101

danaia пишет:
Maksimka_ пишет:

у меня тоже полёт был в ДТП, красивый.. когда встала, точнее подняли, орала так, что всём дурно было, досталось всем.. думали, что я пьяная.. но я неделю бесилась, виноваты были все:  придурок за рулем, две бригады врачей, подруга, ГАИ , следователь и прокуратура.. но я, при этом, была внутренне покойна как гроб и не чувствовала боли, хотя должна была, ещё и рассказывала перепуганной медсестре что ей делать, трясло кого угодно только не меня.. то вы просто в ситуацию не включились. меня больше всего взбесило, что я тогда болела и вышла прогуляться и мне испортили прогулку..

Ахах, не завидую я им) Оу.... вот это да, когда болеешь, а тебе еще и прогулку так испортят... озлобленность на весь свет вполне объяснимая и понятная вещь)
Да не сказала бы, что не включилась... просто я сама виновата была, бежала к трамваю, и не заметила сбоку машину... конфуз же, хотелось скорее и с достоинством  скрыться с места ДТП  default/big_smile о другом не думала

Ааа, ну тогда другое, а я незадолго до того и так практически с того света вернулась и в себя приходила.. мне очень надоело болеть и потому я была крайне взбешена.. но я,вообще, в экстремальных спокойней чем обычно, у меня всё как в замедленной съемке становится, панике никогда не поддаюсь, могу подавить панику у других, только действую на каком-то чутье и достаточно решительно.

102

Maksimka_ пишет:
danaia пишет:

Ахах, не завидую я им) Оу.... вот это да, когда болеешь, а тебе еще и прогулку так испортят... озлобленность на весь свет вполне объяснимая и понятная вещь)
Да не сказала бы, что не включилась... просто я сама виновата была, бежала к трамваю, и не заметила сбоку машину... конфуз же, хотелось скорее и с достоинством  скрыться с места ДТП  default/big_smile о другом не думала

Ааа, ну тогда другое, а я незадолго до того и так практически с того света вернулась и в себя приходила.. мне очень надоело болеть и потому я была крайне взбешена.. но я,вообще, в экстремальных спокойней чем обычно, у меня всё как в замедленной съемке становится, панике никогда не поддаюсь, могу подавить панику у других, только действую на каком-то чутье и достаточно решительно.

Ох, тогда тем более...  не удивлена совсем)
Тоже... ну конечно от ситуации еще зависит, от своих возможностей в ней, если не знаю, что делать.. тут паника возможна вполне) но в общем как-то лучше соображать начинаю, рассуждать спокойно, действовать активнее.

103

danaia пишет:
Maksimka_ пишет:

Ааа, ну тогда другое, а я незадолго до того и так практически с того света вернулась и в себя приходила.. мне очень надоело болеть и потому я была крайне взбешена.. но я,вообще, в экстремальных спокойней чем обычно, у меня всё как в замедленной съемке становится, панике никогда не поддаюсь, могу подавить панику у других, только действую на каком-то чутье и достаточно решительно.

Ох, тогда тем более...  не удивлена совсем)
Тоже... ну конечно от ситуации еще зависит, от своих возможностей в ней, если не знаю, что делать.. тут паника возможна вполне) но в общем как-то лучше соображать начинаю, рассуждать спокойно, действовать активнее.

может ещё так быть, что паника после нескольких приключений пройдет, у меня, в детстве какое-то волнение небольшое ещё бывало при экстриме, а теперь вообще нет. но я никогда не ищу дебильных приключений, ради приключений, всё-таки результатор,..но если попадаю в приключения, то могу их сильно украсить своим присутствием..)) будет весело..)

104

Maksimka_ пишет:
danaia пишет:

Ох, тогда тем более...  не удивлена совсем)
Тоже... ну конечно от ситуации еще зависит, от своих возможностей в ней, если не знаю, что делать.. тут паника возможна вполне) но в общем как-то лучше соображать начинаю, рассуждать спокойно, действовать активнее.

может ещё так быть, что паника после нескольких приключений пройдет, у меня, в детстве какое-то волнение небольшое ещё бывало при экстриме, а теперь вообще нет. но я никогда не ищу дебильных приключений, ради приключений, всё-таки результатор,..но если попадаю в приключения, то могу их сильно украсить своим присутствием..)) будет весело..)

Ммм... экстримчик... адреналинчик  default/big_smile волнение и возбуждение хорошо в какой-то мере,  хотя и не всегда... но вот в процессе каких приключений, без волнения они не в кайф как-то...  ну если не брать что-то действительно серьезное, где не до удовольствия от процесса default/smile

105

я тут подумала столько любопытной инфы и чего-то не в бете эта тема..
полезная наверное была бы кому-то

106

LiveEvil пишет:

я тут подумала столько любопытной инфы и чего-то не в бете эта тема..
полезная наверное была бы кому-то

Ага, много инфы о Максах набралось default/smile
Как-то не подумала там эту тему открыть...  default/neutral

107

LiveEvil пишет:

я тут подумала столько любопытной инфы и чего-то не в бете эта тема..
полезная наверное была бы кому-то

да-да... в ВАЖНО беты прикрепить надо..))

108

danaia пишет:
Maksimka_ пишет:

может ещё так быть, что паника после нескольких приключений пройдет, у меня, в детстве какое-то волнение небольшое ещё бывало при экстриме, а теперь вообще нет. но я никогда не ищу дебильных приключений, ради приключений, всё-таки результатор,..но если попадаю в приключения, то могу их сильно украсить своим присутствием..)) будет весело..)

Ммм... экстримчик... адреналинчик  default/big_smile волнение и возбуждение хорошо в какой-то мере,  хотя и не всегда... но вот в процессе каких приключений, без волнения они не в кайф как-то...  ну если не брать что-то действительно серьезное, где не до удовольствия от процесса default/smile

у меня главное результат: выводы, которые я делаю о себе на данный момент, после какой-то ситуации, волнения и переживания как-то почти незамеченными проходят или не выходят в сознание. в сознании только офигенное чувство СИЛЫ, во всех смыслах этого слова, силы воли, силы чувств, которые могли открыться в конкретной ситуации, развития способностей, самоконтроля итд. но, в любом случае, придираюсь к себе, и думаю, что могу сделать ещё лучше..)) задолбал негативизм-двигатель прогресса.)

109

Maksimka_ пишет:
danaia пишет:

Ммм... экстримчик... адреналинчик  default/big_smile волнение и возбуждение хорошо в какой-то мере,  хотя и не всегда... но вот в процессе каких приключений, без волнения они не в кайф как-то...  ну если не брать что-то действительно серьезное, где не до удовольствия от процесса default/smile

у меня главное результат: выводы, которые я делаю о себе на данный момент, после какой-то ситуации, волнения и переживания как-то почти незамеченными проходят или не выходят в сознание. в сознании только офигенное чувство СИЛЫ, во всех смыслах этого слова, силы воли, силы чувств, которые могли открыться в конкретной ситуации, развития способностей, самоконтроля итд. но, в любом случае, придираюсь к себе, и думаю, что могу сделать ещё лучше..)) задолбал негативизм-двигатель прогресса.)

О как.... не задумывалась даже как-то, что процесс-результат и здесь сказываются, на примере приключений)
О да, вот тут понимаю...чем бы не занимался, чтобы не делал, вечно просто "Не то.., не так.... я могла бы и лучше, это не совершенно" Иногда это очень сильно мешает.

110

danaia пишет:

О как.... не задумывалась даже как-то, что процесс-результат и здесь сказываются, на примере приключений)
О да, вот тут понимаю...чем бы не занимался, чтобы не делал, вечно просто "Не то.., не так.... я могла бы и лучше, это не совершенно" Иногда это очень сильно мешает.

У меня та же проблема.  default/tongue

111

bazaroffevgeny пишет:

У меня та же проблема.  default/tongue

Негативизм... такой негативизм.
Хотя... может не всегда подобное является следствием негативизма, просто повышенная требовательность к себе...
Желание если делаешь, то делать безупречно... но это так, лирика.

112

danaia пишет:

Негативизм... такой негативизм.
Хотя... может не всегда подобное является следствием негативизма, просто повышенная требовательность к себе...
Желание если делаешь, то делать безупречно... но это так, лирика.

Нет, никакого негативизма в этом нет, скорей неуверенность. В определённых случаях она может очень помогать, но в ситуациях, когда надо что-то делать быстро, мешает.

113

bazaroffevgeny пишет:

Нет, никакого негативизма в этом нет, скорей неуверенность. В определённых случаях она может очень помогать, но в ситуациях, когда надо что-то делать быстро, мешает.

Неуверенность и максимализм) Хотя негативизм может тоже сказываться, видишь в первую очередь недостатки в работе, ситуации, а не достоинства, достоинства накладываются поверх как-то, стремишься их, недостатки, исправить... неуверенность в какой-то мере связана с негативозмом на мой субъективный взгляд, что можно и лучше, такая вечная ложка дегтя в мёде.

114

danaia пишет:

Неуверенность и максимализм) Хотя негативизм может тоже сказываться, видишь в первую очередь недостатки в работе, ситуации, а не достоинства, достоинства накладываются поверх как-то, стремишься их, недостатки, исправить... неуверенность в какой-то мере связана с негативозмом на мой субъективный взгляд, что можно и лучше, такая вечная ложка дегтя в мёде.

Мне вообще в последнее время стали так противны все эти проявления негативизма.  default/smile Перестал понимать, этих вечно жалующихся людей.

115

bazaroffevgeny пишет:
danaia пишет:

Неуверенность и максимализм) Хотя негативизм может тоже сказываться, видишь в первую очередь недостатки в работе, ситуации, а не достоинства, достоинства накладываются поверх как-то, стремишься их, недостатки, исправить... неуверенность в какой-то мере связана с негативозмом на мой субъективный взгляд, что можно и лучше, такая вечная ложка дегтя в мёде.

Мне вообще в последнее время стали так противны все эти проявления негативизма.  default/smile Перестал понимать, этих вечно жалующихся людей.

Ну по жизни то с негативизмом лучше бороться... чтобы в нытика не превратиться, а то возможно...
Больше положительных эмоций необходимо, чтобы перевешивали так сказать... но от натуры не скрыться, что-то да откопаешь...
Из серии помню... гуляли, весело, хорошо итд. "Погуляли то хорошо, но мало и замерзла я дико" То есть свою ложку дегтя нашла default/big_smile
Но положительные впечатления компенсировали, не зациклилась на сих недостатках, такова жизнь, что все идеально не бывает, привыкла.

116

danaia пишет:

"Погуляли то хорошо, но мало и замерзла я дико" То есть свою ложку дегтя нашла

А что будет, если погуляешь побольше и при более тёплой погоде?

117

kaprizka пишет:
danaia пишет:

"Погуляли то хорошо, но мало и замерзла я дико" То есть свою ложку дегтя нашла

А что будет, если погуляешь побольше и при более тёплой погоде?

Все равно... а потом мне всегда мало, я гулять с народом сутками готова... весело же
А погуляв сутки-двое, скажу, что дико устала. Палка о двух концах.
Вот сейчас, только пришла, но недовольна тем, что встреча продлилась всего 5 часов, что не попали в тот паб, в который собирались, по причине, что просто там не уместились бы...а я хотела продегустировать  эль... но все же было весело, а идеально не бывает никогда.

118 Отредактировано Kads (29.01.2013 03:52:04)

danaia пишет:

Вот сейчас, только пришла, но недовольна тем, что не попали в тот паб, в который собирались, по причине, что просто там не уместились бы...а я хотела продегустировать  эль...

Неверно! Гамлет должен направлять толпу туда, куда ему нужно. "Нам там будет хорошо! Мы там будем счастливы, даже если дойдут не все!" Учись влиять на умы, забудь про логику.  default/icon_mrgreen

119 Отредактировано danaia (29.01.2013 10:26:11)

Kads пишет:
danaia пишет:

Вот сейчас, только пришла, но недовольна тем, что не попали в тот паб, в который собирались, по причине, что просто там не уместились бы...а я хотела продегустировать  эль...

Неверно! Гамлет должен направлять толпу туда, куда ему нужно. "Нам там будет хорошо! Мы там будем счастливы, даже если дойдут не все!" Учись влиять на умы, забудь про логику.  default/icon_mrgreen

Ахах, а как же здравый смысл? Нас было человек 20, Паб маленький, народ слушается организаторов default/sad
Надо будет самой что ни будь организовать и быть там главной....ооочень хочется, но этих встреч тааак много и без меня, несколько в месяц.... есть ли смысл...но факт в том, что коли сия мысль уже пришла в голову, она не покинет моего разума, и не видать покоя, пока не реализую....

120

Максиму ты изменишь - а он тебя дубиной. Вот и Максим. Не встречала ни разу.  default/lol: