1,281

uziman пишет:

Какие вы все еще маленькие default/smile

default/tongue

1,282

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

мне кажется делать чб в разы проще чем цветные.
как раз для цветных нужен класс повыше..
особенно фото людей.

+100
чб само по себе уже придает определенный флер.

я не о флере говорю..просто сам *материал* упрощает передачу нужной информации..

1,283

Twist пишет:
uziman пишет:

Какие вы все еще маленькие default/smile

default/tongue

default/smile  default/wub

1,284 Отредактировано Hanna (24.11.2013 21:17:55)

Twist пишет:

Кетт, ну это не я передергиваю как раз. А ты пытаешься подменить мои мысли своими "моими" default/smile
Ты никогда не сталкаивалась с рыжими и веснушчатыми, а у меня есть подруга именно такая, сколько она всего положила, чтобы кожу выбелить!! А толку - ноль, но она очень красивая, очень яркая, но вот под этим общественным "чо ты такая рябая и ваще могла бы постараться" - постаралась так, что чуть в больницу не угодила.
Если вдуматься о том, что я пишу, то можно увидеть, что я против того, чтобы все были "идеальными", навязанными обществом. Я не приветствую чрезмерную полноту или там пережженые волосы, но я не считаю, что надо изводить себя, если в целом все в порядке, но какой-то мужие на пляже брякнут "ну и жопа целлюлитная", причем даже не тебе, но ты постараешься ни в коем случае в эту категорию не попасть, не дай бог!
Есть чудесные девушки, чуть плотнее, например, чем модные сейчас костяные выставки, они морят себя голодом, злеют и ненавидят всех, кроют кого ни попадя просто от того, что глубоко несчастны от этого несоответствия.
Пусть у дамочки ахматовский нос, она себя убеждает и становится от этого счастливее, а ты вот исходишься вся. Да, она приняла себя с ахматовским носом, ей хорошо, она не хочет в клинику под нож хирургу! Тебе-то что за дело? Ты вот клеймо "страшная!" ставишь на ней без сомнения, как будто ты идеальная.

Странно. Я вот никогда не слышала осуждения для людей в очках и с веснушками. Это, по-моему, в прошлом веке осталось. Нет? Я бы очень хотела тонкую, светлую кожу с веснушками.

1,285

Twist пишет:

Просто можно постараться увидеть красоту в каждом, а можно скомкать и выбросить, отрезав - мусор!

у меня оч широкие понятия красоты. могу ее видеть в очень разном.

НО что меня откровенно напрягает -  или явный пофигизм к своему телу (т е человек вот набирает вес- и ему (ей) совершенно пофиг, и набирает пока в три раза не увеличится прежде чем начать что-то делать)  или же .. какой-то тунельный подход к себе..... когда человек без половины зубов во рту .. из кожи лезет о том какие у него (ее)  шелковистые волосы или идеальная кожа   default/icon_mrgreen   прям сразу в адекватности сомневаюсь..  неужели отсутствие зубов и сидения в кресле стоматолога  не приоритетней  соляриям да шампуням?


т е есть некая база именно "здоровой красоты", и она моментально видна. а все гламурные набросы - уже по желанию. кому-то идует одно,, кому-то другое. тут мне важней какое общее впечатление человек создает, какой у него /нее  собственный "стиль"  default/smile

1,286

bad girl пишет:
Twist пишет:

Просто можно постараться увидеть красоту в каждом, а можно скомкать и выбросить, отрезав - мусор!

у меня оч широкие понятия красоты. могу ее видеть в очень разном.

НО что меня откровенно напрягает -  или явный пофигизм к своему телу (т е человек вот набирает вес- и ему (ей) совершенно пофиг, и набирает пока в три раза не увеличится прежде чем начать что-то делать)  или же .. какой-то тунельный подход к себе..... когда человек без половины зубов во рту .. из кожи лезет о том какие у него (ее)  шелковистые волосы или идеальная кожа   default/icon_mrgreen   прям сразу в адекватности сомневаюсь..  неужели отсутствие зубов и сидения в кресле стоматолога  не приоритетней  соляриям да шампуням?


т е есть некая база именно "здоровой красоты", и она моментально видна. а все гламурные набросы - уже по желанию. кому-то идует одно,, кому-то другое. тут мне важней какое общее впечатление человек создает, какой у него /нее  собственный "стиль"  default/smile

Ну я не говорю про крайности default/smile

1,287 Отредактировано Kett (24.11.2013 21:48:59)

Twist пишет:
Kett пишет:

откуда этот юношеский максимализм?)
почему сразу скомкать и выбросить?
просто признать, что не красавица в чем-то, а не пытаться делать вид, что это "альтернативная красота".
как там эта банальная мудрость про "иметь силу изменить то, что можешь и иметь мудрость принять то, что не можешь изменить"
а то как посмотришь в той же конташечке - госспади.. страх господень, но втирает всем (и прежде всего самой себе)) что это просто альтернативная красота.
нет чтоб принять себя, мол нос у меня конечно страшный, зато глаза красивые!
так нет же, "это альтернативная красота и ахматовский нос"  default/icon_mrgreen


а по поводу пересадки кожи - тоже зачем-то до абсурда довела идею...
можно просто ухаживать за ней, и выжать максимум из того, что дала тебе природа.
например, если кожа рябая, то есть отбеливающие народные средства - они хоть немного смягчат эффект.
плюс поработать над фактурой, чтобы кожа была не рябая+запущенная+потрескавшаяся, а хотя бы рябая - но зато мягкая и приятная на ощупь.
это просто как пример и как иллюстрация пути действия, а не самообмана.

Кетт, ну это не я передергиваю как раз. А ты пытаешься подменить мои мысли своими "моими" default/smile
Ты никогда не сталкаивалась с рыжими и веснушчатыми, а у меня есть подруга именно такая, сколько она всего положила, чтобы кожу выбелить!! А толку - ноль, но она очень красивая, очень яркая, но вот под этим общественным "чо ты такая рябая и ваще могла бы постараться" - постаралась так, что чуть в больницу не угодила.
Если вдуматься о том, что я пишу, то можно увидеть, что я против того, чтобы все были "идеальными", навязанными обществом. Я не приветствую чрезмерную полноту или там пережженые волосы, но я не считаю, что надо изводить себя, если в целом все в порядке, но какой-то мужие на пляже брякнут "ну и жопа целлюлитная", причем даже не тебе, но ты постараешься ни в коем случае в эту категорию не попасть, не дай бог!
Есть чудесные девушки, чуть плотнее, например, чем модные сейчас костяные выставки, они морят себя голодом, злеют и ненавидят всех, кроют кого ни попадя просто от того, что глубоко несчастны от этого несоответствия.
Пусть у дамочки ахматовский нос, она себя убеждает и становится от этого счастливее, а ты вот исходишься вся. Да, она приняла себя с ахматовским носом, ей хорошо, она не хочет в клинику под нож хирургу! Тебе-то что за дело? Ты вот клеймо "страшная!" ставишь на ней без сомнения, как будто ты идеальная.

ээ я где-то писала про идеальность?
ты опять меня не понимаешь(с)  default/big_smile
не поленись там перечитай, я писала что есть куча разных видов красоты. и я понимаю их все.
но есть также куча разных видов не-красоты.
и вот мне не нравится, когда не-красоту пытаются навязать как "альтернативную красоту".
точно так же, как не нравится, когда навязывают чуть плотным девушкам скелетную худобу - это как раз из той оперы, что я имела в виду)


а еще я имела в виду, что если тебя что-то в себе не устраивает - то надо в разумных пределах пытаться это исправить либо принять.
пойми, что твоя девушка, изводящая себя отбеливанием кожи и девушка, внушающая всем что она "просто альтернативно красива" - это 2 стороны одной медали, которая называется непринятие себя.

1,288

Twist пишет:

Ну я не говорю про крайности default/smile

а мне кажется все лет к 25 точно стараются и знают как выглядеть лучшим для них образом.
но вот для меня красота именно в гармонии здоровья и гламура. если насадить хоть самый поверхностный гламур на нездоровое начало -это все выглядит очень уродливо.  ну для меня по крайней мере. люди должны тратить на здоровье в разы больше и времени и усилий, а не на косметику и тряпки. и все будут -более менее-  красавцы.  default/icon_mrgreen

1,289 Отредактировано Kett (24.11.2013 21:52:34)

bad girl пишет:
Twist пишет:

Ну я не говорю про крайности default/smile

а мне кажется все лет к 25 точно стараются и знают как выглядеть лучшим для них образом.
но вот для меня красота именно в гармонии здоровья и гламура. если насадить хоть самый поверхностный гламур на нездоровое начало -это все выглядит очень уродливо.  ну для меня по крайней мере. люди должны тратить на здоровье в разы больше и времени и усилий, а не на косметику и тряпки. и все будут -более менее-  красавцы.  default/icon_mrgreen

вот да))
как-то некоторым не понять, что есть 2 варианта:
1. ты рыжая и рябая и комплексуешь на эту тему, поэтому ты фотаешься чб с сигаретой в зубах и одеваешься как жанна агузарова, а потом выставляешь это фото в галерее "альтернативной красоты"  default/big_smile
2. ты принимаешь свои недостатки (те, которые нереально изменить) и работаешь над улучшением внешнего вида в целом, путем улучшения здоровья прежде всего - например рыжие волосы, если за ними ухаживать - очаровательны.
а если бросить курить и правильно питаться - то и кожа будет выглядеть получше, несмотря на рябость  default/wink

1,290

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

бросай!

да-да, хотелось бы)))) ну, надеюсь, получиццо default/wub

тебе нравится курить. поэтому ты никогда не бросишь, пока тебе нравится.
я знаю default/roll

1,291

Garik пишет:

поэтому ты никогда не бросишь, пока тебе нравится.

+20

1,292

никогда на всегда не брошу или что?))))
Карр отдыхает, ей буратино))

1,293

Decadentia пишет:

никогда на всегда не брошу или что?))))

Да. Нельзя бросить то, что любишь. Все кто бросал - сначала переставали любить.

1,294

Kads пишет:
Decadentia пишет:

никогда на всегда не брошу или что?))))

Да. Нельзя бросить то, что любишь. Все кто бросал - сначала переставали любить.

+100 default/icon_smile_approve  default/wink

1,295

Kads пишет:

Да. Нельзя бросить то, что любишь. Все кто бросал - сначала переставали любить.

можно бросить даже любя, особенно если у женщины есть маленький ребенок.
по -моему уже все в мире знают что 80 процентов сигаретного дыма и химикатов в нем содержимых - невидимы, поэтому не важно насколько ты "аккуратно" куришь вокруг детей -это все равно что им сигарету всовывыть каждый раз.  default/vom
http://www.youtube.com/watch?v=IhuHeI4H00U

1,296

bad girl пишет:

по -моему уже все в мире знают

Да всем пофиг. Взрослая женщина, а в чудеса веришь.  default/icon_mrgreen

1,297

bad girl пишет:
Kads пишет:

Да. Нельзя бросить то, что любишь. Все кто бросал - сначала переставали любить.

можно бросить даже любя, особенно если у женщины есть маленький ребенок.
по -моему уже все в мире знают что 80 процентов сигаретного дыма и химикатов в нем содержимых - невидимы, поэтому не важно насколько ты "аккуратно" куришь вокруг детей -это все равно что им сигарету всовывыть каждый раз.  default/vom
http://www.youtube.com/watch?v=IhuHeI4H00U

Ты-умница, как всегда. default/icon_smile_approve  default/wub
Курение-зло!

1,298

Kads пишет:
bad girl пишет:

по -моему уже все в мире знают

Да всем пофиг. Взрослая женщина, а в чудеса веришь.  default/icon_mrgreen

мы не про всех. и некурильщикам как раз- таки не пофиг (не зря же законами уже запрещено курить почти везде  default/icon_mrgreen)
а вот ситуацию в семье действительно контролируют только родители. и им доожно быть не пофиг хотя бы на тех, кто всем этим дышит вокруг них и совершенно без выбора )  поэтому бросить курить как раз таки должно мотивироваться не своими хотелками, а безопасностью ребенка.  ну или не мотивироваться.

1,299 Отредактировано bad girl (25.11.2013 16:19:40)

дубль

1,300

uziman пишет:

Ты-умница, как всегда. default/icon_smile_approve  default/wub
Курение-зло!

это просто оч сильная адикция.
кто-т  справляется сам, кому то нужна очень сильное влияние из вне. 
я вот могу выкурить сигару на каком -нить очередном торжестве  -раза два в год-  запросто, и мне это очень нравится (особенно если сигары и компания хорошие  default/big_smile ) но..   как бы и моментально понятно что это делает с твоими легкими. это совершенно не шутки.