенных в дело)
С другой стороны, неприятно, когда этих усилий не видят, например говорят «Ну ты же просто такая спокойная по характеру».

Можно еще примеры разных вещей, которые требуют усилий?

Да можно проверять все, что хочется, аче default/smile)
неуместные эмоции? Могу, если они справедливы лично для меня. Ну, например, смеяться на фильмах ужасов (не, ну смешно же иногда).

Усилий требует иногда не размазать кого то по стенке) Ну вот честно.
А также долго и утомительно объяснять очевидные вещи. А если меня вынуждают это делать - появляется 1е желание default/smile)

40

LiveEvil пишет:

ну что запишешь видеоинтервью)) для истории или уже поставишь строку тима)?

могу могу) с тебя - вопросы default/smile)

только вот залечу свой перелом и приду в адекват ))